Страница 5 из 18
wild82
Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У меня одна Волга была закатана наглушняк, но дорогущей американской плёнкой. Что есть она, что её нету - никакой разницы изнутри, абсолютно. Ну, может быть картинка более контрастная, что ли. А снаружи - рубероид.


Ну и зачем тогда она тебе нужна, если разницы никакой?



Было так, не сдирать же? Но и в машину эту ни лазали ниразу, лишь однажды стекло разбили, но это на всей стоянке всем побили. Футбольные фанаты, гои безголовые, бутылками кидались, когда мимо проходили своим мобом. Pardon
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):

Откудова вообще свет в тёмное время суток? facepalm


оттудова. если бы света не было вообще- глазами бы ты ничего не увидел. изучай как зрачок фунциклирует Wink
а плёнка твоя хоть какая супер-пупер-какачественная хоть на чайку наклеенная, и те крохи света, которые доходят в ночное время до зрачка, фильтрует.
poliman
wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


ну просто представь себя в лице гаера где нить в ростове на дону или махачкале
тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.
и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет bboyan
Шилов
Судя по постам Полимана, его жеско щемили тонированные hehe
wild82
poliman писал(а):

wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


ну просто представь себя в лице гаера где нить в ростове на дону или махачкале
тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.
и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет bboyan


Гаеры все оборотни, и их простой пулей не убьешь, а серебряные есть не у всех (шутка). Полюционером быть вообще опасная работенка....А если шторы в доме запретят, чтоб снайперами все просматривалось, шоб недай бог под матрац питарду не спрятал?
Шилов
poliman писал(а):

тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.

и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет



можно полдумать террористы ездят в пуштунках, с метровыми бородами и обвешанные пулеметными лентами 63
poliman
ТИМУP писал(а):

Судя по постам Полимана, его жеско щемили тонированные hehe

у меня таз был 5% закатан..но это прошлое bboyan
poliman
wild82 писал(а):

poliman писал(а):

wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


ну просто представь себя в лице гаера где нить в ростове на дону или махачкале
тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.
и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет bboyan


Гаеры все оборотни, и их простой пулей не убьешь, а серебряные есть не у всех (шутка). Полюционером быть вообще опасная работенка....А если шторы в доме запретят, чтоб снайперами все просматривалось, шоб недай бог под матрац питарду не спрятал?

как внесут законопроект о шторах, так и обсудим bboyan
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Откудова вообще свет в тёмное время суток? facepalm


оттудова. если бы света не было вообще- глазами бы ты ничего не увидел. изучай как зрачок фунциклирует Wink
а плёнка твоя хоть какая супер-пупер-какачественная хоть на чайку наклеенная, и те крохи света, которые доходят в ночное время до зрачка, фильтрует.



Как же вы все зимними ночами по московской каше катаетесь с обоcpaными стёклами? Или зимними ночами в Москве законы физики не действуют? Smile
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а): Судя по постам Полимана, его жеско щемили тонированные у меня таз был 5% закатан..но это прошлое



год ездил с чистыми передними, а щаз вот думаю, если курить брошу, то куплю съемную supercool
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):


Как же вы все зимними ночами по московской каше катаетесь с обоcpaными стёклами?


очень плохо. гораздо хуже, чем ясным днём с чистыми.
ещё вопросы? Smile
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Как же вы все зимними ночами по московской каше катаетесь с обоcpaными стёклами?


очень плохо. гораздо хуже, чем ясным днём с чистыми.
ещё вопросы? Smile



Да, один вопрос остался. При чём тут тонировка-то?! 63
wild82
poliman писал(а):

wild82 писал(а):

poliman писал(а):

wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


ну просто представь себя в лице гаера где нить в ростове на дону или махачкале
тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.
и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет bboyan


Гаеры все оборотни, и их простой пулей не убьешь, а серебряные есть не у всех (шутка). Полюционером быть вообще опасная работенка....А если шторы в доме запретят, чтоб снайперами все просматривалось, шоб недай бог под матрац питарду не спрятал?

как внесут законопроект о шторах, так и обсудим bboyan


Да нехер обсуждать. Законотворцы-владельцы меганов, лучшеб действительно нужными проблемами занялись, популизм сплошной. Я короче негодую, но на болотную не пойду pst . Власть имущим пох на мои негодования, ну а мне пох на них соответственно. Поэтому, всем добра и ребята давайте жить дружно facepalm
poliman
wild82 писал(а):

poliman писал(а):

wild82 писал(а):

poliman писал(а):

wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


ну просто представь себя в лице гаера где нить в ростове на дону или махачкале
тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.
и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет bboyan


Гаеры все оборотни, и их простой пулей не убьешь, а серебряные есть не у всех (шутка). Полюционером быть вообще опасная работенка....А если шторы в доме запретят, чтоб снайперами все просматривалось, шоб недай бог под матрац питарду не спрятал?

как внесут законопроект о шторах, так и обсудим bboyan


Да нехер обсуждать. Законотворцы-владельцы меганов, лучшеб действительно нужными проблемами занялись, популизм сплошной. Я короче негодую, но на болотную не пойду pst . Власть имущим пофиг на мои негодования, ну а мне пофиг на них соответственно. Поэтому, всем добра и ребята давайте жить дружно facepalm

ничо с тобой не случится
привыкнешь ездить без тона и в носу ковырять нестесняяся pst
Chud
wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


Есть куча факторов, влиящих на здоровье гораздо больше, куле к курильщикам привязались? Я вот тоже не пойму. pst
Zibnow
Яша - логичен и последователен! hehe
Gruneherz
wonderer писал(а):

Ромег писал(а):

а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала? facepalm



сзади - никому, поэтому ее и не запрещали (о чем половина орущих не знает даже по ходу), а сильная тонировка водительских (передних боковых и лобового) снижует и без того хреновую видимость в темноте. этого не понимать может только олигофрен. легкая тонировка боковых передних разрешена есличо и сейчас..



хотите поржать?
узнавал насчет прозрачной атермальной пленки ллюмар с ик фильтром у тонировщиков (если вдруг придется все таки свою светлую тонировку снять с передних боковых) с обещанной светопропускаемостью 80%. так вот, они мне сказали, что да, тепло не пропускает от солнца, да прозрачная на вид и поводов для остановки нет (легкий оттенок, как у атермального стекла только). отлично видно сквозь нее днем и ночью. НО… тонировщики проверяли ее бликом (который у гибдд), и с пленкой, нанесенной на стекло, пропускаемость показывает всего 55%, т.е. все равно она в гост не укладывается, т.е. клеить ее нельзя (при этом тонированные/атермальные стекла с завода — разрешены, что несправедливо согласитесь, там явно не 70%). епть. опять же возвращаемся к понятиям светопропускаемость и видимость ! т.е. сквозь пленку видно, но клеить ее нельзя, сиди и парься на солнце. так даже за грязные стекла штрафовать можно, там тогда тоже менее 70% будет
Яков_Лещ
Человек 1, скоро Партия и Правительство прикажет послушным роиссянам ходить голыми, потому что под одежной можно спрятать оружие. 63
wild82
Gruneherz писал(а):

wonderer писал(а):

Ромег писал(а):

а так, ежели тезисно, кому тонировка-то мешала? facepalm



сзади - никому, поэтому ее и не запрещали (о чем половина орущих не знает даже по ходу), а сильная тонировка водительских (передних боковых и лобового) снижует и без того хреновую видимость в темноте. этого не понимать может только олигофрен. легкая тонировка боковых передних разрешена есличо и сейчас..



хотите поржать?
узнавал насчет прозрачной атермальной пленки ллюмар с ик фильтром у тонировщиков (если вдруг придется все таки свою светлую тонировку снять с передних боковых) с обещанной светопропускаемостью 80%. так вот, они мне сказали, что да, тепло не пропускает от солнца, да прозрачная на вид и поводов для остановки нет (легкий оттенок, как у атермального стекла только). отлично видно сквозь нее днем и ночью. НО… тонировщики проверяли ее бликом (который у гибдд), и с пленкой, нанесенной на стекло, пропускаемость показывает всего 55%, т.е. все равно она в гост не укладывается, т.е. клеить ее нельзя (при этом тонированные/атермальные стекла с завода — разрешены, что несправедливо согласитесь, там явно не 70%). епть. опять же возвращаемся к понятиям светопропускаемость и видимость ! т.е. сквозь пленку видно, но клеить ее нельзя, сиди и парься на солнце. так даже за грязные стекла штрафовать можно, там тогда тоже менее 70% будет


Ясин перец, потому как светопропускаемость атермального стекла уже 70%, следовательно наклейка любой пленки, хоть самой наисветлейшей приведет к превышению параметров.
кеды глухаря
Яков_Лещ писал(а):

Да, один вопрос остался. При чём тут тонировка-то?! 63


при том, что с тонировкой видно ещё хуже.
ещё вопросы? Smile
wild82
poliman писал(а):

wild82 писал(а):

poliman писал(а):

wild82 писал(а):

poliman писал(а):

wild82 писал(а):

Есть куча параметров, которые на безопасность влияют гораздо больше, фигли далась эта тонировка не пойму Pardon


ну просто представь себя в лице гаера где нить в ростове на дону или махачкале
тормозишь ночью закатанную приору без номеров, она остановилась в 20метрах.
и ты идешь и думаешь, а увидишь ли ты завтра свою семью или нет bboyan


Гаеры все оборотни, и их простой пулей не убьешь, а серебряные есть не у всех (шутка). Полюционером быть вообще опасная работенка....А если шторы в доме запретят, чтоб снайперами все просматривалось, шоб недай бог под матрац питарду не спрятал?

как внесут законопроект о шторах, так и обсудим bboyan


Да нехер обсуждать. Законотворцы-владельцы меганов, лучшеб действительно нужными проблемами занялись, популизм сплошной. Я короче негодую, но на болотную не пойду pst . Власть имущим пофиг на мои негодования, ну а мне пофиг на них соответственно. Поэтому, всем добра и ребята давайте жить дружно facepalm

ничо с тобой не случится
привыкнешь ездить без тона и в носу ковырять нестесняяся pst


Да привыкнуть-то привыкну, побурлю и забуду. Но блин как приятсвенно иногда с попутчицей пошалить facepalm
poliman
wild82 писал(а):

Да привыкнуть-то привыкну, побурлю и забуду. Но блин как приятсвенно иногда с попутчицей пошалить


вот дядя вова заодно и нравственность у нашего населения поднимет bboyan
а вы все путинвор путинвор
путин молодец bboyan еще отменить всю тонировку, запретить тазы и хоть голосуй за него Good
Яков_Лещ
кеды глухаря писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, один вопрос остался. При чём тут тонировка-то?! 63


при том, что с тонировкой видно ещё хуже.
ещё вопросы? Smile



Да, ещё один вопрос. Почему тогда отменяют не зиму, а тонировку?

Ездили люди с тонировкой столько лет - никому тонировка не мешала, а зима мешала.

Где, я спрашиваю, логика?!
wild82
poliman писал(а):

wild82 писал(а):

Да привыкнуть-то привыкну, побурлю и забуду. Но блин как приятсвенно иногда с попутчицей пошалить


вот дядя вова заодно и нравственность у нашего населения поднимет bboyan
а вы все путинвор путинвор
путин молодец bboyan еще отменить всю тонировку, запретить тазы и хоть голосуй за него Good


Злые вы....молодешшшшшшшшшш одним словом facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы