Страница 2 из 2
mastervictor
Art_16R писал(а):

ни разу не видел у наших


У наших видел,и еще исполнением моноклем.
Andreanich
mastervictor писал(а):

Но детектор спасет,если он стрелял в другого,а ты еще не в поле действия радара.


+1
и еще наличие рации.
Жаль что всё меньше народа "моргает" дальним.
Art_16R писал(а):

ЛИСД - лазерный. ни разу не видел у наших


Ага, похоже он.
Видел во Владимиркой области.
mastervictor
Andreanich писал(а):

Жаль что всё меньше народа "моргает" дальним.


не у всех такая возможность есть(езда с ближним),вот и получается цепочка,мне не моргнули.а он не мог,или ты не увидел,и я не буду!
Hudoi
Art_16R писал(а):

mastervictor писал(а):

Кладут под одбойник,разложив треногу,сверху веточки,направляют почти перпендикулярно,лишь бы успел номер хлопнуть........ ни однин радардетектор не спасет!


у нас этих криспов в татарстане - уж поверь до фига и больше, и я уже отличаю приближение. если K- диапазон пикнул, значит сбрасываем скорость. ещё от рельефа зависит, и отражение бывает. так что замечаю и развернутые



что что а в Татарии эти камеры на каждом углу
и то коробкой накроют с дыркой, то под отбойник, то ветками закидают у упавшего дерева ... вообщем выдумщики еще те Good hehe
XADZZOX
Сегодня принесли письмо счастья из Воронежа. Там чё у вас камеры и на превышение в 20 км/час заряжены? Блиать, это значит еще кучу ждать. Причемта, что пришла с трассы М4 603км , скорость 102. ццуко не стыдно им питарам?
ThomasMoose
за стёртую единичку в регионе номера (щас 190, сделаю 90) сильно могут наказать и проканает ли эта маза против камер?
XADZZOX
ThomasMoose писал(а):

а стёртую единичку в регионе номера (щас 190, сделаю 90) сильно могут наказать и проканает ли эта маза против камер?


Там кроме камеры чел сидит и по базе сверяется...
wasd
Мало мальски хорошая карта всегда приятным голосом скажет,впередискорость меряют facepalm
klimser
Hexff писал(а):

будут смотреть как на дурака


Когда по Украине едешь, и кто-то обгоняет через сплошную (в 90% жители Украины), то смотришь как на дурака, ибо у нас это жосткое нарушение и все привыкли это правило соблюдать. Так и со скоростью будет. Pardon
mastervictor
XADZZOX писал(а):


Там кроме камеры чел сидит и по базе сверяется...


Видать не очень и сверяет!брату пришло,номера его,а машина нет!
Tchuba
mastervictor писал(а):

Andreanich писал(а):

Жаль что всё меньше народа "моргает" дальним.


не у всех такая возможность есть(езда с ближним),вот и получается цепочка,мне не моргнули.а он не мог,или ты не увидел,и я не буду!



да, сгонял в анапу. на обратном пути тока на 300 рублей попал. фотканули сзади. качество вообще хорошее. и номер видно и даже надпись на рамке. стояла на разделительной низенько. 131 кмч поймали - ограничение 90. но на 300 согласились сразу.
а народ и правда не моргает нифига. похоже много новеньких за рулем. а так как они права купили то нихрена и не знают что и как. я честно отморгал всех ментов за всю дорогу))

а у кого ближний горит так это не причина. можно полнстью выключить -включить-было бы желание помочь ближнему. ну а собаки сами собачатся а потом удивляются отсутствию взаимовыручки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы