Страница 1 из 2
wonderer
А вот расскажите мне, знатоки человеческих душ. Вот эта фраза, которая быстро стала интернет-мемом и пошла гулять по сети. Вот как она стала интернет мемом? ведь явно не с подачи домохозяек и бабушек? И не с подачи малолеток-школоло, их авторитет среди сетевых аффтаров слишком ничтожен. Если эта фраза так пошла гулять - значит эта фраза понравилась прожженным аффтарам? правильно я размышляю?

Вот только эти самые прожженные аффтары откуда о ней узнали? это же тимати vs киркоров?
они чьей жизнью интересуются, тимати или киркорова? Или это в федеральных новостях было?
s-t-r-i-k-e-r
Ютуб надо смотреть и гугл знает все ответы lol1 hehe
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

это же тимати vs киркоров?



Не-а, это азебаржданский эпос. Частушки ихние Smile
Люрр
18 раз пинал по мячу, один раз попал по штанге pst
кеды глухаря
wonderer
сабж
Ken13
Аффтар kerzhakoved
Vlad B
wonderer писал(а):

Вот только эти самые прожженные аффтары откуда о ней узнали? это же тимати vs киркоров?
они чьей жизнью интересуются, тимати или киркорова? Или это в федеральных новостях было?



Ты в интернет-то выгляни, там и стопицот, и еще куева туча всего. facepalm
wonderer
Vlad B писал(а):

wonderer писал(а):

Вот только эти самые прожженные аффтары откуда о ней узнали? это же тимати vs киркоров?
они чьей жизнью интересуются, тимати или киркорова? Или это в федеральных новостях было?



Ты в интернет-то выгляни, там и стопицот, и еще куева туча всего. facepalm



стопицот следит за жизнью киркорова? люди, заливающие ржачное видео на ютуб следят за жизнью тимати? в этом мой вопрос, как это мем потом становится известным это понятно
Denis
Hudoi
asaw
креольский русский facepalm
Vlad B
wonderer писал(а):

стопицот следит за жизнью киркорова? люди, заливающие ржачное видео на ютуб следят за жизнью тимати? в этом мой вопрос, как это мем потом становится известным это понятно



Какое еще тимати? Ты спросил откуда взялось - взялось с инета, стопицот следит за видео в сети, или ты не построишь столь примитивной логической цепочки? 63
Meffex
Фублин, я уж решил, что Wonderer "открыл для себя Растеряева" hehe
Angelier®
Полез по ютубам... и наткнулся... рыдаю pst

http://www.youtube.com/watch?v=tPz19M-R69s&feature=related
Parus
wonderer

ВК это всё плодит. Один дурак сказал, переделав оригинал азерский, другой подхватил, третий нарисовал демотиватор и пошло-поехало.
Andrey163
Parus
чем плохо сарафанное радио? Razz
Parus
Andrey163


Я не сказал, что это плохо.
Guzh
Посмотрел обезьянник, ни хрена не понял.
Moggucci
Цитата:

ты кто такой? давай до свидания!


я коту своему сейчас так говорю ROFL
leon112
Moggucci писал(а):

я коту своему сейчас так говорю


Хорошо, что не жене hehe
*Kostik*
Angelier®
http://www.youtube.com/watch?v=M9RcdLCJkw4 вот самое четкое видео, тут они ручками классно машут в клипе
Vlad B
leon112
Бермадейв теме supercool
kolhoznik
JustBull
Бермадей писал(а):

там-тибиди-би-дам-тиби-диби-дам тикито такой давай дасвида-а-а-а-ниа... там-тиби-тиби-дам...


63 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы