Страница 7 из 9
Alexxxa
Surbet писал(а):


Видимо уже поскиталась и поняла.


в 25 лет или что то около того надо постараца поскитаться! pst
Патрикевна
Surbet писал(а):

Видимо уже поскиталась и поняла.


это про кого сейчас? про битую жену или про меня?
Тираносгаврик
привет
Тираносгаврик
Surbet

драсти-драсти Smile)) а что уже пора охранять? Smile их от меня или меня от них?
Тираносгаврик
Патрикевна

привет Smile

ВСЕМ чмоки в этом чате 63

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (03 Июля 2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Alexxxa писал(а):

в 25 лет или что то около того надо постараца поскитаться


Саш, видел женщин которые в 22 уже настолько "поскитались"... В 25, если до 25 оказалась невостребованной, то дальше уже "молодая поросль" начинает конкурировать.

Патрикевна писал(а):

это про кого сейчас? про битую жену или про меня?


Не про тебя.
Surbet
Тираносгаврик писал(а):

Surbet

драсти-драсти Smile)) а что уже пора охранять? Smile их от меня или меня от них?


Smile) такую красоту надо беречь, лелеять, и заботится, всеми доступными средствами!
Alexxxa
Surbet писал(а):

Саш


мы знакомы?
Тираносгаврик
Surbet

предлагаешь зашить рот и покрыть лаком? Smile для сохранности Smile и средств тоже Smile
Meffex
Alexxxa писал(а):

Surbet писал(а):

Саш


мы знакомы?


Нучо, пора вскрывать лички, аськи и звонить женам? ppc 63
Alexxxa
Meffex писал(а):

Нучо, пора вскрывать лички, аськи и звонить женам?


пора, а то чего то скучненько стало! pst
в123вв
Alexxxa писал(а):

Surbet писал(а):

Саш


мы знакомы?


Теперь все под Скандера канают? Мода чтоль новая? Laughing
Vlad B
Surbet писал(а):

Саш, видел женщин которые в 22 уже настолько "поскитались"... В 25, если до 25 оказалась невостребованной, то дальше уже "молодая поросль" начинает конкурировать.



Кстати да, сейчас с высоты своего полета, я вижу как начинают быковать девки 26-32 лет намекая что они пупы земли, на что их приземляешь сказав в сторону стройненькой плотненькой девочки лет 18-13 - "Смотри какая попка орешек и сисечки стоят". 63
Surbet
Alexxxa писал(а):

мы знакомы?


Если в нике указывается имя, то допустимо его использовать.

Тираносгаврик писал(а):

Surbet

предлагаешь зашить рот и покрыть лаком? Smile для сохранности Smile и средств тоже Smile


Это повредит природной красотеSmile Я против такой экзекуцииSmile)
в123вв
Цитата:

- Я никак не могу понять, почему когда я впервые встретилась с доном Педро, он уверял меня, что не женат?
- Что-что? Дон Педро? А вы, вы знаете вообще что это был за мужчина? Что это был за мужчина? Это был... Это был жестокий, коварный деспот! Тиранил жену, детей, служанку...
- Так у вас и дети имеются?
- Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас. Я не видела давно своих ангелочков! Они такие маленькие, маленькие!
- А где же теперь ваши ангелочки?
- Конечно, у папаши своего!
- У какого папаши?
- У дона Педро!
- Но ведь дон Педро умер.
- Какая неприятность. Какая разница?
- Налить?
- Да.
- Ну у другого Педро. Какая разница? Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!
- Н-да.
- Да.


Laughing Laughing
Alexxxa
Surbet писал(а):

Если в нике указывается имя, то допустимо его использовать.


это называется фамильярность, для тех с кем я за одним столом не сидела!
Surbet
Alexxxa писал(а):

это называется фамильярность, для тех с кем я за одним столом не сидела!


Это интернет, и нормы этикета здесь отличны от жизни.
-=GaLaN=-
Тираносгаврик писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):


И нихрена тут не сделаешь. У нас даже Конституция нарушается в пользу женщин. Только женщине отдают детей при разводе и алименты.


То-то у нас (не надо воспринимать буквально) в судах столько дел, когда мать пытается оспорить решение суда о том, что дети с отцом остаются.


Ой ли, не наоборот ли? Сколько знакомых у меня матерей-одиночек после развода, и ни одного отца-одиночки. Сколько тем на форумах о том, что отцу потом мать с ребёнком видеться не даёт и настраивает его против него, про алименты и прочее. Покажи мне хотя бы пяток тем-примеров, где всё наоборот? Smile

Я не открывал семейный кодекс, я вижу, что вокруг происходит. Все силы и ресурсы, которые отец вкладывает в ребёнка (не факт, что от него) после развода уходят вместе с бывшей женой мимо, в чужую семью. Pardon
-=GaLaN=-
Strannik77 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

больше из-за этого себе позволяют, чувствуя безнаказанность. А так же пример воспитания мальчиков женщинами, что их бить нельзя


Уже ответил в другой теме, но для тебя повторю. Ты, после как ударишь бабу, которая заранее слабее тебя, чувствуешь, наверное, себя рембо и героем. А по силам выбирать соперников очко жим-жим?


Баба, которая начинает истерить, визжать, орать и наезжать - находится на своём поле боя. У неё преимущество - потому что я так не умею. Зато у меня преимущество в виде силы, о котором, как она думает, меня заставило забыть бабское воспитание. Так вот - это не так, и если мне надо будет заставить исходящую слюной бабу, когда она не правда - я сделаю это не пытаясь перекричать её, а навешу оплеуху.

Почему она может пользоваться своим преимуществом, а мне нельзя? Отсюда столько стерв и скучек гламурных развелось, что мужчинки современные не могут их на место поставить. Smile

А что касается по силам соперников - вот как раз равные драться и не будут, поскольку мужчина может мыслить логично и здравомысляще в большинстве случаев. И тогда можно всё будет решить словами и делами. Если, конечно, рядом с мужчиной нет его бабы - вот тогда полный пэ. Pardon ROFL
Surbet
-=GaLaN=- писал(а):

Отсюда столько стерв и скучек гламурных развелось, что мужчинки современные не могут их на место поставить


Это верно. Причем дело не в физическом воздействии, а вообще воздействии. Физическое, все таки, перебор.
Kender
-=GaLaN=- писал(а):


Баба, которая начинает истерить, визжать, орать и наезжать - находится на своём поле боя. У неё преимущество - потому что я так не умею.


последнее дело визжать и истерить в ответ facepalm
-=GaLaN=- писал(а):


Зато у меня преимущество в виде силы, о котором, как она думает, меня заставило забыть бабское воспитание. Так вот - это не так, и если мне надо будет заставить исходящую слюной бабу, когда она не правда - я сделаю это не пытаясь перекричать её, а навешу оплеуху.


преимущество мужчины не только в наличии физической силы... это последний аргумент в споре с существом заведомо слабее тебя
пощечина уместна, чтобы прекратить истерику, например... или если тетка на тебя с кулаками лезет, как вот та толстомясая дура из ролика, или если тетка угрожает твоей женщине или ребенку...
-=GaLaN=- писал(а):


Отсюда столько стерв и скучек гламурных развелось, что мужчинки современные не могут их на место поставить. Smile


ставить на место не обязательно бить Wink вон у алкашей где жены периодически скандалят и куями мужей кроют, а те их лупят, что-то не особо ситуация меняется... Или вон... у соседи у нас были... неплохие в-общем-то люди, но ипанутые. Она скандалила по делу и нет, он выпивал иногда и иногда жену поколачивал, ... ситуация не менялясь все равно
А так - да, повзолили себе не шею сесть и все.
НО причина появления гламурных сучек, не потому что им позволяют так себя вести, а воспитание еще с детства:
1. пример в семье...
2. балованная девочка, которой родители в попу дули... (кстати для парней тоже самое)
3. идеология потрепляццтва в n-ной степени... ты этого достойна, бери от жизни все... сри на всех, и в жизни ждет тебя успех...
вот так
-=GaLaN=- писал(а):


А что касается по силам соперников - вот как раз равные драться и не будут, поскольку мужчина может мыслить логично и здравомысляще в большинстве случаев. И тогда можно всё будет решить словами и делами.


Читая курилку да и не только, я в этом усомнился... И эмоциональными категорипями мыслят, и последовательно рассуждать не могут. Хотя - да, женщины еще менее логичны... (хотя и среди них есть те кто может логично и последовательно рассуждать)
Тираносгаврик
-=GaLaN=- писал(а):


Ой ли, не наоборот ли? Сколько знакомых у меня матерей-одиночек после развода, и ни одного отца-одиночки. Сколько тем на форумах о том, что отцу потом мать с ребёнком видеться не даёт и настраивает его против него, про алименты и прочее.
Я не открывал семейный кодекс, я вижу, что вокруг происходит. Все силы и ресурсы, которые отец вкладывает в ребёнка (не факт, что от него) после развода уходят вместе с бывшей женой мимо, в чужую семью. Pardon



Троллишь?
Повторю уже кем-то заданный вопрос: а ты много знаешь мужчин, которые хотели бы чтобы ребёнок остался с ними и делали что-то для этого? Что им мешает - в бракоразводном процессе заявить свои права, привлечь органы опеки, доказать что ребёнку с ним остаться будет гораздо лучше?
Дак вот кодекс ты открой, прочитай и заруби себе на носу: алиментные обязательства не перед женой, алиментные обязательства перед ребёнком. Как вкладывал в ребёнка так и продолжаешь это делать. Если ребёнок остаётся с тобой, то алиментные обязательства будет выплачивать твоя бывшая жена вашему общему ребёнку, на основании либо решения суда либо вашей обоюдной договорённости, зафиксированной нотариально.
А бывают ещё алиментные обязательства не только при разводе. Так что иди и учи матчасть. Хорош на вентилятор набрасывать.
DerDen
читайте домострой и делайте выводы.. и никакого матриархата.. "и никаких разрух" (с)
-=GaLaN=-
Тираносгаврик писал(а):

Троллишь?


Нет. Неужели задело (чмоки чмоки)?

Тираносгаврик писал(а):

Повторю уже кем-то заданный вопрос: а ты много знаешь мужчин, которые хотели бы чтобы ребёнок остался с ними и делали что-то для этого? Что им мешает - в бракоразводном процессе заявить свои права, привлечь органы опеки, доказать что ребёнку с ним остаться будет гораздо лучше?


Блеять, я одного такого знаю, который хотел ребёнка себе. Без шансов. Ты в каком-то другом розовом мирке живёшь по ходу. При прочих равных суды ребёнка оставят всегда с матерью. А в данном случае у мужчины и доход был выше, и условия жительства тоже. Кyй там.

Кстати, в судах решения выносят тоже бабы в 99% случае, знаете ли. pst

Я и не говорю, что все мужчины хотят оставить себе детей. Обычно похрен на всё тем подонкам, которые тётки любят предпочитать нормальным ответственным мужчинам, которым держать семью... а женщины, кстати, зачастую видят в слове "держать" другое - "содержать".

Тираносгаврик писал(а):

Дак вот кодекс ты открой, прочитай и заруби себе на носу: алиментные обязательства не перед женой, алиментные обязательства перед ребёнком. Как вкладывал в ребёнка так и продолжаешь это делать.


Ты женщина и естественно опять всё свела к деньгам. Если ежемесечная сумма денег для тебя - это всё вложение в своего ребёнка, мне тебя жаль.

А как измерить все радостные минуты с дитём? Как измерить вложенные силы в воспитание? Чем женщина-разведёнка заплатит за совместные походы с пацаном в лес и на рыбалку, рассказы о технике и о мире вокруг? Как оценить то, что вы вместе проходили через крики по ночам, через больницы, через первые шаги, но результат труда остаётся женщине?

Тираносгаврик писал(а):

Если ребёнок остаётся с тобой, то алиментные обязательства будет выплачивать твоя бывшая жена вашему общему ребёнку, на основании либо решения суда либо вашей обоюдной договорённости, зафиксированной нотариально.


facepalm pst Хоть один пример из жизни подобной ситуации, хоть один! hehe
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Хоть один пример из жизни подобной ситуации, хоть один!


пример не приведу, но это однозначно так
-=GaLaN=-
Патрикевна писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Хоть один пример из жизни подобной ситуации, хоть один!


пример не приведу, но это однозначно так


Да нет таких примеров потому что. Отец-одиночка в нашей жизни бывает только в случае смерти матери. В случае развода ребёнок всегда у него забирается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы