Страница 1 из 8
poliman
Цитата:

Конечно очень важно есть ли у парня машина,и если есть то какая.Если ржавый драндулет то нафиг сразу!Красивая машина это искусство,хочется смотреть на неё и смотреть,бывает проедет мимо какая то фиговая лада приора,из неё басы туц-туц..типо крутой чувак едет...ага нуу ооочень крутой!!((смех и только,а вот если новенькая бэха,то это мне кажется без комментариев!!!!!!


тынц pst
jaki
Люрр
ацтой. ТС цицурка
Hudoi
опять дрочит ... 63+
и опять сидит на вумен, Поля завязывай hehe
poliman
оо
гопори на приораъ поттянулись ROFL
tapanow
Чем дороже машина и моложе парень, тем он ущербнее. Сразу понятно кто есть кто, кто немощный мажор, а кто работящий и перспективный. Я начинал с ВАЗ-2106-2108-111730 (новый). Всегда было смешно смотреть на д.у.р, которые всегда думают, что это предел, значит с ними мне нечего ловить. Зато я за это время нашёл и любовь и женился.
Не представляю, что былобы еслиб вместо тазья ездил на бээнве, ж.о.п.а наверно, вместо любви ш.л.ю.ш.к.и, да ну на,это не для меня.
П.С. эта йА hehe
FHR
Мне как то тетка одна ощущения описывала свои. У них там новый русмкий дом поставил в колхозе и когда мимо нее на Н3 проезжает то она прям.... глазки закатила, внезапно замолкла и плечиками так передернула facepalm
пл...ятство сплошное... а нас тазоводов куда девать?
ПрапорЪ
FHR писал(а):

а нас тазоводов куда девать?


По программе утилизации вместе с тазами сдавать! gpn facepalm
Maratos
tapanow писал(а):

Чем дороже машина и моложе парень, тем он ущербнее. Сразу понятно кто есть кто, кто немощный мажор, а кто работящий и перспективный. Я начинал с ВАЗ-2106-2108-111730 (новый). Всегда было смешно смотреть на д.у.р, которые всегда думают, что это предел, значит с ними мне нечего ловить. Зато я за это время нашёл и любовь и женился.
Не представляю, что былобы еслиб вместо тазья ездил на бээнве, ж.о.п.а наверно, вместо любви ш.л.ю.ш.к.и, да ну на,это не для меня.
П.С. эта йА hehe



правильно...
а на тазе еще и дешевле ездить TAZ forever!
Sensas
ну как бэ решает не марка машины напрямую, а ващет твой личный левел.
Если купишь древнюю бнв, а с виду ништяковую, то и шмары тебе будут клевать такие же как это ведро, протраханные пропуканные и раздолбанные тупые овцы 63 Буш бегать по разборкам меняя коробасы каждую неделю, в надежде что найдешь хотяб с 20% остаточного ресурса, а не полный тотал. Ну и епля по мелочам еженедельная обеспечена, чем от таза то отличие?)
А будешь ты на не пафосном ведре, но с баблом, сводишь в ресторан за полтишок ее, копыта марко лоренца подаришь за пару тыщ. евро, на курорт свозишь за пару сотен, и отношение к те буит соответственное.
А так че, как долбенник бушь пердеть на бнв по району, и телок дешевых семками с клинским у подъезда кормить и втирать как им запчасти по дешевке урвал, зато на бмв pst
кеды глухаря
Sensas писал(а):

А будешь ты на не пафосном ведре, но с баблом, сводишь в ресторан за полтишок ее, копыта марко лоренца подаришь за пару тыщ. евро, на курорт свозишь за пару сотен, и отношение к те буит соответственное.


так и представляю тазовода на калине, подруливающего к магазу марко лоренца и вытаскивающего визу платинум, чтоб понравившейся шмаре подарить копыта ценой в его пол-таза 63
Tony999io
Hudoi писал(а):

опять др#$@т ... 63+
и опять сидит на вумен, Поля завязывай hehe

кули. Мужика се ищет бугого
Цифра
tapanow писал(а):

Чем дороже машина и моложе парень, тем он ущербнее.


Если у парня есть богатые родители, ему повеситься сразу? facepalm

tapanow писал(а):

Я начинал с ВАЗ-2106-2108-111730 (новый). Всегда было смешно смотреть на д.у.р, которые всегда думают, что это предел, значит с ними мне нечего ловить. Зато я за это время нашёл и любовь и женился.

Не представляю, что былобы еслиб вместо тазья ездил на бээнве, ж.о.п.а наверно, вместо любви ш.л.ю.ш.к.и, да ну на,это не для меня.

П.С. эта йА


А чем закончил, если не секрет? Smile
Parus
jaki писал(а):




pst pst pst pst pst facepalm
Цифра
кеды глухаря писал(а):

так и представляю тазовода на калине, подруливающего к магазу марко лоренца и вытаскивающего визу платинум, чтоб понравившейся шмаре подарить копыта ценой в его пол-таза


Сферический вазовод в ваккуме pst
poliman
Hexff писал(а):

tapanow писал(а):

Чем дороже машина и моложе парень, тем он ущербнее.


Если у парня есть богатые родители, ему повеситься сразу? facepalm

tapanow писал(а):

Я начинал с ВАЗ-2106-2108-111730 (новый). Всегда было смешно смотреть на д.у.р, которые всегда думают, что это предел, значит с ними мне нечего ловить. Зато я за это время нашёл и любовь и женился.

Не представляю, что былобы еслиб вместо тазья ездил на бээнве, ж.о.п.а наверно, вместо любви ш.л.ю.ш.к.и, да ну на,это не для меня.

П.С. эта йА


А чем закончил, если не секрет? Smile

лада калина ROFL
это печально
poliman
Hexff писал(а):

кеды глухаря писал(а):

так и представляю тазовода на калине, подруливающего к магазу марко лоренца и вытаскивающего визу платинум, чтоб понравившейся шмаре подарить копыта ценой в его пол-таза


Сферический вазовод в ваккуме pst

про виллу 20этажнеую забыли pst pst pst тазовод же умеет считать деньгикопейки ROFL
Люрр
акцент это же вроде таз? не? его же на таганрогском консервном заводе выпускают?
ПрапорЪ
Sensas писал(а):

А будешь ты на не пафосном ведре, но с баблом, сводишь в ресторан за полтишок ее, копыта марко лоренца подаришь за пару тыщ. евро, на курорт свозишь за пару сотен, и отношение к те буит соответственное.



Ага щас 63 Представил как я после покупки девушке "копыт марко лоренца за пару тыщ. евро" везу её на курорт в Сочи за пару сотен на своей матрёхе 2006 г/в стоимостью 170 тыр 63
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

так и представляю тазовода на калине, подруливающего к магазу марко лоренца и вытаскивающего визу платинум



я так к бриони подъезжал на 14, но визы платинум у мене не было Pardon Смотрели правда как на идиота
poliman
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

так и представляю тазовода на калине, подруливающего к магазу марко лоренца и вытаскивающего визу платинум



я так к бриони подъезжал на 14, но визы платинум у мене не было Pardon Смотрели правда как на идиота

а чо ты там делал? таксовал от бордюра? pst
dorinspector
poliman писал(а):

а чо ты там делал?



костюмы смотрел почем.
НАПИЛЬНИК
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

после покупки девушке "копыт марко лоренца за пару тыщ. евро" везу её на курорт в Сочи за пару сотен на своей матрёхе 2006 г/в



...без кондиционера!!

Пот, чеснок и кельвин кляйн!!! gpn 63
wonderer
tapanow писал(а):

Чем дороже машина и моложе парень, тем он ущербнее.



учиться надо было, пока давали, а не прогуливать. чтобы потом еще молодым на хорошие машины зарабатывать, а не считать всех кто богаче тебя ущербными по определению
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы