Страница 15 из 18
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

с фотками аккуратнееSmile я прошлую свою астру напоказ тут выставил сразу, через три дня мне бочину засадили.. сглазил. теперь так, полнокадрово не выставляюSmile)


Да ну ерунда. Скока машин выставлял, все ездил без проблем. И Степвей тоже все бегает.

Хочется еще за динамику послушать. Особенно в сравнении с Цидом.
Al_Dimich
В хохляшку ща приезжаешь - как будто в раше 1995 года очутился 63 facepalm
SPORT
ГМП писал(а):

Чешское корыто знаем.


да что ты там знать можешь катаясь на говне 63
alexandro70
кстати на Тойоте замена свечей на 100тык...говорит о многом...
вечные supercool
SPORT
alexandro70 писал(а):

вечные


иридевые 63
Olegan-TLT
Hexff
а чо там по динамике- вот на ручке с шестиступкой такая шкода ураган реальный gpn лично заезжал с каеном еще одного друга (простой каен с типтроником, 270 кобыл который). сливает чутка вначале из-за неполноприводности (каен четырьмя как-никак гребет), ну и вообще чуток сливает, но почти на одном уровне. типтриник конечно чуть слабже по динамике делает октавию, но в целом думаю тоже более чем..
asaw
тойота особенно хороша необходимостью посещать стервис каждые 10тык supercool
тест-пилот
ну и че, на БМВ тока хвастаются каждыми 15 ткм, а вон - кампутэр просится каждые 10-11 ткм.
трепачи
ГМП
asaw писал(а):

тойота особенно хороша необходимостью посещать стервис каждые 10тык


Ну это у вас, сэр.
У нас 15 тык.
За полтора года капот открывал только для залива омывайки.
Даже галимой отвертки не вожу с собой supercool .
ГМП
SPORT писал(а):

да что ты там знать можешь катаясь на говне


ты не прав - на ТЕБЕ не катаюсь. supercool
asaw
ГМП писал(а):

За полтора года капот открывал только для залива омывайки.
Даже галимой отвертки не вожу с собой supercool .



ты чего, намекаешь, что если бы у тебя была с собой отвёртка, ты бы ей смог починить эту одноразовую японскую мыльницу? lol1
SPORT
ГМП писал(а):

на ТЕБЕ не катаюсь


это твои мечты петух харьковский 63
ГМП
SPORT писал(а):

это твои мечты петух харьковский


берегись, курочка... supercool pst
ГМП
asaw писал(а):

ты чего, намекаешь, что если бы у тебя была с собой отвёртка, ты бы ей смог починить эту одноразовую японскую мыльницу?


У меня нет отвертки facepalm .
Все деньги ушли на японскую мыльницу. supercool pst supercool
asaw
ГМП писал(а):

У меня нет отвертки facepalm .
Все деньги ушли на одноразовую японскую мыльницу. supercool pst supercool



fixed hehe
ГМП
asaw писал(а):

fixed


poher/ pst
XTC
kolhoznik писал(а):

Подвеска доставляет ооочень. Неровности проходит оч хорошо. Сид душу вытрясал, а тут всё глотает и сглаживает. Помню как-то раз Стиллавин говорил про сравнение немецких авто с япами, и сказал, что, когда японки едут по неровностям, то такое ощущение, что им больно и они вот-вот сломаются, а немцы упруго проходят их. Вот я теперь понял о чём он. Шкоде не больно 63
Ну двигло и коробас просто песня. Всё плавно, без рывков, с достаточным запасом дури.
Вот расход 15л на 100км не доставил. Что бы на сиде 1.4 такой расход показать, нужно ехать на 5тыс оборотах постоянно.



Поздры! Drinks or Beer

Хм...подвеска как подвеска...но лучше ее побереги, у меня третий комплект сайлентов спереди пошел и второй сзади...так что...ну это смотря как ездить...

Расход - это в пробках такой показывает, так-то не больше 10..., а 15 это жарить в пол постоянно в спорт режиме...ну если тошнить вообще можно 7.8 получить средний...
ГМП
XTC писал(а):

Хм...подвеска как подвеска...но лучше ее побереги, у меня третий комплект сайлентов спереди пошел и второй сзади...так что...ну это смотря как ездить...


пробег - в студию. supercool
Moggucci
был бы у мну бюджет 850 - тоже шкоду на автомате 1,8 турбо взял бы, хорошая тачанка
XTC
ГМП писал(а):

XTC писал(а):

Хм...подвеска как подвеска...но лучше ее побереги, у меня третий комплект сайлентов спереди пошел и второй сзади...так что...ну это смотря как ездить...


пробег - в студию. supercool



А чего пробег, она у меня битая прям в подвес...инвалид...ну 36тыщ будет...
З.Ы. у хохлов котируется? скоро к вам понаеду hehe
ГМП
Moggucci писал(а):

был бы у мну бюджет 850 - тоже шкоду на автомате 1,8 турбо взял бы



были бы у бабушки яйца - была бы дедушкой.

Не подскажешь, отчего немцы от FSI отказываются?
Drill
kolhoznik писал(а):


Подвеска доставляет ооочень. Неровности проходит оч хорошо. Сид душу вытрясал, а тут всё глотает и сглаживает. Помню как-то раз Стиллавин говорил про сравнение немецких авто с япами, и сказал, что, когда японки едут по неровностям, то такое ощущение, что им больно и они вот-вот сломаются, а немцы упруго проходят их. Вот я теперь понял о чём он. Шкоде не больно 63



Зато на отбой амморты с "русскими" пружинами работают на пределе, лежачих полицейских приходится так плааавно переползать.
Многие ставят штатные "европейские" пружины, понижают клиренс до 140мм и кайфуют оттого, что подвеска начинает работать так, как и было задумано изначально. Но, вообще-то подвеска на Шкоде не из мягких, она мягкая разве что, по сравнению с Сидом.

kolhoznik писал(а):



Омыватель брызгает так что, много мимо летит. На сиде бразгыл только на стекло не много и не мало.



Форсунки омывателя пальцами двигаются вверх-вниз. Там на них есть очень удобный выступ для ногтя. Если правильно настроить, то омыватель очень экономичный. Я снала думал, что бачка на 2.5 литра не хватит, придётся менять на 5 литровый для ксенона, а оказалось что и этого надолго хватает.

А вообще- поздравляю с покупкой. Хороший выбор )

Последний раз редактировалось: Drill (04 Июля 2012 23:01), всего редактировалось 1 раз
ГМП
XTC писал(а):

З.Ы. у хохлов котируется? скоро к вам понаеду


У хохлов - не котируется. facepalm
Мы щас кетайский гавнопром развиваем.
Пытаемся ввести 40% пошлины на нормальные ино. supercool
Илья В.
ГМП

блин уж не владельцам тойот рассуждать про дизайн.
по мне внешне королла убога. шкода гораздо приятнее.
kolhoznik
Баязет писал(а):

kolhoznik
Подскажи.Че там с косяком покраски двери багажника? есть, не?


херня это всё, из пальца высосали. Там появляются трещинки на карске расмером с волосок, из-за того, что металл крышки играет, через неё герметик проглядывает, многие думают, что ржа. Я у себя не смотрел даже.

ГМП писал(а):

kolhoznik писал(а):
Вот я теперь понял о чём он. Шкоде не больно

И охота тебе было покупать авто дизайна 1995 года.


Шкода - это из серии: вам шашечки или ехать? Перефразирую: Вам рюшечки или ехать? За дизайн тереть не будем - на вкус и цвет.

OlegVg писал(а):

не с чем особенно поздравлять. Устаревшая тачка с 30% -ной переплатой. ГМП прав


я до этого купил сида из первых партий, заёпся по сервисам ездить и болячки устранять. Да, может дизайн не из свежих, зато все косяки известны, вылечены, всё проверено.

ГМП писал(а):

Насчет больно-не больно - выдел дважды вывернутые-выламанные шкодовские рычаги передней подвески при езде по украинским дорогам.
Качество отнюдь не немецкое, не стоит себя утешать. А цены на обслуживание -космос.


керня это всё. Покури их форум, там к подвеске самая большая претензия - пакет плохих дорог. По мне дык это плюс. По надёжности на форумах претензий нет.

Tony999io писал(а):

сочувствую

ник себя оправдывает. по сабжу я не понимаю зачем это уг за мульт


ноу коментс... supercool

Hexff писал(а):

Хочется еще за динамику послушать. Особенно в сравнении с Цидом.


ну а что там, валед с любой скорости, только педаль прожать и всё. Правда затуп есть, может из-за электронной педали газа. Конечно, автомат рановато передачки подтыкает, я бы попозже, ну да привыкнем.
Сегодня утром ехал на работу, показал расход 6.5л, это хоть и по городу, но без пробок и пара светофоров всего.


Drill писал(а):

Зато на отбой амморты с "русскими" пружинами работают на пределе, лежачих полицейских приходится так плааавно переползать.
Многие ставят штатные "европейские" пружины, понижают клиренс до 140мм и кайфуют оттого, что подвеска начинает работать так, как и было задумано изначально. Но, вообще-то подвеска на Шкоде не из мягких, она мягкая разве что, по сравнению с Сидом.


а мне нравится ППД, не собираюсь занижать. На наших дорогах это плюс.

Drill писал(а):

Форсунки омывателя пальцами двигаются вверх-вниз. Там на них есть очень удобный выступ для ногтя. Если правильно настроить, то омыватель очень экономичный. Я снала думал, что бачка на 2.5 литра не хватит, придётся менять на 5 литровый для ксенона, а оказалось что и этого надолго хватает


надо будет поковырять. Кстати по бачку, я влил порядка 5ти литров.

Фоты постараюсь сделать на выхах, с мобилки некошерно как-то, постараюсь сделать чёткие и пацанские. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы