Страница 4 из 13
Garrison
STAS152005 писал(а):

НЕ ТОЛЬКО....


Да я не про то. Я знаю, что С-300 могут принимать участие в бою чуть ли не с ходу, после нескольких минут развёртывания.
Просто исходя из написанного тобой напрашивается вывод, что С-300 на позициях С-25 - это муляжи, а реальные комплексы ПВО (основа ПВО Москвы) прячутся где-то в лесах.
Я же хочу сказать, что этого не может быть (указал выше почему).
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Что именно ?



Да открой же для себя интернет мля. facepalm
мехокро
STAS152005
Garrison писал(а):

(указал выше почему).


Вот и я.... Pardon ..по той же причине не собираюсь ни кому ни чего доказывать и рассказывать..Что там и как..и почему...
rezident
собираются может быть и у нас отверточная сборка
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Что именно ?


Телевизоры,холодильники,стиралки...кондиционеры...Утюги,пылесосы,видео,аудио...и прочая требуха....или ты думаешь что все из-за бугра тащат..Да СЧАЗ! ROFL ..
мехокро
STAS152005
Ты имеешь ввиду отверткой с ключами прикручивают друг к другу запчасти валютные ?
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

STAS152005
Ты имеешь ввиду отверткой с ключами прикручивают друг к другу запчасти валютные ?

facepalm Стас подтверждает поговорку про дубы и оборону.
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Ты имеешь ввиду отверткой с ключами прикручивают друг к другу запчасти валютные ?


Я имею ввиду то что все это давно уже собирается у нас...Причем многие известные на рынке марки делают в России...
STAS152005
Tony999io писал(а):

Стас подтверждает поговорку про дубы и оборону.


facepalm ...
http://www.irbispc.ru/manufacture.htm
30% росийского рынка ПК...Каждый третий комп..Это они...
Цитата:

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ (г. ГВАРДЕЙСК)

•В 2010 году компания К-СИСТЕМС/IRBIS запустила свой самый масштабный производственно-складской комплекс.
Производственная мощность - около 1,5 миллионов ед./год.
•Комплекс создан с целью организации производства и сбыта компьютерной техники для стран бывшего СССР и Европы.

мехокро
STAS152005 писал(а):


http://www.irbispc.ru/manufacture.htm
30% росийского рынка ПК...Каждый третий комп..Это они...

Цитата:

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ (г. ГВАРДЕЙСК)

•В 2010 году компания К-СИСТЕМС/IRBIS запустила свой самый масштабный производственно-складской комплекс.
Производственная мощность - около 1,5 миллионов ед./год.
•Комплекс создан с целью организации производства и сбыта компьютерной техники для стран бывшего СССР и Европы.


Любой школьник это делает старше 13 лет pst pst pst
мехокро
STAS152005 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ты имеешь ввиду отверткой с ключами прикручивают друг к другу запчасти валютные ?


Я имею ввиду то что все это давно уже собирается у нас...Причем многие известные на рынке марки делают в России...


Я и говорю, отвертками и ключами прикручивают валютные запчасти друг к другу...
SClaus
Никто не будет "прорывать ПРО над Москвой" Pardon
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

Стас подтверждает поговорку про дубы и оборону.


facepalm ...
http://www.irbispc.ru/manufacture.htm
30% росийского рынка ПК...Каждый третий комп..Это они...




facepalm
Продолжительные и тесные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями элементной базы и разработчиками ПО (Intel, AMD, NVIDIA, Microsoft) позволяют К-СИСТЕМС/IRBIS не только тестировать и внедрять в производство технические новинки и изобретения, но и влиять на улучшение качества и изменение необходимых параметров готовой продукции.

для прапорщиков выделил крупным
с удовольствием прочитаю про процессоры Ирбис созданные российскими учеными
а в готовый корпус готовый процессор пихать много ума не надо
Ромег
минобороны как то уже разработало игру "танчики" еще раз pst

потратив 100 миллионов бюджетных денег pst
Tony999io
Ромег писал(а):

минобороны как то уже разработало игру "танчики" еще раз pst

потратив 100 миллионов бюджетных денег pst



сцуко забыл про этот ржач pst
rezident
.в общем дело понятное ввозят комплектующие для последующей сборки здесь чтобы избежать таможенного сбора. у нас на работе тоже щас много импортного стало кажется скоро сдадим казалось незыблемое реле и электромоторы
STAS152005
Tony999io писал(а):

тесные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями элементной базы и разработчиками ПО (Intel, AMD, NVIDIA, Microsoft) позволяют К-СИСТЕМС/IRBIS не только


90% комплектующих для Фольксвагена производиться в...Китае.Потом машины перевозят в Польшу где..разбирают. И снова собирают в Калуге...Спрашивается..Чья это машина? КИТАЙСКАЯ! 63 ...
Та же ситуевина по Шкоде... facepalm

А теперь назови мне производителей процессоров в СССР и России...Их ни когда и не было...
Могу про Боинг рассказать где 70% комплектующих тоже не в США делают...И т.д. и т.п....У Тойоты вообще куча независимых поставщиков...Причем куча иностранных...И не кто не считает эти компании иностранными...
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Я и говорю, отвертками и ключами прикручивают валютные запчасти друг к другу...


facepalm ...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

тесные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями элементной базы и разработчиками ПО (Intel, AMD, NVIDIA, Microsoft) позволяют К-СИСТЕМС/IRBIS не только


90% комплектующих для Фольксвагена производиться в...Китае.Потом машины перевозят в Польшу где..разбирают. И снова собирают в Калуге...Спрашивается..Чья это машина? КИТАЙСКАЯ! 63 ...
Та же ситуевина по Шкоде... facepalm

А теперь назови мне производителей процессоров в СССР и России...Их ни когда и не было...
Могу про Боинг рассказать где 70% комплектующих тоже не в США делают...И т.д. и т.п....У Тойоты вообще куча независимых поставщиков...Причем куча иностранных...И не кто не считает эти компании иностранными...



дело не в том где произвели а где разработали
Tony999io
Бермадей писал(а):

Tony999io писал(а):

дело не в том где произвели а где разработали


facepalm поверь, обычная гайка-болтик из Япии радикально отличается от наших.


это к стасу
я помню 25 летний саап где гайку или болт сорвал а дальше от руки
и нашу классику 2х лет от роду где без горелки к болтам подвески не подходи
zett
Йа надеюсь, что скручивают хотя-бы болтами, произведенными в рашке?
Или мы уже ваще алле писец, болтов сделать не в состоянии? facepalm
STAS152005
Tony999io писал(а):

дело не в том где произвели а где разработали


Разработали в России..Так что...

Тут на медни про мужика читал..Он снял помещение и поставил 4 станка с ЧПУ...Заказов МОРЕ! Бабла валом...Он ОДИН работает и три таджика на подхвате мусор убирать и болванки подносить...

Так вот он на этих 4-х ...станках делает столько же сколько и целый токарный цех советского завода...Причем более высокого качества.
мехокро
STAS152005 писал(а):


А теперь назови мне производителей процессоров в СССР и России...Их ни когда и не было...
Могу про Боинг рассказать где 70% комплектующих тоже не в США делают...И т.д. и т.п....


Тут ситуация немного другая... В Китае стоят заводы которые из себя ничего не представляют... Потому что ПО больше чем уверен расположено "дома" в котором и технологический процесс заложен и алгоритм...
XTC
Пары-тройки хватит, думаю Pardon

Я когда на сборах там был неск лет назад, как-то не ахти...у С-300 боевая часть не встала...не то что в 5-минутный норматив, а вообще facepalm

Короче, тогда нас считай "разбомбили".
Сейчас вообще не знаю, чего там. думаю не лучше facepalm
А ведь это (военная тайна) один из 3х углов щита Москвы lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы