Страница 8 из 9
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Спокойной ночи, братцы!



чо уже пора покидать город? hehe
в123вв
Хрена се - сперва он ненавидит, а потом "братцы" facepalm Laughing
Adaptechnic™
Яков_Лещ
бьётся в тесной печурке огонь... (с) Smile
Шилов
Adaptechnic писал(а):

Яков_Лещ
бьётся в тесной печурке огонь... (с) Smile


63 Good
sveinung
realist писал(а):

Лагерфельд сказал:

Цитата:

в России самые красивые женщины и самые некрасивые мужчины

Согласен.


ему тут пизд...лей дали ? hehe
в123вв
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы! (С) facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=vugInMRZT9E&feature=related
*Alexandr*
Азиатские
в123вв
Да везде есть симпатичные - в любой нации Smile
БДСМ
Русские, пля вчера такую фигурку видел... надо было на телефон снимать, действительно впервые вижу, живёт в пол километра от меня Good Good Good
в123вв
БДСМ писал(а):

Русские, блин вчера такую фигурку видел...


В принципе конечно. Не зря нас ненавидят евреи и пр., и за девками нашими охотятся, и лезут толпами сюда примерно раз в сто лет - а зачем лезут? Laughing
Гомер Симпсон
Яков_Лещ писал(а):

Спокойной ночи, братцы! Drinks or Beer

зы: Моссад нидремлид, трепещите, онтисемитыъ!!11 gpn


послушай на ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=xUDr6K_Bjco&feature=player_embedded

текст был переведён на иврит, и марш с ним использовался Армией обороны Израиля. Вот свидетельство Егора Лосева: "Над жёлтыми песками Газы, над стройной коробкой пехотного батальона "Гивати" загремел, чуть ли не срывая береты, до боли знакомый марш "Прощание славянки"...
Кстати, есть ещё один случай использования марша за пределами России. В годы Великой Отечественной войны на мотивы музыки Василия Ивановича Агапкина был написан гимн польской Армии Крайовой....
pst
Яков_Лещ
Гомер Симпсон
facepalm 63
брат шумы
в123вв писал(а):

В принципе конечно. Не зря нас ненавидят евреи и пр., и за девками нашими охотятся, и лезут толпами сюда примерно раз в сто лет - а зачем лезут?


чтоб ассимилироваться и стать частью великой нации? Wink
ПрапорЪ
Гомер Симпсон писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Спокойной ночи, братцы! Drinks or Beer

зы: Моссад нидремлид, трепещите, онтисемитыъ!!11 gpn


послушай на ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=xUDr6K_Bjco&feature=player_embedded

текст был переведён на иврит, и марш с ним использовался Армией обороны Израиля. Вот свидетельство Егора Лосева: "Над жёлтыми песками Газы, над стройной коробкой пехотного батальона "Гивати" загремел, чуть ли не срывая береты, до боли знакомый марш "Прощание славянки"...
Кстати, есть ещё один случай использования марша за пределами России. В годы Великой Отечественной войны на мотивы музыки Василия Ивановича Агапкина был написан гимн польской Армии Крайовой....
pst



Убило 63
B-E-S
*Alexandr* писал(а):

Азиатские


акстись, сказал бы скандинавские, белые красивые, было не ? Азиатские имха страшные, а вот эти в платках по ноздри вообще шухер -страшные шопипец, их иногда по телевизору без паранжи покажут, мать моя facepalm резюме - наши, и белые европейск тетки gpn
в123вв
B-E-S писал(а):

*Alexandr* писал(а):

Азиатские


акстись, сказал бы скандинавские, белые красивые, было не ?...


Скандинавы имхо нам почти родня - "они такие же как мы, только рожи не знакомые" Laughing
И образование у них получше Smile
Яков_Лещ
Alexxx753, собственно, Гимн Израиля тоже, таки, да. Заимствование музыкальное, но это ничего. Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Скандинавы имхо нам почти родня - "они такие же как мы, только рожи не знакомые"


мне кажется,что немцы нам гораздо ближе.часть немцев произошла наскока помню от славян,а именно от пруссов Wink
B-E-S
в123вв
брат шумы
Кто роднее - вам определять, имха другая нация, но думаю сканд девушки красивы - белые, глазенки широкие мм (про титьки не знаю Smile )
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Скандинавы имхо нам почти родня - "они такие же как мы, только рожи не знакомые"


мне кажется,что немцы нам гораздо ближе.часть немцев произошла наскока помню от славян,а именно от пруссов Wink


Х.з., но этот вождь, который дружит с немцами - жулик, не думаю, что немцы... Laughing
брат шумы
B-E-S писал(а):

Кто роднее - вам определять, имха другая нация, но думаю сканд девушки красивы - белые, глазенки широкие мм (про титьки не знаю


я мне не нравятся Pardon .чё-то от блондинок тошнит,наверно потому,что сам почти блондин hehe
Яков_Лещ
B-E-S писал(а):

сканд девушки красивы - белые, глазенки широкие



Даъ!!11 63

Цитата:

Крупнейший государственный деятель Швеции в XVII в. канцлер и регент Аксель Оксеншерна на предложение разрешить евреям поселиться в Гётеборге для развития и процветания этого нового города, ответил, что он скорее пожелал бы городу остаться захудалой деревушкой, чем возвыситься «через ненавистников и преследователей имени Христова». Положение не изменилось и после смерти канцлера в 1954 г., несмотря на особое отношение к евреям королевы Кристины (1626-1689), годы царствования 1644-1654).

Кристина была глубоко и разносторонне образованной, знала иврит и интересовалась еврейскими священными текстами. Она сделала своим личным врачом знаменитого врача и гуманиста Бендито де Кастро (Баруха Нехемиаса, 1597-1684) из известной семьи сефардских врачей в Гамбурге. Кастро приезжал в Швецию и даже в одном случае оставался там на год. Он посвятил Кристине одну из своих работ. Придворным банкиром королевы был бывший португальский маран из Гамбурга Диего Тексейра, затем его сын. Во время своих частых и продолжительных визитов в Гамбург Кристина останавливалась в их доме, к немалому раздражению духовенства.

.http://www.sem40.ru/evroplanet/world/Sweden/21268/

ПрапорЪ
Яша, образ матёрого еврея и гоененависника уже маленько поднадоел Pardon Ничего личного есличо hehe
B-E-S
брат шумы писал(а):

B-E-S писал(а):

Кто роднее - вам определять, имха другая нация, но думаю сканд девушки красивы - белые, глазенки широкие мм (про титьки не знаю


я мне не нравятся Pardon .чё-то от блондинок тошнит,наверно потому,что сам почти блондин hehe


сам белобрысый, но блондинки как говорится всеж привлекательнее, вот чернинькие извеняюсь наши южные женщины, кого-то оскорблю, некомильфо ниразу, волосы черные отовсюду hehe на вкус и цвет фломастеры разные Smile
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы