Страница 1 из 2
XADZZOX
Я постоянно им пользуюсь, но скорость - дерьмовая. Правда у меня Мегафоновская байда , в моем районе поддерживала только 2G - EDGЕ, а вчера перестал и этот работать. Позвонил оператору, сказали настройки изменить, изменил и оккуел , скорость подключения 3 МВ/сек,
По крайней мере при зарузках выдает 500 - 700 КВ\сек. Летает короче, доволен аки слон.
Новый профиль называется WCDMA Мегафон, вместо EDGE Мегафон.

Это что такое?
XADZZOX писал(а):

Это что такое?


Стабильность! Good
zett
Это 3G, сынок... supercool
XADZZOX
zett писал(а):

Это 3G, сынок.


pst

Good
rg-45
XADZZOX писал(а):

WCDMA Мегафон, вместо EDGE Мегафон.


нафиг тебе знать особенности форматов передачи данных? Smile
XADZZOX писал(а):

Это что такое?


это частоты и кодировки,уплотнение и помехоустойчивость.короче морзянка и цветной аналоговый видеосигнал. hehe
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Это что такое?



У меня на дачу HSDPA пришел года 3 назад. 63
Мы тогда безлимит подключили за 750руб в месяц и смотрели онлайн ТВ в шашлычной зоне с ноута. pst
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Стабильность!


Зyбиловод
Как так, что ты не в бане? Всех отчаяянных вроде как под гребенку туда...
XADZZOX
Я откинулся по УДО supercool hehe
Люрр
иа сейчас на нем. ROFL
ПрапорЪ
Зyбиловод
За хорошее поведение выпустили? Smile

По сабжу: 3G в теории класс, но с нашими опсосами... вся технология к ипиням... facepalm Сам плачУ за безлимитный тырнет от МТС - деньги то они стабильно снимают, а вот скорость нормальная (более-менее) только либо рано утром, либо ночью lol1

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (04 Июля 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Зубыч прювейт! ROFL
XADZZOX
rg-45 писал(а):

нафиг тебе знать особенности форматов передачи данных?


Я даже согласен забыть как меня зовут, тока бы скорость ццуко не упала снова, иначе я непереживу 63
Vlad B писал(а):

Мы тогда безлимит подключили за 750руб в месяц и смотрели онлайн ТВ в шашлычной зоне с ноута.


У меня безлимит 300в месяц, но с ограничением в 1.5 гига , потом снижение скорости до 64 КВ\с
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Я откинулся по УДО


В активах ходил?! 63
XADZZOX
WCDMA HSDPA
Это чё одно и тоже?
А то вчера было одно , сегодня другое
andromed писал(а):

Зубыч прювейт! ROFL

Ты кто такой? Давай, с днюхой! Drinks or Beer
Люрр
Vlad B
XADZZOX писал(а):

WCDMA HSDPA
Это чё одно и тоже?
А то вчера было одно , сегодня другое



HSDPA это лучше, в кратце, ты просто шнурок УСБишный подлиннее купи и повесь вертикально в самом нужном месте где сигнал HSDPA будет уверенный.
XADZZOX
Vlad B писал(а):

HSDPA это лучше, в кратце, ты просто шнурок УСБишный подлиннее купи и повесь вертикально в самом нужном месте где сигнал HSDPA будет уверенный.


Ну да, спасибки, в этом наверное есть смысл, так как шкала уровня приема на этом компе часто почти в ноль падала, а на ноуте в другой комнате в это время - максимум выдавал. Сейчас прям попробую через ноут подключиться, для сравнения.
dmitr033
Ноут на даче с мегафоновским 3г модемом, но к сожалению не всегда берет 3г, а когда получается 2г, то это только почту посмотреть.
ПрапорЪ
dmitr033 писал(а):

а когда получается 2г, то это только почту посмотреть.


у мтс часто вообще скорость 0 (т.е. подключается, но ни килобайта не даёт) lol1 Пробовал билайновский и мегавоньский мопеды - не намного лучше... facepalm
XADZZOX
dmitr033 писал(а):

а когда получается 2г, то это только почту посмотреть.


наверное тебе понятна моя радость от 3 джи? Я все время мучился с 2джи, особенно весело ждать открытие видеоссылей facepalm
XADZZOX
Alexxx753
У нас МТС - тоже 0 скорость, билайн - немного лучше, а сейчас вот мегафон рулед. Ты знаешь, ты в справочную звони постоянно и на мозги им капай, официально предъявляя претензии к скорости, которачя задекларирована в тарифе. Я их заипал, если честно, может это и подтолкнуло ...
AND517
XADZZOX писал(а):

наверное тебе понятна моя радость от 3 джи? Я все время мучился с 2джи, особенно весело ждать открытие видеоссылей


Мне тоже понятна. Как сменил оператора, 3Г перестал работать. Вместо модема телефон использую. Месяца полтора мучался с ЕДЖЕ, плевался, пока не догадался отключить двойной режим сети и включить только 3Г. У меня две базовые станции недалеко, и только одна из них 3Г поддерживает. На ней сигнал более слабый, вот и цеплялась сеть с той станции, где 3Г нету. facepalm
Vlad B
AND517 писал(а):

Мне тоже понятна. Как сменил оператора, 3Г перестал работать. Вместо модема телефон использую. Месяца полтора мучался с ЕДЖЕ, плевался, пока не догадался отключить двойной режим сети и включить только 3Г. У меня две базовые станции недалеко, и только одна из них 3Г поддерживает. На ней сигнал более слабый, вот и цеплялась сеть с той станции, где 3Г нету.



У меня телефон напостоянку в 3G включен, только на дачу когда еду или в село-сельское, тогда переключаю на GSM.
Дома, к примеру, когда инет внезапно кончился, то с трубы хожу в инет, в EDGE еле тянет что даж аська не подключается, а в HSDPA летает шо тока успевай смс-ки получать что "скорость ограничена ввиду пожирания трафега". 63
AND517
Vlad B писал(а):

У меня телефон напостоянку в 3G включен


У меня сейчас тоже, телефон ездит в машине вместе с ноутом и используется только для инета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы