Страница 1 из 1
rover
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=310739&start=0

Цитата:

Скорпиона можно заморозить на три недели, после чего разморозить и он останется жив и здоров. К тому же эта зверюга выдерживает уровень радиации в 200 раз больший, чем человек

Скорпион может не есть целый год!






А еще не жениться и не выходить на Лол hehe

Чем же Скорпион занимается весь год тогда? Копит на финик? pst

Последний раз редактировалось: rover (03 Июля 2012 17:00), всего редактировалось 1 раз
Люрр
всем насрать на скорпа. В тренде жидосрач и меган ROFL
rover
Е-мае, я вообще-то отвечал в теме про Зоо, и почему-то создалась новая facepalm Надо завязывать курить, и пойду тогда пояснения сделаю, откуда это выражение
Alexsa91
Патрикевна
Скорпион ещё вот так может

''Некоторые виды скорпионов исполняют затейливый "свадебный танец", который может длиться часами. Самец держит самку за педипальпы и водит ее взад-вперед по земле. Он выпускает сперму на землю, постепенно подводит самку к этому месту и ставит ее так, чтобы она могла вобрать сперму своим генитальным отверстием. Спаривание происходит неоднократно, и сперма какое-то время остается активной. Одной порции спермы хватает для оплодотворения нескольких выводков.'' facepalm
http://www.animals-plants.com/scorpions.html

rover писал(а):

Е-мае, я вообще-то отвечал в теме про Зоо, и почему-то создалась новая


63 ничего страшного. Поговорим о Скорпионах

Последний раз редактировалось: Патрикевна (03 Июля 2012 17:02), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Патрикевна писал(а):

Одной порции спермы




это к мефу ROFL
в123вв
rover писал(а):

...А еще не жениться и не выходить на Лол hehe ...


А причем здесь "жениться"? Каждый человек имеет право жениться - не жениться по собственному выбору. В законах ничего не сказанно про принудительные свадьбы и прочую чушь, придуманную сумасшедшими политиканами или ментоневестами pst
Meffex
andromed писал(а):

Патрикевна писал(а):

Одной порции спермы




это к мефу ROFL


Я смотрю, тут каждый третий спец в моей половой жизни supercool Ты сильно не трещи, а то ща за Варту стану hehe
Люрр
Meffex писал(а):

andromed писал(а):

Патрикевна писал(а):

Одной порции спермы




это к мефу ROFL


Я смотрю, тут каждый третий спец в моей половой жизни supercool Ты сильно не трещи, а то ща за Варту стану hehe


не станеш...если бы ты свою сперму половую жизнь на лол не выкладывал.... скучно было бы ROFL
rover
Патрикевна
Цитата:

Одной порции хватает для оплодотворения нескольких выводков.



Да потому, что он челябинский самец, на реальной тачке (финике в сети и шестерке в реале) hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы