Страница 7 из 14
sveinung
Chud
а ты работаешь в сервисе ? или может механик в гараже ?
откуда тебе что-то знать ?

не знаю от кого ты чего слышишь.
голоса ? обратись к психиатру. ROFL
Chud
sveinung писал(а):

Chud
а ты работаешь в сервисе ? или может механик в гараже ?
откуда тебе что-то знать ?

не знаю от кого ты чего слышишь.
голоса ? обратись к психиатру. ROFL


Другого ответа я от тебя и не ожидал, поскольку признать тебе, что бу иномарки не так проблемны, как тазоводам хотелось, это признаться в своей глупости. Имея на кармане 330 тыр рассматривать таз это идиотизьм. pst
sveinung
Chud
а покупать ушатыш 6-7-ти летний - не идиотизм ?
мне ездить нужно .
poliman
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

Chud
а ты работаешь в сервисе ? или может механик в гараже ?
откуда тебе что-то знать ?

не знаю от кого ты чего слышишь.
голоса ? обратись к психиатру. ROFL


Другого ответа я от тебя и не ожидал, поскольку признать тебе, что бу иномарки не так проблемны, как тазоводам хотелось, это признаться в своей глупости. Имея на кармане 330 тыр рассматривать таз это идиотизьм. pst

счас он тебе зарядит про свои графские корни, что боярину запатло на б.у. ездить ROFL
Chud
sveinung писал(а):

Chud
а покупать ушатыш 6-7-ти летний - не идиотизм ?
мне ездить нужно .


Вот почему-то на ушатышах ездят, а на тазах постоянно "я опаздываю, не завелась", "можно мне в сервис на часок отъехать, что-то там гремит, стучит, пердит, льется". ROFL
Chud
poliman писал(а):

боярину запатло на б.у. ездить


Конечно западло, но речь про новую машину, а не новый таз. pst
Ромег
а что там за "ушатыши за 330"? pst
Chud
Ромег писал(а):

а что там за "ушатыши за 330"? pst


Бугатти, бентли и майбах. pst
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

Chud
а покупать ушатыш 6-7-ти летний - не идиотизм ?
мне ездить нужно .


Вот почему-то на ушатышах ездят, а на тазах постоянно "я опаздываю, не завелась", "можно мне в сервис на часок отъехать, что-то там гремит, стучит, пердит, льется". ROFL


в твоих фантазиях , разве что
Ромег
Chud писал(а):

Бугатти, бентли и майбах.





а пачаму биг-босс на нищебродской хонде в таком случае? pst
sveinung
судя по всему босс предпочитает новую нищебродскую хонду ушатанному майбаху ROFL
кеды глухаря
взять к примеру новый таз гранта- коробка рычит и движок пердит - ну это вроде как для таза норма и неисправностью не считается. но вот какой-то сильный стук металлический снизу, периодически вылазящий - это как? на типа "ушатышах" я такого нигде не слышал.
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Бугатти, бентли и майбах.





а пачаму биг-босс на нищебродской хонде в таком случае? pst


Это я в принципе про варианты ушатышей за такие деньги. pst
А так то есть фабия, аутлендер, мажестик, гетс, маздо6, хонда спайк, ну мой бывший цывег, джимни, какцент, митсу мираж, пыжо 107...ну там может забыл чо еще.
sveinung
кеды глухаря писал(а):

взять к примеру новый таз гранта- коробка рычит и движок пердит - ну это вроде как для таза норма и неисправностью не считается. но вот какой-то сильный стук металлический снизу, периодически вылазящий - это как? на типа "ушатышах" я такого нигде не слышал.


за 230 тыщ скажи спасибо , что твоя жопа едет hehe
коробка ему рычит - пнх facepalm
Adaptechnic™
Господа, а разве калина это сновья кафно тазовское?? wwow Я был о ней очень хорошего мнения, кроме разве что дизайна, от которого лично у меня мозг сводит, впрочем почти как от приоры - изуродованной десятины.
Шилов
sveinung писал(а):

кеды глухаря

все что ты перечислил за 330 тыщ будет из себя представлять ушатышей под сотню тыщ



да никуя подобного, братан взял за 330 или 340 лансер9 2006 г.в. с честным пробегом в 55 тык, для этой машины можно сказать обкатка
Chud
ТИМУP писал(а):

братан взял за 330 или 340 лансер9 2006 г.в


У зама была примера, брал ее за 350 четырехлетку, я конечно ниссаны не люблю, но по сравнению с любой прероколиной небо и земля.
seregaZ
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

братан взял за 330 или 340 лансер9 2006 г.в


У зама была примера, брал ее за 350 четырехлетку, я конечно ниссаны не люблю, но по сравнению с любой прероколиной небо и земля.


с каких пор ниссан ланцер выпускать стал?
Chud
seregaZ писал(а):

Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

братан взял за 330 или 340 лансер9 2006 г.в


У зама была примера, брал ее за 350 четырехлетку, я конечно ниссаны не люблю, но по сравнению с любой прероколиной небо и земля.


с каких пор ниссан ланцер выпускать стал?


С тех самых, как митсу стал выпускать примеру.
Ты хоть вчитывайся в текст. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

братан взял за 330 или 340 лансер9 2006 г.в


У зама была примера, брал ее за 350 четырехлетку, я конечно ниссаны не люблю, но по сравнению с любой прероколиной небо и земля.


да какая примера четырёхлетка facepalm у меня каризма была, щас она уже 11-летка, стОит наверное ну тыщ 200 ну 250 максимум по рынку, и то- в сто раз лучше любого таза.
я гранту-то взял во многом из-за интереса, мож и вправду автотаз там какчественный рывок какой сделал, типа новая модель совместно с французами, технология и т.п. дак хер там- самый обычный многовековой таз, как и все преорокалины и т.п.- т.е. каменный век facepalm и покупать это за 400 - это ну полным долбачком всё же надо быть, очконавтом и недалёким колхозником.
Chud
кеды глухаря писал(а):

да какая примера четырёхлетка


Такая страшненькая с виду, но за 350, как флагман в топе. ROFL
Skiff
Adaptechnic
Я девушке хюндай гетз за 280 купил. 4-х летку, но зато с автоматом, кондишном и полным эл.пакетом.
Калины и логаны стоят в кустах.
SClaus
Странный выбор для парня однако, приоры даже нет в списке Pardon
кеды глухаря
это говно умные люди даже априори не рассматривают.
SClaus
Да, гранта вне конкуренции (ее почему то тоже нет ) Pardon

Кстати, калина и логан реальные тачки для пенсов gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы