Страница 1 из 1
Meffex
Цитата:

3 июля День Победы над иудейской хазарией


Цитата:

4 Июля ...Великий день! ДР многодетного папы...


Это я так, на всякий случай Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Цитата:

3 июля День Победы над иудейской хазарией


Цитата:

4 Июля ...Великий день! ДР многодетного папы...


Это я так, на всякий случай Smile



Цитата:

5 июля — Отмена пособий для молодоженов, если один из партнеров — неариец

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_Холокоста

Meffex
Яков_Лещ писал(а):

5 июля — Отмена пособий для молодоженов, если один из партнеров — неариец


Я про праздники спрашивал, а не про историко-экономические полубредни lol1
whitesnake
У меня ДР 5 июля...
Гомер Симпсон
Meffex
День в истории. 5 июля
Цитата:

1687 (325 лет) - Опубликована первая фундаментальная книга И. Ньютона «Принсипа».
1710 (302 года) - Возле Петербурга основано Царское Село.
1811 (201 год) - Венесуэла первой из испанских колоний в Южной Америке провозгласила свою независимость.
1829 (22.06 по ст. ст.) (183 года) - К западу от Урала нашли первый в России алмаз.
1831 (22.06 по ст. ст.) (181 год) - Холерный бунт в Петербурге.
1841 (171 год) - Англичанин Томас КУК открыл первое туристическое агентство.
1865 (147 лет) - В Лондоне основана благотворительная организация «Армия спасения».
1884 (128 лет) - Германия объявила протекторат над Того.
1915 (97 лет) - Австрийцы взломали секретный «Красный шифр» итальянской армии.
1918 (94 года) - Образована Коммунистическая партия большевиков Украины.
1918 (94 года) - На съезде в Екатеринодаре провозглашено создание Северо-Кавказской республики в составе РСФСР.
1919 (93 года) - Организация ирландских националистов «Шинн Фейн» объявлена вне закона.
1920 (92 года) - Немецкая земля Шлезвиг передана под управление Дании.
1921 (91 год) - В советской России принят декрет, позволяющий сдачу государственных предприятий в аренду частным лицам.
1924 (88 лет) - В Париже состоялась торжественная церемония открытия Восьмых Олимпийских игр.
1937 (75 лет) - При МВД СССР создан НИИ противопожарной обороны.
1940 (72 года) - Швеция разрешила Германии использовать шведские железные дороги для перевозки солдат в Норвегию.
1940 (72 года) - Президент США Ф. Рузвельт наложил эмбарго на поставку в Америку японских товаров.
1941 (71 год) - Немцами интернирован глава украинских националистов Степан Бандера.
1942 (70 лет) - Будущий писатель Ян Флеминг с отличием окончил школу для шпионов в Канаде.
1946 (66 лет) - Модельер Луи Риэдр впервые представил "бикини".
1954 (58 лет) - Вышел первый выпуск телевизионных новостей Би-Би-Си. Ее ведущий Ричард Бейкер установил рекорд: он читал новости на протяжении 28 лет - с 1954 г. по Рождество 1982 г.
1954 (58 лет) - Элвис Пресли записал свою первую песню.
1971 (41 год) - В США избирательные права предоставлены лицам от 18 лет (ранее – от 21 года).
1975 (37 лет) - Провозглашена независимость Островов Зеленого Мыса (ныне – Кабо-Верде).
1978 (34 года) - КГБ СССР выведен из подчинения Совету Министров СССР.
1986 (26 лет) - В Москве открылись первые Игры Доброй Воли.
1994 (18 лет) - В Китае запрещено использование детского труда.
1995 (17 лет) - Песня «Моя Москва» принята в качестве официального гимна столицы России.
1999 (13 лет) - Куба предъявила Соединенным Штатам иск на сумму 181 млрд. долларов за ущерб, причиненный 40-летней экономической блокадой.
2003 (9 лет) - В Лужниках открылся 5-й Московский пивной фестиваль, куда прибыло более 300 тыс. любителей пива.
2003 (9 лет) - В Москве потребовали разъяснений от латвийской стороны в связи с решением МВД Латвии закрыть въезд в страну Иосифу Кобзону, так как он, якобы, представляет "угрозу государственной безопасности и общественному порядку Латвии".
2003 (9 лет) - В центре Калининграда у штаба Балтфлота на проспекте Мира установлен бронзовый памятник Петру Великому работы российского скульптора Льва Кербеля. Высота памятника - 5,7 м с постаментом.
2007 (5 лет) - В Гватемале в рамках 119-й сессии Международного олимпийского комитета столицей Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года стал город Сочи.

Гомер Симпсон
короче, в этот день сочи выбрали главным отмывочным центром РФ ROFL
Meffex
Днюха клона Ковердейла мне больше по душе gpn
jorik
лачу купил именно 5-го июля gpn
whitesnake
Meffex писал(а):

Днюха клона Ковердейла мне больше по душе


Ну йа не такой крассафчик как Дэйв в молодости Smile
Meffex
whitesnake писал(а):

Meffex писал(а):

Днюха клона Ковердейла мне больше по душе


Ну йа не такой крассафчик как Дэйв в молодости Smile


Не ссы, ипсти не будем hehe
Butchevsky
Meffex
Drinks or Beer сэнкс...
Zibnow
Razz

Последний раз редактировалось: Zibnow (04 Июля 2012 11:09), всего редактировалось 1 раз
Garrison
Начало Курской битвы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы