Страница 3 из 7
poliman
Hudoi писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а):


я законы соблюдаю.
с 16 можно по обоюдному согласию. если другому больше 18лет


бугога... седня у нее обоюдное согласие, а завтра под влиянием маменьки - нет... и суши сухари pst



думаете он понимает о чем речь ROFL

первы раз приведя бабцу домой, ее ипсти не надо.
а на второй уже можно
ибо если в суде спросят, скока раз была - скажет, что не первый раз.
знала человека и знала на что шла bboyan
отмазаца что я не такая жду трамвая будет сложно
Патрикевна
poliman писал(а):

первы раз приведя бабцу домой, ее ипсти не надо.

а на второй уже можно


63 она может и во второй раз не захотеть дать . А это уже насилие ,какой бы возраст у неё не был .
Hudoi
попробуй потом отчет нам оттуда пришлешь 63 lol1
Lexey 58ru
Патрикевна писал(а):

А это уже насилие ,какой бы возраст у неё не был


Я бы даже сказал не зависимо от социального статуса. Потому как об насильственных действиях может даже жена заявить на мужа.
Pardon
FHR
А насилие как устанавливают? Побои снимают или показаний потерпевшей достаточно? facepalm
Lexey 58ru
FHR писал(а):

А насилие как устанавливают? Побои снимают или показаний потерпевшей достаточно?


ссышь? pst
Mord_vin
FHR писал(а):

А насилие как устанавливают? Побои снимают или показаний потерпевшей достаточно?


обычно в камере пыток сами подписывают Pardon
Цифра
По телеку показывали год или два назад у нас, девка с заволжского района заявила на двух пацанов, что они ее изнасиловали. Завели уголовное дело, ну и в ходе производства девку раскололи, что это гонево. Вот за такое что интересно бывает?
Kender
Hexff писал(а):

По телеку показывали год или два назад у нас, девка с заволжского района заявила на двух пацанов, что они ее изнасиловали. Завели уголовное дело, ну и в ходе производства девку раскололи, что это гонево. Вот за такое что интересно бывает?


тоже вроде статья есть
Патрикевна
FHR писал(а):

А насилие как устанавливают? Побои снимают или показаний потерпевшей достаточно?


очень желательны свидетели ROFL
Ну а как там на самом деле Pardon устанавливают как то
dezruptor
Опять тема без картинок...
wonderer
Я познакомилась с ним вчера в парке, потом мы пошли к нему домой, потом мы пили вино, потом он играл на гитаре, потом мы пили ещё вино, а потом он сказал «раздевайся» и глаза у него были такие страшные, я вынуждена была раздеться и он меня изнасиловал, при этом я была сверху, прошу принять меры
Al_Dimich
Lednik писал(а):

поребрия смотрит говнолахова

pst pst pst
Vlad B
Мельком вчера видел эту малахню, девка действительно в акуе, мать с виду пропитка какая-то, а те "мужики" которые её на конвейере драли - на лицо все сплошь "майка алгоголичка" и "по малолетке за кражу сидел", все со стандартным сидельным худощанием скул.

Пусть сидит всё село, какая разница где этим обморокам сидеть, в селе вотку жрать или на зоне баланду. supercool
Vlad B
kawasaki писал(а):

это они сами тебе сказали?
я тут в ресторане сидел на днях и там 20 телок согласны были прямо в туалете отдаца



Не на днях, а вчера это раз.
То что шалав вывели на субботник - это всего лишь подгон для бравых инспекторов ГИБДД от местного РОВД. 63
Hudoi
Vlad B писал(а):

Мельком вчера видел эту малахню, девка действительно в акуе, мать с виду пропитка какая-то, а те "мужики" которые её на конвейере драли - на лицо все сплошь "майка алгоголичка" и "по малолетке за кражу сидел", все со стандартным сидельным худощанием скул.

Пусть сидит всё село, какая разница где этим обморокам сидеть, в селе вотку жрать или на зоне баланду. supercool



всех заставить работать
Vlad B
Hudoi писал(а):

всех заставить работать



Будут работать куле, лес валить или камни колоть. supercool
Hudoi
Vlad B писал(а):

Hudoi писал(а):

всех заставить работать



Будут работать куле, лес валить или камни колоть. supercool


они будут баланду есть и ТВ смотреть. А ты , да мы с тобой отчислять лаве на их содержание ... lol1
мехокро
Mord_vin писал(а):

Вообще малолеток (с точки зрения психологии) предпочитаю малахольные и слабые в интимном плане мужчины (неумёхи-скорострелы, если быть точным). Их привлекает неопытность дамы, поэтому в случае не удачи они не будут опозорены в своих же глазах.


Прально, настоящим мужикам надо лет эдак под 70 тетку 63 63 63
Цифра
Vlad B писал(а):

Пусть сидит всё село, какая разница где этим обморокам сидеть, в селе вотку жрать или на зоне баланду.


На зоне вотки не дают.
Vlad B
Hexff писал(а):

На зоне вотки не дают.



И сотовых телефонов там нет и холодильника... pst
Ромег
Hexff писал(а):

На зоне вотки не дают.




facepalm
wonderer
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Пусть сидит всё село, какая разница где этим обморокам сидеть, в селе вотку жрать или на зоне баланду.


На зоне вотки не дают.



по ходу единственный сдерживающий фактор, а то б сами туда просились..
Art_16R
как вы можете эти быдлопередачи смотреть? все орут, вокруг дебиловатые лица с бодуна, разве что слюна не капает. пусть переипут и переубивают друг друга facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU

bboyan
wasd
хер с ним пусть всю деревню посадять,будут занать,шо до 18 facepalm ни ни supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы