Страница 2 из 2
AND517
Кстати, раньше сидел на пчелайне, скорость до 5 доходила, но эти гомосексуалисты зачем-то сняли с базовой станции оборудование 3Г. Послал их в зад и перешел на мегафон. При заявленной скорости в 7,2 реально выдает чуть больше 1. После домашних 16 тормозом кажется. Smile
mastervictor

Бывает и лучше,до 10Мбит/сек,но стабильности О!!!
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

сказали настройки изменить, изменил и оккуел


Подробнее... Сам сижу на мегафоне на даче, тихо обуреваю... скорость никакая.
XADZZOX писал(а):

У меня безлимит 300в месяц, но с ограничением в 1.5 гига , потом снижение скорости до 64 КВ\с


Угу, только 2 гига за 500 руб.
В настройках ...только WCDMA, что еще надо менять? Мопед Е352
mastervictor
vlad_99k писал(а):

Подробнее


Попробуй в настройках сети.поставить только 3G.
dmitr033
vlad_99k писал(а):

Угу, только 2 гига за 500 руб.

Странно, у меня по какой-акции сейчас 5 гигов за 500 рублей.
Пeтpoвич
dmitr033 писал(а):

у меня по какой-акции сейчас 5 гигов за 500 рублей.


Ваш мегафон и мегафон-урал ..не совсем одинаково. При подключении месяц бесплатно было (10 гиг) + симка на телефон.... разводилово.
mastervictor писал(а):

поставить только 3G.


vlad_99k писал(а):

В настройках ...только WCDMA


Разве не одно и то же? Пункта именно по 3Г нету.
XADZZOX
vlad_99k писал(а):

Подробнее... Сам сижу на мегафоне на даче, тихо обуреваю... скорость никакая. XADZZOX писал(а):


все зависит от того выдает ли ближайшая станция такую скорость. В картах покрытия они давно уже мой район типа в 3г подключили, а на самом деле только вчера, хотя и возможно наличие рядом двух станций, как Анд писал.
Ваще мопед у меня МТСовский, но мне его перепрошили и он все прет, чё вставишь. Что перепрошит - мне сказали продаваны, хотя я и сомневаюсь...по ходу он и так все прет
в настройках указал только WCDMA и все
realist
XADZZOX писал(а):

Alexxx753
У нас МТС - тоже 0 скорость, билайн - немного лучше, а сейчас вот мегафон рулед.

юзал все 3 оператора именно для интернета. результаты ровно такие же. Поэтому сейчас только Мегафон supercool
komatoz
realist писал(а):

XADZZOX писал(а):

Alexxx753
У нас МТС - тоже 0 скорость, билайн - немного лучше, а сейчас вот мегафон рулед.

юзал все 3 оператора именно для интернета. результаты ровно такие же. Поэтому сейчас только Мегафон supercool



после двух недель юзани МТС коннект (3G - USB модем) есть желание выкинуть их симку подальше ибо скорость никакая.

может и впрямь мегафон попробовать (модем разлочить придется)
AND517
komatoz писал(а):

realist писал(а):

XADZZOX писал(а):

Alexxx753
У нас МТС - тоже 0 скорость, билайн - немного лучше, а сейчас вот мегафон рулед.

юзал все 3 оператора именно для интернета. результаты ровно такие же. Поэтому сейчас только Мегафон supercool



после двух недель юзани МТС коннект (3G - USB модем) есть желание выкинуть их симку подальше ибо скорость никакая.

может и впрямь мегафон попробовать (модем разлочить придется)

пробовать надо всех. Толку от мегафона будет мало, если ловится одна станция, и на ней тысяча человек сидит. У меня зимой Мтс прекрасно работал, сейчас дачников понаехало, сеть иногда просто висит, про интернет даже разговора нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы