Страница 1 из 2
Дымдыр
Где можно использовать пену монтажную на наших машинах ? Я например залил под давлением из болончика в дыру которая мешала жить ,пропускала воду через регулировку света из солона и там ещё куча проводов ,резиновая заглушка ! Понял что с ней можно работать по машине ,например оконтовка крыльев .многие варят то что можно залепить пеной.И ещё одна интерессная особенность пены -- когда заливал под крыло в дырку то обранил при заливке пену ,через 10 минут поднял её и как слепку запихал ,какого было моё удивление какую она приобрела стойкую основу плюс адгезию. Я ещё не пишу про селикон . pst .Развейте эту тему соколики !Только без шуточек по этой теме. . lol1
Yurik 999
Дымдыр
Ни где! Монтажная пена - гироскопична, впитывает и удерживает влагу, и если залить ее в скрытые полости, то с металлом в этих местах можно попрощаться, сгниет очень быстро. Pardon
.kkursor
Yurik 999
Это чего, машине Дымдыр хана?
TDream
Yurik 999 писал(а):

Ни где!


+1
Кроме того, при высыхании пена разбухает
Yurik 999
.kkursor писал(а):

Yurik 999
Это чего, машине Дымдыр хана?


Смотря куда залил, но место в которое залил - приговорил к скоростной коррозии. cry
Квотер
Ну если нет порога или низ двери прогнил залил она высохла обработал все это дело и вау порог цел facepalm
Дымдыр
Не знаю господа но уже залил и на мне поймём ,но машинка мне нужна всего на годик так как оставил для дачных дел .Чёт я сомневаюсь шо она пена влагу тянет ,по тому как залил в щель вижу .воды не пропускает и чётко так держит дыру . Сейчас провожу эксперем в крыле по ободу дырочки ,залью пеной она выйдет из дырочек я зачищу и покрашу и крыло целое и дырок невидно будет. Люблю наш автопром интересно мне с ним ,мерин стоит даже ездить не хочется , не интресно с мерином .
торантино
Торпеду подпенить изнутри в объёмных полостях,чтоб меньше гудела.
Дымдыр
торантино
кстати а вот это настоятельно не советую делать !! Категорически ,пена пищит ,писк такой когда да пинопласта терешь между собой.Никто не спрашивает куда я залил селикон и что из этого вышло . Pardon
торантино
Дымдыр писал(а):

пена пищит ,


Пищит от трения,если пустые ячейки заполнить,думаю ничего пищать не будет или как?
Дымдыр
пешит основа баратан и жёлтый цвет ,пеной зашалиш звучья не оберёшься ! Извините пытаюсь быть репером .
торантино
Дымдыр писал(а):

Извините пытаюсь быть репером .


А чё ,получаеться.
ksv71
торантино писал(а):

Торпеду подпенить изнутри в объёмных полостях,чтоб меньше гудела.


не надо, ой не надо 63
она в обьеме в 10 раз может увеличится, и окажется "забетонированной"
вся проводка, релюхи, заслонки и пр.
видел авто одного такого клоуна, слесаря и электрики сразу посылают его на иух, только заглянув под торпеду ROFL
торантино
ksv71 писал(а):

она в обьеме в 10 раз может увеличится, и окажется "забетонированной"
вся проводка, релюхи, заслонки и пр.


С дуру то можно запенить что в салон некуда залазить будет.
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45:в профильный
ksv71
торантино писал(а):

С дуру то можно запенить что в салон некуда залазить будет.


продолжим в курилке 63
зато тонировка не нужна hehe ,
был таз закатанный-станет запененный
торантино
ksv71 писал(а):

продолжим в курилке


Ну её ,эту пену,я 63
Lednik
Art_16R
Верните тему в профильный)
Жара hehe
rover
Дымдыр писал(а):

Где можно использовать пену монтажную на наших машинах ? Я например залил под давлением из болончика в дыру которая мешала жить ,пропускала воду через регулировку света из солона и там ещё куча проводов ,резиновая заглушка ! Понял что с ней можно работать по машине ,например оконтовка крыльев .многие варят то что можно залепить пеной.И ещё одна интерессная особенность пены -- когда заливал под крыло в дырку то обранил при заливке пену ,через 10 минут поднял её и как слепку запихал ,какого было моё удивление какую она приобрела стойкую основу плюс адгезию. Я ещё не пишу про селикон . pst .Развейте эту тему соколики !Только без шуточек по этой теме. . lol1



У меня нива была, я ей все полости в задних крыльях и багажнике забил, чтоб мост не так слышно было, когда шумку делал pst
maksson
Двери снаружи запень hehe
AMAROCK
От вибрации крошится.
ПрапорЪ
Дымдыр писал(а):

гироскопична


facepalm

Yurik 999 писал(а):

впитывает и удерживает влагу


+1
rg-45
Art_16R писал(а):

Верните тему в профильный


низя.там зобанют pst
citro
В гнилой тачке запенить сквозные дыры, зачистить, зашпаклевать, покрасить, полирнуть и тачку-огонь на базар сразу! Good
Главное потом симку не забыть выбросить! 63
На вырученные деньги купить другую гнилую тачку с дырами, процедуру повторить. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы