Страница 1 из 10
Mord_vin
...а как не верить? есть ли это факт!
http://www.youtube.com/watch?v=5n_NMAlaXH4&feature=share
Взрослый мужик, а все равно сижу и плачу facepalm
Что стало с людьми? насколько наша нация деградировала facepalm
Когда мы блять опомнимся? facepalm
Rusten
У меня друг работал в инстанции по защите прав детей. Регулярно выезжали по тяжелым семьям. Он уже давно там не работает, на днях рассказал какие ужасы творятся. Приезжал домой и плакал, говорит. никогда слезу не пускал, а тут как выезд, так в слезы.
Ken13
Mord_vin

страшные ты вещи постишь....не могу смотреть
Tony999io
нахрена смотреть этот бред
Vlad B
Чотам, опять хазаро-промоушен представляет зрителю порнуху про то как россияне убивают своих детей? supercool

Хочу видеть ролик ка хазаре бомбардировками убивают сотни палестинских и египетских детей. supercool
FHR
Чо там в двух словах?
Mord_vin
Rusten писал(а):

Приезжал домой и плакал, говорит. никогда слезу не пускал, а тут как выезд, так в слезы.


facepalm тяжелая работа, уволился из-за этого?

Ken13 писал(а):

страшные ты вещи постишь....не могу смотреть


страшно и жутко от проходящего........... facepalm
Tony999io писал(а):

нахрена смотреть этот бред


тебе имбицилу можно просто подрачить на сааб Pardon
Vlad B писал(а):

Хочу видеть ролик ка хазаре бомбардировками убивают сотни палестинских и египетских детей.


ты дурак, не? facepalm
FHR писал(а):

Чо там в двух словах?


хёуво всё!

Последний раз редактировалось: Mord_vin (04 Июля 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
чотам, аффтор требует ввода танков нато для защиты несчастных россиянских детенышей?
Mord_vin
Стоит поднять серьёзную тему и всем сразу становиться поx facepalm
Деградация в действии facepalm facepalm facepalm
shubin81
Mord_vin писал(а):

Стоит поднять серьёзную тему и всем сразу становиться поx facepalm
Деградация в действии facepalm facepalm facepalm



ну а какой резон изображать из себя целку-недотрогу, обиженный цветок жизни и прочую унылую паибень, делать тему на лоле, тем самым пиариясь что тебе не покуй - правда непонятно что именно непокуй facepalm facepalm и что надо делать.....ну да - так можно и целый день простоять с раскрытым ибалом около застрявшей в снегу калины если главное - забить через телефон унылую тему на лоле
Chud
Mord_vin писал(а):

Стоит поднять серьёзную тему и всем сразу становиться поx


Нам надо рядышком порыдать? pst
shubin81 писал(а):

а какой резон изображать из себя целку-недотрогу, обиженный цветок жизни и прочую унылую паибень, делать тему на лоле, тем самым пиариясь что тебе не пофиг - правда непонятно что именно непокуй и что надо делать.....ну да - так можно и целый день простоять с раскрытым ибалом около застрявшей в снегу калины если главное - забить через телефон унылую тему на лоле


Иногда шубо выдает шедевры. pst
shubin81
нену а кули - иди автор к дору в тему...порыдаешь - глядишь он те все точки скинет на ленингратке
Lednik
чё-то анек вспомнился

Ржевский за картами рассказал трогательную историю: "Прихожу я сегодня в публичний дом а мне дают девочку 8 лет. Я спрашиваю: Как же ты до такой жизни докатилась? Она отвечает: А что мне делать? Папа умер когда мне 2 года было, а мама когда мне 6 лет было. Родственников нет а на хлеб как-то зарабативать надо. Вот, не поверите, господа, ебу и плачу, ебу и плачу!
facepalm
Mord_vin
shubin81 писал(а):

ну а какой резон изображать из себя целку-недотрогу, обиженный цветок жизни и прочую унылую паибень, делать тему на лоле, тем самым пиариясь что тебе не пофиг - правда непонятно что именно непокуй


нет слов..... обсуждение гавна вот ваш удел, один серанул и понеслась. facepalm продолжайте в том же духе и мир вокруг вас будет наполнен незабываемым ароматом.
p.s. Всегда знал, что все Москвичи гандоны, причем рваные Bad быдлостадо.......
У вас вон и 13 летний ребёнок в шалаву превратился, все просто забыли, что она ребёнок(со сломанной психикой) и ей ВСЕГО 13, но зато шалава это ЛОЛ быстро поддержал, выродки facepalm facepalm Bad

Последний раз редактировалось: Mord_vin (04 Июля 2012 16:18), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mord_vin писал(а):

нет слов..... обсуждение гавна вот ваш удел, один серанул и понеслась. продолжайте в том же духе и мир вокруг вас будет наполнен незабываемым ароматом.


Ты б чем пистаполить на форуме, пошел бы пару тыщ в какой фонд перевел чтоль. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Ты б чем пистаполить на форуме, пошел бы пару тыщ в какой фонд перевел чтоль.


по первому каналу когда просят отправить sms для спасения ребёнка, всегда и я и жена отправляем по 3-5 штук - от меня не убудет, а я тем самым хотя бы как помогу, иначе совесть меня просто прикончит facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Ты б чем пистаполить на форуме, пошел бы пару тыщ в какой фонд перевел чтоль.


по первому каналу когда просят отправить sms для спасения ребёнка, всегда и я и жена отправляем по 3-5 штук - от меня не убудет, а я тем самым хотя бы как помогу, иначе совесть меня просто прикончит facepalm


И чо там стоят эти смс? Рублей по сто от силы? Короче посморкались, поэсемесили и почувствовали себя ниипаца благодетелями. Можно еще и на форуме слезу пустить.
shubin81
Mord_vin писал(а):


нет слов..... обсуждение гавна вот ваш удел, один серанул и понеслась. facepalm продолжайте в том же духе и мир вокруг вас будет наполнен незабываемым ароматом.



ну какой форум такое и обсуждение - трудно вылезти из кучи гавна не измазаным...ненравится - не пиши - вон смф-чик ушел - пишет сугубо в одном разделе - как ангелочек...а какашки на него не попадают

Mord_vin писал(а):

p.s. Всегда знал, что все Москвичи презервативы, причем рваные Bad быдлостадо.......



это ты про понаехалов которые москаликами именуются ?? а ну да...наверно....вообще скока с людьми необщаюсь - как же трудно найти каренного - который хотя бы родился тут

Mord_vin писал(а):

У вас вон и 13 летний ребёнок в шалаву превратился, все просто забыли, что она ребёнок(со сломанной психикой) и ей ВСЕГО 13, но зато шалава это ЛОЛ быстро поддержал, выродки facepalm facepalm Bad



у тебя есть конструктивные мысли предложения инициативы ??? нет - ну тогда сиди отдыхай...кушай сухарики заливай пивом

кстати что по твоей ссылке в первом посте я даже несмотрел - просто явно видно желание состроить обиженного страдальца, и чтоб тебе спасибо сказали за это на форуме supercool supercool
shubin81
Бермадей писал(а):

Mord_vin
cry у моей сотрудницы собака ребёночку лицо порвала... с трудом откачали, мальчик в ранимации.. 3 годика несчастному, сказали, будут кожу с тела пересаживать на лицо... facepalm



завалил сотрудницу и собако ??
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Всегда знал, что все Москвичи презервативы, причем рваные быдлостадо....


Ой ли? Зачем так? Я вот пока не отписывалась потому как реально нечего. Да , жаль , да ужасно . Но что делать ( ты призываешь к действиям) я не знаю Pardon
Mord_vin писал(а):

и ей ВСЕГО 13, но зато шалава это ЛОЛ быстро поддержал, выродки


народ привык опираться на факты , а они пока не в её позьзу. Докажут обратное -- будем верить следствию
Mord_vin
shubin81 писал(а):

ну какой форум такое и обсуждение - трудно вылезти из кучи гавна не измазаным...ненравится - не пиши - вон смф-чик ушел - пишет сугубо в одном разделе - как ангелочек...а какашки на него не попадают


Гавноонлайн? facepalm ROFL
shubin81 писал(а):

кстати что по твоей ссылке в первом посте я даже несмотрел - просто явно видно желание состроить обиженного страдальца, и чтоб тебе спасибо сказали за это на форуме


а ты посмотри, оцени, подумай в каком говне мы живём, форум этот кстати это подтверждает facepalm
Благодарности ЛОЛа мне в йух не упали nea nea Pardon
Патрикевна писал(а):

народ привык опираться на факты , а они пока не в её позьзу


да нет там фактов никаких там только одно утверждение - РЕБЁНОК 13 лет отраду, и еб@rя которым за 20 - по сему педофил должен сидеть в тюрьме и желательно около 20_ки supercool - всё остальное - лесом, ибо срач который развели на первом канале, показал только, то что нация деградировала facepalmи уже давно.....

Последний раз редактировалось: Mord_vin (04 Июля 2012 16:42), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Chud писал(а):

Mord_vin писал(а):

нет слов..... обсуждение гавна вот ваш удел, один серанул и понеслась. продолжайте в том же духе и мир вокруг вас будет наполнен незабываемым ароматом.


Ты б чем пистаполить на форуме, пошел бы пару тыщ в какой фонд перевел чтоль. pst


ребенка из дет тома писд*страдалец тоже может
Mord_vin
Chud писал(а):

И чо там стоят эти смс? Рублей по сто от силы?


ну что то? какая разница сколько, хоть рубль стоит - вся страна по 100 рублей скинется 1000 детей за день вылечим supercool
Chud
Tony999io писал(а):

ребенка из дет тома писд*страдалец тоже может


Этот страдалец нибуя не может, кроме как на форуме соплями брызгать.
shubin81
Mord_vin писал(а):


а ты посмотри, оцени, подумай в каком говне мы живём, форум этот кстати это подтверждает facepalm



когда то давно я смотрел и думал...не ты один такой. но с тем что в раше 90% такие ты ничего не сделаешь - тебе достаточно самому чтото предпринимать чтобы стать другим - в работе в семье пожизни и т.п. а вываливать на лол - смысл ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы