Страница 2 из 2
Hudoi
про примадонну естестно 63
Ромег
Hudoi писал(а):

про примадонну естестно




сдается мне цвета помады галкина pst
Killer Speed
кеды глухаря писал(а):

зубило- это полный шлак даже в сравнении с грантой. деревянный кузов, скреплённый соплями


на гранте по другому что ли? сопли может чуть попрочнее, а в остальном тот же таз 2108 образца 86 года в современной обертке.
кеды глухаря
Killer Speed писал(а):

кеды глухаря писал(а):

зубило- это полный шлак даже в сравнении с грантой. деревянный кузов, скреплённый соплями


на гранте по другому что ли? сопли может чуть попрочнее, а в остальном тот же таз 2108 образца 86 года в современной обертке.


мотор-кпп такое же, а вот кузов вообще в другом производстве, станки (и вообще вся линия) немецкие свежие (в 2004-м монтировалась линия). в общем технологии кузовные калины-гранты и зупла сильно разные, поэтому зубило через 2-3 года это расшатанное ведро из фанеры, а калины и через 5-6 лет крепкие. а остальное так да, таз есть таз.
просто по цене калиносов-грант покупать щас зубилу - это надо дебилоидом быть малолетним facepalm
Ватыт
Да ну накуй. На вазе какие-то нервные сидят. Цены то повышают, то понижают. Я вообще считаю нынешние цены и ценовую политику издевательством над потребителями. Если спрос на новые тазы упадет, они вынуждены будут цены уронить.
Strannik77
Цена Гранты с автоматом, 2-мя подушками, кондером и абс ВНИМАНИЕ: 374 т.р. pst
http://auto.mail.ru/article.html?id=37601
SUNshineNT
SClaus
А ведь кое кто обещал Гранту продавать за 240-260 nea
Ватыт
Люкс обещали за 330. Щас одну продадут за 330 а Потом скажут ну вот как обещали продавать за 330 так сдержали. А теперь снова повышение
seregaZ
Ватыт писал(а):

Люкс обещали за 330. Щас одну продадут за 330 а Потом скажут ну вот как обещали продавать за 330 так сдержали. А теперь снова повышение


зато самар дешевая, бери -не хочу. чем не народный авто Smile
а так то все просто - упал спрос из-за появления гранты, ессно будут распродавать остатки. а на гранту, с учетом спроса - поднимать.
ничего личного, просто бизнес: если нельзя увеличить объемы, то увеличивают цену
FHR
В ВТО то когда вступим? Тогда тазы сами себе продавать будуи вазовцы
seregaZ
FHR писал(а):

В ВТО то когда вступим? Тогда тазы сами себе продавать будуи вазовцы


ну Греция при вступлении в евросоюз тоже свою промышленность и сельхозпроизводителя похерила. ведь из Германии везти дешевле.
к чему это привело: смотрите новости.
да и законы бизнеса - снижение цены на продукт возможно только при насыщенности рынка товаром местного производства.
ибо ибо поднять цену на импортируемый товар гораздо легче, просто ограничив его количество или подняв цену. ибо местного эквивалента нет, будут брать за любую цену.
Ватыт
seregaZ писал(а):

зато самар дешевая


я б не сказал. калина по почти той же цене
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы