Страница 1 из 2
Цифра
Машинка прикольная и интересная, но своих денег не стоит имхо. Полный привод, два литра, мкпп за 829, комплектация скромная, только самое необходимое, а так даже музыки нет. Что-то посерьезнее под лям и выше. При этом по салону весьма скромно и просто в части материалов, особенно не понравились задняя часть подголовников обделанная какой-то стрёмной пластмассой. Имхо Ховер по салону даже получше чутка будет (хотя когда Ховер смотрел, какой-то мужичишка лет по под 50 втирал, что вот СангЙонг настоящее качество, а Ховер тьфу Гжель, и внутри и снаружи по покраске никак, а вот СангЙонг...). Степень остекленения маловата тоже имхо. В принципе так то ниче, но чутка подешевле такой набор стоить должен.
Ах, да, вот такой был, тока серебро

SPORT
дизель был?
Цифра
SPORT писал(а):

дизель был?


Двушка бензин. Но АКПП тока с дизелем идет (чет в районе 950), а бенз на автомате обещают тока к августу.
Andrey163
за эти деньги крузак найти мона gpn
Цифра
Andrey163 писал(а):

за эти деньги крузак найти мона gpn


Еще один любитель бычков с асфальта? Smile
Andrey163
не курю hehe
SPORT
Hexff писал(а):

Но АКПП тока с дизелем идет (чет в районе 950),


хорошая цена за дизель + акпп
maxred
хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.
Цифра
SPORT писал(а):

хорошая цена за дизель + акпп


Может быть. Но имхо для кроссовера (там несущий кузов, передний привод и вискомуфта имхо на бензе особо большой расход быть не должен). АКПП, кстати, 6 ст., норм Good
Цифра
maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/


889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?
rattle
Как то в гибдд санг-йонг (прошлого поколения) почти на ровной площадке сдвинуться не мог - одно колесо на лед попало, им шлифовал и не ехал, вся очередь потешалась. Ну и движки мерсовские там давно канули в лету..
Цифра
maxred писал(а):

889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?


Только Ховер Н5 855 тыр.
rover
Hexff
Я на таком акционе ездил. Он аскетичный немного, уважаемая машинка среди рыбаков среднего класса.
Вообще едет бодро и все такое.

Ховер пятый не нравится своим гламуром, и вообще пасует по назначению акциону. Третий еще ничего был, тоже целевая машинка, а пятый скатился в блестяшки
Цифра
rover писал(а):

Вообще едет бодро и все такое.


Хм, добрые слова говорите. Аскетичность можно пережить, но то что "едет бодро и все такое" это заслуживает внимания.

rover писал(а):

Ховер пятый не нравится своим гламуром, и вообще пасует по назначению акциону. Третий еще ничего был, тоже целевая машинка, а пятый скатился в блестяшки


Ну в говнах (для рыбаков как ты говоришь) парт-тайм с рамой кросс с муфтой зарулит так то.

Последний раз редактировалось: Цифра (03 Июля 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?


Только Ховер Н5 855 тыр.


нехороший сосед по гаражу всё время в нём копается, потом салон там китайский, т.е. типа да дохера денег с вас лупим, но качество как у магнитофона панасаунд.
Olegan-TLT
Hexff
дружище, ерунда по моему такая машина. у нас в салоне видал продавали сузуку гранд-витару 2 литра на автомате, 10-го года, куплена в 11-м году, через 300 км владелец вернул обратно в салон (вкладыши провернуло), двиг по гарантии заменен на новый, короче за 900 как я понял ее отдавали (ценник висел 950, но сразу подразумевалось торговаться). уже наверное продали, были бы у меня бабки на такую машину -купил бы... настоящий небольшой проходимец, аккуратно пользовать- долгие года ничего не будет ему. по сравнению с ним этот кореец как рылом не вышел, так и всем остальным.
Цифра
Sagesurder1
Олег, это единичный вариант, купят его и все.

З.Ы. Так то в идеале хотелось бы внедор на акпп, но я о таком даже не мечтаю, мне не по карману...

Последний раз редактировалось: Цифра (03 Июля 2012 22:29), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Sagesurder1
а можно узнать раз ты такой умный, что есть из новых паркетников на дизеле + акпп в эти деньги?
kawasaki
Hexff писал(а):

но своих денег не стоит имхо.


предложи альтернативу. ховер унылое гoвно, да еще + не едет ни разу
Цифра
kawasaki писал(а):

предложи альтернативу. ховер унылое гoвно, да еще + не едет ни разу


Вы все сговорились чтоль? Мне за кредитом идти? facepalm
maxred
Хексф, на дастера бы встал в очередь давно.
Chud
Hexff писал(а):

Мне за кредитом идти? facepalm


Ты сперва определись чо те надо, потом продай ситро и купи гранту. pst
Цифра
maxred писал(а):

Хексф, на дастера бы встал в очередь давно.


Дастер уныло совсем.
maxred
Hexff писал(а):

maxred писал(а):

Хексф, на дастера бы встал в очередь давно.


Дастер уныло совсем.


Абсолютно нормальный во-первых, во-вторых финансы не позволяют что-то другое. Ховер не лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы