Страница 3 из 5
Ромег
maxred писал(а):

Ну это ты какбы смотришь новый




да я в курсе, что до рестайла последнего было хуже Smile
Mitiok
эвок или как его там, бери. Чё модно
leon112
кола писал(а):

Едет на СТО или обратно....


Владельцы роверов никогда не прощаются, потому как утром снова встретятся в ремзоне supercool
Мr. Black Star
Холодильник почём примерно (в личку если не трудно) не себе так присматриваемся.
Ромег
Black Star писал(а):

Холодильник почём примерно (в личку если не трудно) не себе так присматриваемся.




пока погоди - из него еще лабрадоров надо выгнать pst
SM23
По рэнджу не скажу, а 4ый дисквери гонял месяц, брал для перепродажи у знакомого. Норм пепелац, высокая посадка, мощный двигун, но такое ощущение, что что-то должно сломаться. Кстати, меняли рулевые тяги на нем, заказывали на е-bay, выходит дешевле. Короче для себя бы если брать, то новый на гарантии, а потом сливать когда гарантия кончится.
Ромег
SM23 писал(а):

но такое ощущение, что что-то должно сломаться





у меня такое же ощущение с подвеской мандюка - для балашихи не приспособлена 100 % cry
Ромег
по сравнению с 550 рублями, которые стоит варик на ланс Х, новая коробка на Рэнджа стоит просто копейки pst


http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=E4E06B4D



хотя, тут конечно больше маза как мифи пошастать по помойкам bboyan
Ромег
шрусик - 20 рублев


http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=EE60931A


привод - тожо двадцать pst


зашкребло с двух сторон - готов в районе 100 рублей bboyan
Санёг
Ромег писал(а):



а вот рейндж это авто после которого на иксы даже не смотрят....


с этого момента поподробнее
Ромег
alex83i писал(а):

с этого момента поподробнее





какой интерес это может представлять для охранника банкомата? pst разве что чисто академический? pst
SM23
Ромег писал(а):

SM23 писал(а):

но такое ощущение, что что-то должно сломаться





у меня такое же ощущение с подвеской мандюка - для балашихи не приспособлена 100 % cry


ето, может на диагностику тебе пора не?
Ромег
SM23 писал(а):

ето, может на диагностику тебе пора не?




для чего? суть в неправильно настроенных характеристиках, а не конкретных багах.
iNick
Они дешевые потому-что бошлять государству 60 тыр в год за просто так-не разумно, жрет под 30ку, динамика лоховская… ну и накуй оно нужно?
Ромег
у РР "высочайший индекс Полимана" - сокращенно - ВИП. дают 100% Good



http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x5/0400/000/000/097/791/88ce309f1ea3f2fa-large.jpg
SM23
Ромег писал(а):

SM23 писал(а):

ето, может на диагностику тебе пора не?




для чего? суть в неправильно настроенных характеристиках, а не конкретных багах.

ну не знаю...может на универсалах че-то там и неправильно, на седане у меня все ок.
Санёг
Ромег писал(а):


какой интерес это может представлять для охранника банкомата? pst разве что чисто академический? pst

для охранника, небольше чем для представителя швейной артели по трусам 63
Ромег
SM23 писал(а):

на седане у меня все ок.




ну то, что владельцы авто критично к своим чудищам не подходит - тема не новая pst



а вообще правильно выбирать рейндж так:




RR моя первая машина, о которой я всегда по сути мечтала, но никогда не думала, что он станет моим первым железным другом)С учётом что наша с ним история была очень интересной!) Однажды у меня родители спросили: "Какую машину ты хочешь?" Ну первые мысли это были BMW 5 или Mercedes С класс, а в итоге услышала такое "Выбирай Mazda 6 или Opel turbo" машины то по сути хорошие, но с моими желаниями немного не совпадало) На тот момент мой отец ездил на этом RR.И к моему счастью в 2010 году вышел новый кузов и он его сразу захотел, заказал, а этот отдал мне, с учётом что проездил на нём он всего пол года) Вот так и повезло)Езжу уже 2й год.На счёт слухов о том что эта машина от сервиса к сервису, могу сказать что у меня нет таких жалоб, глобальных проблем не испытывали.Единственное, что могу сказать, если вы любитель покататься, то стоит быть готовым к тому, что это обойдётся вам в курпную сумму на бензин, расход очень большой.
Но всё же я думаю стоит не экономить на себе и при покупке такой машины вам гарантированны комфорт и надёжность)
Знаю точно, что следующим моим авто, будет тоже RR, только теперь подумываю о спорте) Хочется чего-то эксклюзивного, неповторимого)
Ромег
если бы в этом мире не было женщин - официалы давно бы разорились pst





Наступила весна, а с ней и весеннее обострение у моего великана( (
При чем, впервые такая серьезная поломка, с учетом того что дело было так:
— После того как я попала в небольшое ДТП, машину привели в порядок, сделали ТО, но в последнее время меня раздражал рычащий или трещащий звук в двигателе, открыла капот, а тааааам хрен пойми что, проводки, бочонки и всякая всячина)
Решила отогнать в Мусу Моторс, к своему знакомому мастеру, он вынес нам вердикт "пришла пора менять муфты". Я купила запчасти и отдала своего питомца на лечение.Муфты поставили все поставили, двигатель работал как часы, но появилась другая проблемма, на больших оборотах машина стала вибрировать, при чем такого никогда небыло и началось именно после сервиса.Пару дней я каталась с вибрацией, а сегодня собралась ехать, построила планы, только тронулась и машина загудела как реактивный самолет и при нажатии газа в пол, обороты зашкаливают, а скорость 40 и стоит жуткий гул, но не от коробки.
Вот опять жду вторник, чтобы отвезти его в Мусу и понять что это такое, так как услышала кучу вариантов, но понять что это сможет только соображающий в этом человек.
Очень расстроилась, я без него как без рук и без него откладываются куча планов.Надеюсь в этот раз все устранят, но что больше меня поражает-все это началось после замены этих муфт.
Я в надежде, что мы расстанемся не на долго и вскоре сново будем резвить на дорогах мегаполиса!
iNick
Ромег писал(а):

у РР "высочайший индекс Полимана" - сокращенно - ВИП. дают 100% Good



http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x5/0400/000/000/097/791/88ce309f1ea3f2fa-large.jpg


lol1 как дети малые, и так дают… просто видимо некоторым только за машину
Hudoi
так сколько стоят колесные болты ???
или это только у Форлдов колеса отваливаются ? lol1
Ромег
Hudoi писал(а):

так сколько стоят колесные болты ???





воровством хочешь начать промышлять? pst
Hudoi писал(а):

или это только у Форлдов колеса отваливаются ?





я их прикручивал нормально - у меня не отваливались pst
wonderer
Hudoi писал(а):

andromed писал(а):

Цитата:

Мумусик — легендарный автомобиль Артемия Татьяновича Лебедева, убитый владельцем на просторах России. Изначально автомобиль был куплен подержанным для участия в проекте «Этнографическая экспедиция», который закончился провалом. Мойшина на момент покупки обладала дизельным двигателем и автоматической коробкой передач. Изначально Артемий Татьянович считал Range Rover очень надежной машиной/116371, но после того, как от безумной скачки по нашим россиянским автобанам у него в четвертый раз слетел с опор двигатель — Артемий разочаровался в марке/315403.



эсли водила долбень при чем здесь авто ?



когда официал просит хозяина авто за свои деньги купить в лондоне и привезти нужные ключи для ремонта, потому что у официала их нету а обчными ключами эту машину невозможно чинить - эт о водитель долбень? ты почитай, там реально про марку много хорошего...
Hudoi
wonderer писал(а):



когда официал просит хозяина авто за свои деньги купить в лондоне и привезти нужные ключи для ремонта, потому что у официала их нету а обчными ключами эту машину невозможно чинить - эт о водитель долбень? ты почитай, там реально про марку много хорошего...



если у офицала нет набора ключей виновата марка авто ? pst

Последний раз редактировалось: Hudoi (04 Июля 2012 14:37), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
на пневмостойку уже озвучивали цену?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы