Страница 4 из 7
FHR
Art_16R писал(а):

уг дебиловатые лица с бодуна, разве что слюна не капает. пусть переипут и переубивают друг друга facepalm


:an


по моему ты сейчас лол описал...
wasd
Kender
FHR писал(а):

Art_16R писал(а):

уг дебиловатые лица с бодуна, разве что слюна не капает. пусть переипут и переубивают друг друга facepalm


:an


по моему ты сейчас лол описал...


от цук pst
ГМП
Acquirer писал(а):

На ЛОЛ кто-то смотрит ящик?


Не токо ящик смотрят, а именно Малахова-педика. facepalm
Mord_vin
Dmitry82 писал(а):

Mord_vin писал(а):
Вообще малолеток (с точки зрения психологии) предпочитаю малахольные и слабые в интимном плане мужчины (неумёхи-скорострелы, если быть точным). Их привлекает неопытность дамы, поэтому в случае не удачи они не будут опозорены в своих же глазах.

Прально, настоящим мужикам надо лет эдак под 70 тетку


идиот?! facepalm речь идет о малолетках...кули вы все переворачиваете и обсираете. facepalm
мехокро
Mord_vin
Я с 13-14 летними бабцами зажигал не кисло, с 3им размером сисек и ростом почти с меня. Правда мне тогда было лет 16.
Mord_vin
Dmitry82 писал(а):

Я с 13-14 летними бабцами зажигал не кисло, с 3им размером сисек и ростом почти с меня. Правда мне тогда было лет 16.


facepalm
ты и в правду идиот?!
Речь не идет о епли подростков между собой lol1 lol1 lol1
Говорим, о том что 15 летню неопытную барышню выберает 30 летнее чудо, так как
Цитата:

Вообще малолеток (с точки зрения психологии) предпочитаю малахольные и слабые в интимном плане мужчины (неумёхи-скорострелы, если быть точным). Их привлекает неопытность дамы, поэтому в случае не удачи они не будут опозорены в своих же глазах.

мехокро
Mord_vin писал(а):


ты и в правду идиот?!
Речь не идет епли подростков между собой
Говорим, о том что 15 летню неопытную барышню выберает 30 летнее чудо, так как


Причем тут идиот? Нам еще на психологии объясняли что тенденция влечения взрослого мужчины к молоденьким девушкам - это нормальная реакция. Они же не 8 летнюю сикилявку ипли у которой ни груди ни жопы. А если у девушки все есть. И сиська-жопэ на месте...
Art_16R
Dmitry82 писал(а):

Нам еще на психологии объясняли что тенденция влечения взрослого мужчины к молоденьким девушкам - это нормальная реакция


нет, ты должен начать возбуждаться только при виде паспорта в котором 18+ написано hehe

ЗЫ у нас девченки работают - так моложе этой 13летней коровы выглядят facepalm
Mord_vin
Dmitry82 писал(а):

Нам еще на психологии объясняли что тенденция влечения взрослого мужчины к молоденьким девушкам - это нормальная реакция


вот именно к
Цитата:

молоденьким девушкам

а не к детям.
Dmitry82 писал(а):

Они же не 8 летнюю сикилявку ипли у которой ни груди ни жопы


facepalm да какая накуй разница lol1, я тебе еще раз говорю, что влечение взрослого самца к ребёнку является психологическим отклонением, неужели ЛИЧНО у тебя встаёт хер видя на улице 12-13 летних школьниц с псевдо сиськами и короткими юбками?
Акромя как "сунуть" в голове больше нет ни каких мыслей? facepalm

Давай представим ситуацию:
тебе 25-30, ты приехал в деревню к родственникам и в тебя втюрилась 13-14 летняя соплюшка и в этоге вы остаётесь одни, чисто случайно...и она предлагает себя тебе. Будешь её? Wink
Mord_vin
Art_16R писал(а):

нет, ты должен начать возбуждаться только при виде паспорта в котором 18+ написано


типа ребёнка сразу не видно, а уж если с ним заговорить, то вообще непонятно сколько ей лет...коооонечно! facepalm
мехокро
Mord_vin писал(а):


facepalm да какая накуй разница, я тебе еще раз говорю, что влечение взрослого самца к ребёнку является психологическим отклонением, неужели ЛИЧНО у тебя встаёт х*р видя на улице 12-13 летних школьниц с псевдо сиськами и короткими юбками?
Акромя как "сунуть" в голове больше нет ни каких мыслей? facepalm

Давай представим ситуацию:
тебе 25-30, ты приехал в деревню к родственникам и в тебя втюрилась 13-14 летняя соплюшка и в этоге вы остаётесь одни, чисто случайно...и она предлагает себя тебе. Будешь её?


Еще раз говорю, это нормально, с хренали ты взял что это не нормально? И что значит дети? У нас щас дети до 18ти и что теперь? Сразу видно, человека который не знаком с психологией, а начитался только статей и строящий свое ИМХО на них.
мехокро
Нет, не буду. Т.к. я интеллектуально развитый человек...
poliman
Dmitry82 писал(а):

Mord_vin писал(а):


facepalm да какая накуй разница, я тебе еще раз говорю, что влечение взрослого самца к ребёнку является психологическим отклонением, неужели ЛИЧНО у тебя встаёт х*р видя на улице 12-13 летних школьниц с псевдо сиськами и короткими юбками?
Акромя как "сунуть" в голове больше нет ни каких мыслей? facepalm

Давай представим ситуацию:
тебе 25-30, ты приехал в деревню к родственникам и в тебя втюрилась 13-14 летняя соплюшка и в этоге вы остаётесь одни, чисто случайно...и она предлагает себя тебе. Будешь её?


Еще раз говорю, это нормально, с хренали ты взял что это не нормально? И что значит дети? У нас щас дети до 18ти и что теперь? Сразу видно, человека который не знаком с психологией, а начитался только статей и строящий свое ИМХО на них.


у мордвина какие то проблемы с малолетками pst

ЗЫ я как то на роликах катался, вижу высокая стройная барышня.
ну думаю лет 17-19.
знакомлюсь - ей 13лет facepalm
я опешил, печалька

но выглядит привлекательно, грудь 2н, ножки длинные bboyan
мехокро
poliman писал(а):



ЗЫ я как то на роликах катался, вижу высокая стройная барышня.
ну думаю лет 17-19.
знакомлюсь - ей 13лет
я опешил, печалька

но выглядит привлекательно, грудь 2н, ножки длинные


Надо было не думать, а сразу пачпорт требовать, а уж потом думать о ножках и т.п. pst
poliman
Dmitry82 писал(а):

poliman писал(а):



ЗЫ я как то на роликах катался, вижу высокая стройная барышня.
ну думаю лет 17-19.
знакомлюсь - ей 13лет
я опешил, печалька

но выглядит привлекательно, грудь 2н, ножки длинные


Надо было не думать, а сразу пачпорт требовать, а уж потом думать о ножках и т.п. pst

да на какой мне этот гемор с 13летней
чей не последняя баба на земле bboyan
не люблю все эти сложности
мехокро
poliman
Та я про другое. Увидел ты и подумал... А надо было увидел, подъехал и пачпорт сразу, знакомица низя было... pst А то ишь извращенец, с детьми знакомица... Она же еще РЕБЕНОК!!! Что она подумает pst
Mord_vin
Dmitry82 писал(а):

Еще раз говорю, это нормально, с хренали ты взял что это не нормально?


Dmitry82 писал(а):

Нет, не буду. Т.к. я интеллектуально развитый человек...


wwow wwow чё то ты сам себе противоречишь facepalm
Tony999io
Mord_vin писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Еще раз говорю, это нормально, с хренали ты взял что это не нормально?


Dmitry82 писал(а):

Нет, не буду. Т.к. я интеллектуально развитый человек...


wwow wwow чё то ты сам себе противоречишь facepalm


мордва 16 летнию пилотку нормально шпилить?
Art_16R

сколько лет? bboyan
Hudoi
poliman
Art_16R писал(а):

сколько лет?


16-17
Art_16R
Hudoi
Art_16R

шаймиич ну видно же что писявка, как Поля 13-летнюю от 18 не отличает я ХЗ Pardon
Mord_vin
Tony999io писал(а):

мордва 16 летнию пилотку нормально шпилить?


Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы