Страница 2 из 2
V1T
покупай ситроен с4 кросс - моднявая тачила и ака жып
Цифра
V1T писал(а):

покупай ситроен с4 кросс - моднявая тачила и ака жып


1+ млн.
Olegan-TLT
дастер у меня жене категорически не понравился- говорит дешеванство.. астру при этом одобряет, хоть и не новая модель, но какая то она добротно-немецкаяSmile) а дастер- не то немного..
Hexff
а чо ты, если ищешь машину, так из единичных вариантов и надо искать. я все машины так покупаю (последние три машины так, что калина со скидкой 60 тыщ от действующих цен, что астра прошлая, что астра сарай нынешняя, я ее тоже с очень хорошей скидкой покупал). а так сходу брать - врюхаться можно, потом и продавать неохота будет, прикинув, что теряешь.
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Sagesurder1
а можно узнать раз ты такой умный, что есть из новых паркетников на дизеле + акпп в эти деньги?


ничего нетуSmile) есть уаз патриот за 725 по моему, но это специфический вариант (хотя для многих более чем нормальный). на дизеле и при акпп нету ничего. без дизеля есть сузука гранд витара, честный полноприводник, за лям вполне найти можно 2011-го года выпуска. с автоматом. дешевле ничего нету.
kawasaki
Sagesurder1 писал(а):

есть уаз патриот за 725


это не машина, это пистец facepalm такой же пестец как и шнива, кстати..
Parus
maxred писал(а):

Hexff писал(а):

maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/


889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?



Ты так говоришь, будто мр3 - это сейчас такая редкость! Даже если мафона вообще нет, то поставит его - $100 цена вопроса.
maxred
Parus писал(а):

maxred писал(а):

Hexff писал(а):

maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/


889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?



Ты так говоришь, будто мр3 - это сейчас такая редкость! Даже если мафона вообще нет, то поставит его - $100 цена вопроса.


Я говорю, что за эти деньги ты получаешь всё, что нужно.
Parus
maxred писал(а):

Parus писал(а):

maxred писал(а):

Hexff писал(а):

maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/


889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?



Ты так говоришь, будто мр3 - это сейчас такая редкость! Даже если мафона вообще нет, то поставит его - $100 цена вопроса.


Я говорю, что за эти деньги ты получаешь всё, что нужно.



Ты ставишь в один ряд двиг, коробку... и мр3. wwow Не совсем корректное сравнение.
maxred
Parus писал(а):

maxred писал(а):

Parus писал(а):

maxred писал(а):

Hexff писал(а):

maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/


889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?



Ты так говоришь, будто мр3 - это сейчас такая редкость! Даже если мафона вообще нет, то поставит его - $100 цена вопроса.


Я говорю, что за эти деньги ты получаешь всё, что нужно.



Ты ставишь в один ряд двиг, коробку... и мр3. wwow Не совсем корректное сравнение.


Я ещё раз спрошу: есть ли аналоги за эти деньги? Можешь заложить сто долларов на магнитолу.
Parus
maxred писал(а):

Parus писал(а):

maxred писал(а):

Parus писал(а):

maxred писал(а):

Hexff писал(а):

maxred писал(а):

хексф, а что салон не зафоткал? Я его смотрел - ну машина как машина, до ляма бодрый такой кросс вполне себе покупка, и не китаец.


Да вот, не зафоткал. Хотя бы мафон за 829 надо бы положить имхо.
Цены, конфиг
http://www.ssangyong-yaroslavl.ru/actyon/obzor/


889 000 дизель, автомат, мп3 - есть ли аналоги?



Ты так говоришь, будто мр3 - это сейчас такая редкость! Даже если мафона вообще нет, то поставит его - $100 цена вопроса.


Я говорю, что за эти деньги ты получаешь всё, что нужно.



Ты ставишь в один ряд двиг, коробку... и мр3. wwow Не совсем корректное сравнение.


Я ещё раз спрошу: есть ли аналоги за эти деньги? Можешь заложить сто долларов на магнитолу.



Да хз, что там с аналогами. Не интересуюсь подобными авто. Просто резануло взгляд, как ты в один ряд поставил совершенно разные вещи.
Чапай
Hexff писал(а):

Машинка прикольная и интересная, но своих денег не стоит имхо.


очень серьезно настораживает их безопасность, подозреваю что слеплены из фольги, а краш-тесты лишь для вида. facepalm
Виктор-Вишня
я кста, заехал как-то в салон рено - да,да,да..в салон педорено! -спросить сколько официально будет стоить ТО на символ,чтоб знать от какой цены плясать...
так вот посидел в дастере, в новом символе в клио,в логане на автомате..-че там сотворили с ручкой АКПП? -это ж пестец какой-то-тоненькая дрещевая ручка -как проволочка -торчит высоко...-вообще дебилы что ли эту куету проектировали? lol1 facepalm
maxred
Parus писал(а):

Да хз, что там с аналогами. Не интересуюсь подобными авто. Просто резануло взгляд, как ты в один ряд поставил совершенно разные вещи.


чукча не читатель.
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

это ж пестец какой-то-тоненькая дрещевая ручка -как проволочка -торчит высоко


Что за проволочка? Там ручка КПП такая зал%па, никак на проволочку не похоже.
Цифра
Chud писал(а):

Ты сперва определись чо те надо


Да чего толку определятся, ибо на то что хочется все равно денег нет.
maxred
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Ты сперва определись чо те надо


Да чего толку определятся, ибо на то что хочется все равно денег нет.


автокредит с небольшим процентом, в кризис банк лопнет и ты будешь кататься на том, к чему душа лежит.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Что за проволочка? Там ручка КПП такая зал%па, никак на проволочку не похоже.


ну ты в салон сядь -я имею ввиду ручка АКПП! -там тонюсенькая длинная ручка(накуй ее такой длинной было делать -вообще непонятно... и сам штырь на который залупа крепится никаким кожухом не прикрыт- выглядит как проволочка... Pardon
ВСМ
Hexff писал(а):

тьфу Гжель


А "гжель" - это не "качество"?
Strannik77
Hexff
Тс, ты эта...хлеб у Ромега не отбирай. hehe
Цифра
Затестдрайвил Актиона. 2,0 турбодизель (к сожалению не узнал на сколько именно сил), АКПП 6 ст., передний привод.

Что понравилось конкретно:

-- Посадка и клиренс. Высоко сижу, далеко гляжу.
-- Динамика. Ехал в пол-педали, но мне и этого хватило избытком. Весьма шустро едет пепелац. 360 нМ крутящего момента при скромном расходе ощутимо придавливают к сидушке, даже наплевав на включенный A/C. И рулится так по легковому. Видимо не зря назвали Актион, на молодую аудиторию метят.
-- шумка и комфорт вполне.

Что не понравилось:

-- Подвеска все-таки жестковата, хотелось бы помягче.
-- Тормоза могли бы быть и помощнее. 1,6 тонн они осаживают на мой взгляд не достаточно эффективно.

Ну и вообщем. Этой машине нужна фишка. Либо берем полный привод, либо турбодизель (желательно на АКПП, чтобы не париться с узким крутящим диапазоном). Либо и то и другое (если финансы позволяют). Иначе, в противном случае, получаем средний автомобиль за высокую цену. В целом тачило достойное имхо.
SPORT
заказать что ли в белом на дизеле facepalm
Цифра
SPORT писал(а):

заказать что ли в белом на дизеле facepalm


В белом он четко смотрится.
OlegVg
Hexff писал(а):

Видимо не зря назвали Актион, на молодую аудиторию метят.


Их у нас в городе собирают под назвой КОРАНДО и только дизеля. Я еще в прошлом году здесь писал.
А паркетники ВСЕ жесткие. Ты еще с Кугой сравни
maxred
Hexff писал(а):

360 нМ крутящего момента


о неплохо, в АР последнем про бензиновый статейка, там 197 всего. Будешь брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы