Страница 1 из 1
Mord_vin
Бесят суки когда здороваются - одни чуть ли не сжимают руку как тисками, другие вообще еле-еле прикладываются, народ совсем тухлеть начал facepalm , куда делось нормальное мужское рукопожатие?! facepalm
Ромег
Mord_vin писал(а):

одни чуть ли не сжимают руку как тисками





люблю бурдюкам пальчики размять pst
Mord_vin
Ромег писал(а):

люблю бурдюкам пальчики размять


facepalm тебе проявить себя больше негде? я кирпичи кулаками колол, но это не означает, что здороваясь нужно ломать кисть оппонента.
lol1
Ромег
Mord_vin писал(а):

я кирпичи кулаками колол





максимум головой и то шишку набил, а кирпич целым остался pst
Люрр
Тоже бесят, когда руку хватаешь, а она как квашня.... Говвно люди? supercool
Mord_vin
Ромег писал(а):

максимум головой и то шишку набил, а кирпич целым остался


чудовка стухла, теперь ты за неё? ROFL ROFL ROFL
mastervictor
Mord_vin писал(а):

но это не означает, что здороваясь нужно ломать кисть оппонента


пусть не расслабляется,с мужиком здоровается,если конечно он сам мужик!
Mord_vin
andromed писал(а):

Тоже бесят, когда руку хватаешь, а она как квашня


вот об этом и речь facepalm
Mord_vin
mastervictor писал(а):

пусть не расслабляется,с мужиком здоровается,если конечно он сам мужик!


........идиоты........... facepalm facepalm facepalm
mastervictor
Идиотам я руки не протягиваю!
Люрр
Mord_vin писал(а):

andromed писал(а):

Тоже бесят, когда руку хватаешь, а она как квашня


вот об этом и речь facepalm



ЭТо знаменитое МАСКОВСКОЕ рукопожатие ROFL
citro
А никто не задумывался, какова исторически цель рукопожатия? Изначальные цели - проверить нет ли у собеседника в руке кирпича, можно ли с ним общаться, не йо*нет ли он тебя им по чайнику, пока ты на секунду отвлечёшься; если собеседник - потенциальный конкурент - возможность прощупать его на предмет мямля он какой и ботан или Ромег (в кавычках Smile ) и с ним лучше не связываться lol1
mastervictor
citro писал(а):

проверить нет ли у собеседника в руке кирпича


Примерно так!
Mord_vin
citro писал(а):

потенциальный конкурент - возможность прощупать его на предмет мямля он какой и ботан или Ромег


facepalm т.е. другими словами дятел с тисковыми рукопожатием самоутвержается в этот момент и даёт понять, что он терминатор и закурить у него не стоит спрашивать и пох, что ты с ним работаешь вместе уже около 5 лет. lol1
Я по другому думаю, человек который жемт руку из-зо всех сил априори уже ссыт связываться с тобой, тот который протягивает квашню проявляет к тебе неуважение Pardon
Flash_PR
Mord_vin писал(а):

одни чуть ли не сжимают руку как тисками, другие вообще еле-еле прикладываются


Для одних ты сжимаешь руку как тиски, а для других ты еле-еле прикладываешься... Pardon
Mord_vin
Flash_PR писал(а):

Для одних ты сжимаешь руку как тиски, а для других ты еле-еле прикладываешься...


я всегда делаю это с одинаковым усилием, как говорит сейчас местная гопота, для меня "ровно2 кто передо мной, на рукопожатие это не влияет. Pardon
Vlad B
Поэтому нормальные пацаны не "сцепку" производят, а с небольшим размахом хлопают друг-другу по ладошке и сжимают пальцы.

Смотрим это:

http://www.youtube.com/watch?v=0-9SVe3Xn1Y

Далее это:

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=x7M5PlJToR4
Meffex
Санёг
Mord_vin писал(а):

я кирпичами кулаки колол

я поправил очепатки ROFL
Flash_PR
Mord_vin писал(а):

я всегда делаю это с одинаковым усилием

Но это незначит что под силу твоего рукопожатия должны подстраиватся..., тот который жмет как тисками, тоже привык одинаковым усилием... Pardon
Mord_vin
Flash_PR писал(а):

Но это незначит что под силу твоего рукопожатия должны подстраиватся..., тот который жмет как тисками, тоже привык одинаковым усилием...


можно переворачивать как угодно, но то о чем идет речь понятна любому, так что не придумывай лишних умозаключений, ВладиБИ даже ролик запостил supercool
citro
Mord_vin писал(а):


facepalm т.е. другими словами дятел с тисковыми рукопожатием самоутвержается в этот момент и даёт понять, что он терминатор и закурить у него не стоит спрашивать и пофиг, что ты с ним работаешь вместе уже около 5 лет. lol1


Это ты уже додумал сам! Но в следующей фразе ты сам примерно описал как на самом деле:
Mord_vin писал(а):

Я по другому думаю, человек который жемт руку из-зо всех сил априори уже ссыт связываться с тобой, тот который протягивает квашню проявляет к тебе неуважение Pardon

НАПИЛЬНИК
поздоровался за руку, а выяснится что он полчаса назад шары гонял facepalm

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы