Страница 4 из 18
Ромег
SM23 писал(а):

может и бред, но доля истинны есть в его словах.
_________________





какая истина? бороды не настолько тупы, чтобы палица рубероидной перегруженной приорой facepalm


оружие перевозится на белом логане прозрачном с аккуратным дедушкой и бабушкой за рулем facepalm
SM23
Яков_Лещ писал(а):

SM23 писал(а):

То ли сразу их валить, то ли просто доки проверить.....



В метро взрывчатку в Приорах провезли тоже? 63

нет, сама туда приехала, на автобусе pst
Gregr
SClaus писал(а):

ТС хотел сказать, что всем нужно срочно брать приору с кондеем по 440


Я нищеброднее, за 385 взял cry
Ромег
SM23 писал(а):

нет, сама туда приехала, на автобусе




ты сам себе как это представляешь? белая приора с базукой из окна ехала, а в салоне 6 обезьян яростно твердящих "алкахбаралакхбарабаалх"? pst


это же террористы, а не сослуживцы стасика pst
V1T
SM23 писал(а):

И сколько рыл там х*р поймешь.


там одно 18 летнее рыло в модных штиблетах и очках на все еб*ло 63
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):



У меня одна Волга была закатана наглушняк, но дорогущей американской плёнкой. Что есть она, что её нету - никакой разницы изнутри, абсолютно. Ну, может быть картинка более контрастная, что ли. А снаружи - рубероид.


песдеть про чудо-американские "качественные" (как любят выражаться совки) плёнки и т.п. это не мешки ворочать Good
если б физику не прогуливал, то знал бы, что если нет никакой разницы - то светопропускаемость такой плёнки 100%, соотв. с такой плёнкой можно было бы совершенно легально ездить и в раиси и в европах и везде во всём мире, только не купишь ты такую дорогущщую плёнку ни за какое бабло, ибо в природе не существует 63
sveinung
SM23 писал(а):

Со слов знакомого гайца - едет приора, тонированная в хлам, ж#@а чуть - ли не скребется по земле, и вот х*р поймешь, то ли у нее пружины запилины так, то ли в багажнике тонна стволов, и главное не видно нихрена, т.к. вся черная. И сколько рыл там х*р поймешь. То ли сразу их валить, то ли просто доки проверить.....как-то так. Так что тонировка мешает больше не тем кто ездит с ней....


придурок какой-то гаец ... по его логике фургоны и фуры должны делать прицепы и фургоны из прозрачного стекла ? ROFL

не находишь , что кучу рыл и тротил проще перевезти на газели\фуре ? facepalm

да и не должно ни кого еб...ть сколько рыл в моей машине или в машине любого. Pardon
Яков_Лещ
Ромег писал(а):



оружие перевозится на белом логане прозрачном с аккуратным дедушкой и бабушкой за рулем facepalm



Ща! 63

а...мр77 повесил - и вперёд! И ни один гаишник на рожон не полезет. gpn
Ромег
Яков_Лещ писал(а):

а...мр77 повесил - и вперёд! И ни один гаишник на рожон не полезет.




или так bboyan
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

У меня одна Волга была закатана наглушняк, но дорогущей американской плёнкой. Что есть она, что её нету - никакой разницы изнутри, абсолютно. Ну, может быть картинка более контрастная, что ли. А снаружи - рубероид.


Так и есть.
кеды глухаря писал(а):

через полгода мусора выпустят тебе статистику- за истёший период минус столько-то процентов аварийности


Точняк, и мы все вместе, дружно её с радостью схаваем и скажем, спасибо путену за это! pst
SM23 писал(а):

Со слов знакомого гайца -


facepalm
Я лично интересовался, по поводу тонировки, и её "вреда" у знакомых и не знакомых гайцов, ответ у всех был один - ничем она не мешает ни нам, ни им. А сказали ипать - значит надо ипать, вот и всё.
SM23
Ромег писал(а):

SM23 писал(а):

нет, сама туда приехала, на автобусе




ты сам себе как это представляешь? белая приора с базукой из окна ехала, а в салоне 6 обезьян яростно твердящих "алкахбаралакхбарабаалх"? pst


это же террористы, а не сослуживцы стасика pst

так и представляю
Chud
Человек 1 писал(а):

и мы все вместе, дружно её с радостью схаваем и скажем, спасибо путену за это!


Это вы пожалуй будете без нас делать, нам то побую. pst
poliman
Человек 1 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

тоесть, она нужна, чтобы ночью в сумерки дождь и т.п. нихрена не было видно?


Хорош утрировать. Ты всерьёз думаешь что все кто тонирован, ездят как слепые, ничего не видят? Smile
Где статистика аврийности, по причине тонировки передних стёкол?
Чуш это всё, а кому не видно - учитесь ездить, господа.
И нехрен равнять всех по себе - мешает тонировка, так никто не заставляет, собственно.
Грузовики, жипы, автобусы с минивенами не мешают?

ты тупой или прикалываешься? ментам тоже жить охота.
подходишь проверять закатанный таз или каен, а там в тебя уже калаш навели

в рашке очень много быдла, а быдло понимает только силу.
вообще, всю тонировку отменить, чтобы не было
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



У меня одна Волга была закатана наглушняк, но дорогущей американской плёнкой. Что есть она, что её нету - никакой разницы изнутри, абсолютно. Ну, может быть картинка более контрастная, что ли. А снаружи - рубероид.


песдеть про чудо-американские "качественные" (как любят выражаться совки) плёнки и т.п. это не мешки ворочать Good



Вот чудак-человек! Я объясняю, что от качественной панероффки обзорность ниразу не страдает, а он мне про физику. facepalm

Нахер мне физика? Про промилле от квасу и кефиру расскажи иди гаишникам, как там, в америке и европе за квас и кефир лишают, ога.

Физик! 63
Ромег
poliman писал(а):

вообще, всю тонировку отменить, чтобы не было




тебя же первым тогда начнут бить за езду твою pst
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

вообще, всю тонировку отменить, чтобы не было




тебя же первым тогда начнут бить за езду твою pst

а у меня и так задний полукруг 15%
похваще
есть тон или нет
мне не нечего скрывать

я в машине не дрочу, не сру, соседку дусю не ипу
bboyan
Яков_Лещ
poliman писал(а):


подходишь проверять закатанный таз или каен, а там в тебя уже калаш навели



Именно по этой причине на посту ТС проверяет мелиционэр с пистолетом, а страхует его мелиционэр с автоматом. Smile
wild82
Растонировалсо facepalm . Летом часто езжу и ездил с открытым окном, всяко приятней когда ветерок в окошко дует, чем кондей молотит. Закупориваюсь только в пробках, когда жара, гарь и т.д. На аквариумистов пох. Чем тонировка мешала, не понимаю. Куёво видно, тогда почему в солнечных очках можно? Тож запретить к чертям собачим!!! С темными стеклами машина лучше выглядит как не крути, а вопли аквариумистов, что им что-то мешает? До пофиг что им там мешает pst
sveinung
poliman писал(а):

Человек 1 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

тоесть, она нужна, чтобы ночью в сумерки дождь и т.п. нихрена не было видно?


Хорош утрировать. Ты всерьёз думаешь что все кто тонирован, ездят как слепые, ничего не видят? Smile
Где статистика аврийности, по причине тонировки передних стёкол?
Чуш это всё, а кому не видно - учитесь ездить, господа.
И нехрен равнять всех по себе - мешает тонировка, так никто не заставляет, собственно.
Грузовики, жипы, автобусы с минивенами не мешают?

ты тупой или прикалываешься? ментам тоже жить охота.
подходишь проверять закатанный таз или каен, а там в тебя уже калаш навели

в рашке очень много быдла, а быдло понимает только силу.
вообще, всю тонировку отменить, чтобы не было


это ты тупой и не прикалываешься.
задние стекла можно тонировать и хер ты чего разглядишь подходя сзади.
нет запрета на тонировку как такового .
просто лобовик и передние боковые по светопропусканию должны быть практически прозрачными.
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):


Вот чудак-человек! Я объясняю, что от качественной панероффки обзорность ниразу не страдает,



да хоть супер-качественная facepalm как обзорность может не страдать в тёмное время суток, если света через неё проходит меньше?
очередной клоун-сказочник.

а уж при чем тут кефир квас и промилле вобще не понятно Pardon
Zibnow
poliman писал(а):

ты тупой или прикалываешься?


Ты по себе людей то, не суди! Чудо природы, плиа.
Мотивация какая была в ужесточении этого закона?
Прежде чем чтото тявкнуть, подумай для начала.
poliman
wild82 писал(а):

Чем тонировка мешала, не понимаю. Куёво видно, тогда почему в солнечных очках можно?


тем, что в закатанной машине не видно кто за рулем и что делает, пока к нему подходит гаишнег

а в аквариуме хоть ты очках, хоть в 2х, хоть трех розовых ROFL
тебя видно и твой настрой видно.

безопасность должна быть выше, чем мнения какого то там быдла, которому солнце светит в глаза
светит солнце - езжай на автобусе
poliman
sveinung писал(а):

задние стекла можно тонировать и х*р ты чего разглядишь подходя сзади.

нет запрета на тонировку как такового .


если будут приценденты, местные клоуны скоро взвоют, ааа, тонировку отменяли всю pst гыгы
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Вот чудак-человек! Я объясняю, что от качественной панероффки обзорность ниразу не страдает,



да хоть супер-качественная facepalm как обзорность может не страдать в тёмное время суток, если света через неё проходит меньше?



Откудова вообще свет в тёмное время суток? facepalm
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

У меня одна Волга была закатана наглушняк, но дорогущей американской плёнкой. Что есть она, что её нету - никакой разницы изнутри, абсолютно. Ну, может быть картинка более контрастная, что ли. А снаружи - рубероид.


Ну и зачем тогда она тебе нужна, если разницы никакой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы