Страница 8 из 9
Патрикевна
-=GaLaN=-
неправда твоя.
-=GaLaN=- писал(а):

В случае развода ребёнок всегда у него забирается.


слово то какое забирается . В большинстве случав отцам фиолетово, вот и платят алименты , а проживает ребенок с матерью. Было бы наоборот -- платила бы аллименты она .
-=GaLaN=- писал(а):

Блеять, я одного такого знаю, который хотел ребёнка себе. Без шансов.


Без шансов -- не верю. Шансы были , а вот что да как большой вопрос. Если у мужчины ненормированный график или командировки, то сколько бы он не получал этот факт ему только в минус . Ибо забота ребенку нужна постоянно , а не между командировками и переговорами. А женщины - матери зачастую работают от звонка до звонка. отвезти/привезти в сад/школу практически все могут .
Vlad B
Тираносгаврик писал(а):

Дак вот кодекс ты открой, прочитай и заруби себе на носу: алиментные обязательства не перед женой, алиментные обязательства перед ребёнком. Как вкладывал в ребёнка так и продолжаешь это делать. Если ребёнок остаётся с тобой, то алиментные обязательства будет выплачивать твоя бывшая жена вашему общему ребёнку, на основании либо решения суда либо вашей обоюдной договорённости, зафиксированной нотариально.



Хоп и мимо. pst Опекуном признается мать и до 18 лет бабло перечисляется на её счет, она баблом вертит как казанова молодками на лобке. pst
Патрикевна
Vlad B писал(а):

она баблом вертит


в большинстве всё же правильно вертят . А уж бабло то там facepalm слёзы одни
Meffex
Вновь и вновь вспоминаются две темы Ровера... facepalm
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Вновь и вновь вспоминаются две темы Ровера... facepalm


Вот-вот, уже приводил в пример. Попал романтичный Ровер под бабское доминирование по полной.
-=GaLaN=-
Патрикевна
Я даже спорить не буду, демагогия - это женское поле боя. Факты-то и так налицо.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Факты-то и так налицо.


где? Я бы тоже с тобой не спорила
Тираносгаврик
Vlad B писал(а):


Хоп и мимо. pst Опекуном признается мать и до 18 лет бабло перечисляется на её счет, она баблом вертит как казанова молодками на лобке. pst



Ты родителя с опекуном не путаешь? при наличии живых, нее лишённых родительских прав, родителей какая опека?
Kender
-=GaLaN=- писал(а):


facepalm pst Хоть один пример из жизни подобной ситуации, хоть один! hehe


Орбакайте... ей и маманька не помогла
потом... у Рудковской тож ребенка забрали...
как гриццо бабло побеждает зло gpn
Kender
-=GaLaN=- писал(а):

Meffex писал(а):

Вновь и вновь вспоминаются две темы Ровера... facepalm


Вот-вот, уже приводил в пример. Попал романтичный Ровер под бабское доминирование по полной.


не хочу обидеть Ровера, но он - лох...
ему ЛОЛ советовал как надоЮ а он не послушался и терь разгребает
Тираносгаврик
-=GaLaN=- писал(а):

Нет. Неужели задело (чмоки чмоки)?

Блеять, я одного такого знаю, который хотел ребёнка себе. Без шансов. Ты в каком-то другом розовом мирке живёшь по ходу. При прочих равных суды ребёнка оставят всегда с матерью. А в данном случае у мужчины и доход был выше, и условия жительства тоже. Кyй там.

Кстати, в судах решения выносят тоже бабы в 99% случае, знаете ли. pst

Я и не говорю, что все мужчины хотят оставить себе детей. Обычно похрен на всё тем подонкам, которые тётки любят предпочитать нормальным ответственным мужчинам, которым держать семью... а женщины, кстати, зачастую видят в слове "держать" другое - "содержать".

Ты женщина и естественно опять всё свела к деньгам. Если ежемесечная сумма денег для тебя - это всё вложение в своего ребёнка, мне тебя жаль.

А как измерить все радостные минуты с дитём? Как измерить вложенные силы в воспитание? Чем женщина-разведёнка заплатит за совместные походы с пацаном в лес и на рыбалку, рассказы о технике и о мире вокруг? Как оценить то, что вы вместе проходили через крики по ночам, через больницы, через первые шаги, но результат труда остаётся женщине?

facepalm pst Хоть один пример из жизни подобной ситуации, хоть один! hehe



Ты свой снисходительный тон оставь - тебе не идёт. Про бабло уходящее налево и про похеренные вложения - это ты песню завёл, кто-то подхватил и вы спели хором, плохо попадая в ноты.
При прочих равных суд (вот ниразу не обязательно что там бабы в суде) учитывает тот немаловажный факт как психологическая привязанность ребёнка - без разницы какого пола - именно к матери (ты с научными основами поспорить желаешь? тогда это не на ЛОЛ) до определённого возраста. Тут можно долго рассуждать на эту тему.

И такой вопрос: ты тему начала за каким интересом? бабо-срачъ развести или...?
Патрикевна
-=GaLaN=-

Теперь все чаще по решению суда (по данным статистики в 15 случаях из 100) дети остаются с отцом после развода, а не с матерью. Отцы научились отстаивать свою позицию в судах, реализуя предусмотренные законом права отца на ребенка после развода.

К сожалению, в большинстве случаев отцы вынуждены подавать в суд на определение места жительства ребенка с собой, не потому, что матери не справляются со своими обязанностями, а потому, что бывшие жены сводят встречи отца с ребенком к минимуму, а то и вовсе не подпускают отцов к детям после развода. Факты, подтверждающие это, должны быть доказаны в суде. Судебные процессы по установлению места жительства ребенка с одним из родителей – одни из самых сложных для отцов, так как еще сильна старая судебная «привычка» оставлять детей с матерями.

При разводе оставить ребенка отцу возможно, главное: надлежащим образом готовиться к каждой стадии судебного процесса, привлекая к помощи профессиональных опытных юристов.
http://razvod66.ru/deti_c_otsom_posle_razvoda.php

и ещё

Еще менее десяти лет назад случаи, когда ребенок после развода оставался жить с отцом, были крайне редки и составляли всего 2-3%. Сегодня уже 5-6% всех бракоразводных процессов в нашей стране заканчиваются тем, что дети остаются с отцом. Причем в некоторых республиках, например, Чечне дети при разводе остаются с отцом в 70% случаев. Для сравнения, во Франции число таких решений составляет 11%, в Израиле 19%. Шансы пап на совместное проживание с ребенком, как правило, прямо пропорциональны возрасту малышу, то есть 2% - если крохе 2 года и 15% - если это пятнадцатилетний подросток. Если ребенок мальчик, вероятность еще немного увеличивается
http://www.moi-roditeli.ru/fathers/baby-with-father.html
и
http://www.newizv.ru/society/2007-11-27/80487-papiny-dochki.html

Последний раз редактировалось: Патрикевна (04 Июля 2012 13:57), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Тираносгаврик писал(а):

Ты родителя с опекуном не путаешь? при наличии живых, нее лишённых родительских прав, родителей какая опека?



Не в ту сторону копнула, речь идет про деньги, а они идут на счет матери.
-=GaLaN=-
Тираносгаврик писал(а):

Ты свой снисходительный тон оставь - тебе не идёт.


И ты оставь. Тебе твой командно-приказной - тоже не идёт. Wink

Тираносгаврик писал(а):

Про бабло уходящее налево и про похеренные вложения - это ты песню завёл, кто-то подхватил и вы спели хором, плохо попадая в ноты.


Демагогия. По существу-то есть что сказать?

Тираносгаврик писал(а):

При прочих равных суд ... учитывает


Ничего он не учитыват, ты что наши суды не знаешь. Та же ситуация НННД проекцируется на развод, только и всего. Даже заранее составленный брачный договор почти всегда бумажка, которой можно подтереться, если в деле присутствует несовершеннолетний ребёнок. Smile

Тираносгаврик писал(а):

до определённого возраста


До какого, кстати?

Тираносгаврик писал(а):

И такой вопрос: ты тему начал за каким интересом? бабо-срачъ развести или...?


Или. Читай начало, там всё понятно. Просто мысли вслух, да и интересно, кто чего думает по этому поводу. Что характерно при двух с половиной женщинах на лоле и куче мужиков основной ор по теме подняли именно женщины. Smile
Тираносгаврик
Vlad B

Ну ты как сказал - так я и копнула Smile
ЛОгично, дети не могут сами открывать счета в банках Pardon
-=GaLaN=-
Патрикевна писал(а):

Теперь все чаще по решению суда (по данным статистики в 15 случаях из 100) дети остаются с отцом после развода, а не с матерью


Это жалких 15%! Тем более, что там наверняка в половине случаев матери-алгоколички или наркоманки или шлюхи были.

Хотя это уже кое что. Но не 50% же. Равноправие такое равноправное...

Патрикевна писал(а):

так как еще сильна старая судебная «привычка» оставлять детей с матерями.


Вот-вот.

А про Чечню мне не надо, у них там нормальный патриархальный строй, я-то обсуждаю страны, где женщины по сути правят мужчинами и нашу страну в частности. И не говори, что Чечня тоже входит в состав России - живут там сааааавсем по-другому. Wink

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (04 Июля 2012 14:01), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Патрикевна писал(а):

Сегодня уже 5-6% всех бракоразводных процессов в нашей стране заканчиваются тем, что дети остаются с отцом.


Аууительный процент, доложу я вам, мамаша.

Это означает, что в 94-95% случаев дети остаются с матерью.

Последний раз редактировалось: Meffex (04 Июля 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Патрикевна писал(а):

Сегодня уже 5-6% всех бракоразводных процессов в нашей стране заканчиваются тем, что дети остаются с отцом.


Аууительный процент, доложу я вам, мамаша.


На грани погрешности.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Ничего он не учитыват, ты что наши суды не знаешь.


а ты знаешь? Я тебе кучу информации написала выше
-=GaLaN=- писал(а):

основной ор по теме подняли именно женщины.


да за вас , мужиков, впряглись. А вы ор, ор
Vlad B
Тираносгаврик писал(а):

ЛОгично, дети не могут сами открывать счета в банках



Могут, с 14 лет. Smile
Kender
вообще если честно разводы зло... и к браку и к семье надо ответственно относиться...
и щас скажу то, за что меня, может быть, форумчанки закидают: женский блуд большее зло нежели мужской
Тираносгаврик
-=GaLaN=-

Эт ты деточка моего командно-приказного тона ещё не слышал 63 как говориццо "не нравиццо - не слушай"
Песня твоя начиналась запевом "бля, мужики, нас принижают!" - такое знаешь откровение для избранных. Ты мысли вслух высказал? Да. Послушал, что другие думают? Да. ну дык и успокойся - ежели цель была в этом, а ты пытаешься в свою веру обратить.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Это жалких 15%


что предлагаешь? Не все же отцы хотят оставить ребенка себе.

''Если вы хотите отсудить ребенка себе, прежде всего, нужно ответить на вопрос: а вправду ли малышу будет с вами лучше? Если это всего лишь минутное желание взять его к себе, поскольку жена/муж ограничивают свидания с ним, то в суде лучше разбираться и уточнять график этих встреч, а не вступать в более серьезную судебную тяжбу. ''

Meffex писал(а):

Аууительный процент, доложу я вам, мамаша.


ответ выше -- хотят ли остальные 75 % разводящихся этого
Тираносгаврик
Vlad B

дык то с 14 лет! а до этого момента? Не хотите на счёт бывшей жены? Переводите на счёт бывшей тёщи 63
Патрикевна
Kender писал(а):

и щас скажу то, за что меня, может быть, форумчанки закидают: женский блуд большее зло нежели мужской


тебя --не закидаю . А вот определить в каком случае большее зло не берусь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы