Страница 13 из 20
shubin81
кеды глухаря писал(а):


кстати, вполне возможно. ибо руль больно борзо в обратку возвращается.



тогда какие у тебя проблемы ?? supercool supercool ладно бы он не крутился facepalm
McRae
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

а то в попу затолкают facepalm


куясе у тебя опыт facepalm печалько, вот с чего ты такой ранимый, оказывается cry
мне не затолкают Smile



pst
D.O.K.T.O.P
кеды глухаря писал(а):

кстати, вполне возможно. ибо руль больно борзо в обратку возвращается.


Посмотри на опорник. На Калине ( только что посмотрел) шток стоит посередине , а на Гранте-норма как бы завален сильно назад. Обещали, что на стандарте кастор трогать не будут, поентому шток думаю должен по середине быть. Хотя зная культуру сборки ВАЗа в вашу вполне могли воткнуть опорники от нормы....
Guzh
Цитата:

McRae
че вы еще хотите за эти деньги?


За 300 тысяч что в реале она выйдет я уже много что хочу lol1
D.O.K.T.O.P
Guzh писал(а):

Цитата:

McRae
че вы еще хотите за эти деньги?


За 300 тысяч что в реале она выйдет я уже много что хочу lol1


Да уж 300тык перебор, даже я со своим ником ее уже не хочу......
кеды глухаря
Grant_a писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кстати, вполне возможно. ибо руль больно борзо в обратку возвращается.


Посмотри на опорник. На Калине ( только что посмотрел) шток стоит посередине , а на Гранте-норма как бы завален сильно назад. Обещали, что на стандарте кастор трогать не будут, поентому шток думаю должен по середине быть. Хотя зная культуру сборки ВАЗа в вашу вполне могли воткнуть опорники от нормы....


надо будет глянуть !
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):


кстати, вполне возможно. ибо руль больно борзо в обратку возвращается.



тогда какие у тебя проблемы ?? supercool supercool ладно бы он не крутился facepalm


он и не крутится. точнее, крутится, но очень туго. а вот обратно возвращается как из пращи. ну точно ребята про кастор прально пишут Good
Killer Speed
беспокойный писал(а):

Ну что теорэтик-пистабол, угадаешь от какого автомобиля инструкция?

Цитата:Для снятия автомобиля со стояночного тормоза отпустите рычаг — потяните его слегка вверх, нажмите кнопку и опустите рычаг вниз до упора.



ну что же ты такой беспокойный hehe ежедневная езда на продукции ваза плохо сказывается на нервной системе? ROFL
кеды глухаря
не спорьте, с ручника гранта снимается легко (пока). в бнв ручник тяжелее.
ms_2007
Grant_a
опорник не по центру стоит на стандарте
стойки все грантовские
sveinung
Grant_a писал(а):

Guzh писал(а):

Цитата:

McRae
че вы еще хотите за эти деньги?


За 300 тысяч что в реале она выйдет я уже много что хочу lol1


Да уж 300тык перебор, даже я со своим ником ее уже не хочу......


кто-то тебя заставляет ?
купи кайен и успокойся
V1T
это хреново, если на разных комплектухах разные опоры...мандец проще говоря facepalm народ будет путаца и потом нефтыкать че руль не вертится 63
seregaZ
V1T писал(а):

это хреново, если на разных комплектухах разные опоры...мандец проще говоря facepalm народ будет путаца и потом нефтыкать че руль не вертится 63


там так то и рулевая рейка разная... так, к слову....
poliman
seregaZ писал(а):

V1T писал(а):

это хреново, если на разных комплектухах разные опоры...мандец проще говоря facepalm народ будет путаца и потом нефтыкать че руль не вертится 63


там так то и рулевая рейка разная... так, к слову....

мда
понятие унификация для ваза темный лес
где там милый мим?
seregaZ
poliman писал(а):

seregaZ писал(а):

V1T писал(а):

это хреново, если на разных комплектухах разные опоры...мандец проще говоря facepalm народ будет путаца и потом нефтыкать че руль не вертится 63


там так то и рулевая рейка разная... так, к слову....

мда
понятие унификация для ваза темный лес
где там милый мим?


вообще то на всех авто при установке ГУР (ЭУР) меняется рейка. просто ГУР в себя включает рейку, а ЭУР нет.
кстати открою вам страшную тайну, на многих авто в пределах модели при установке более мощного двигателя в КПП меняют только ГП. но по индексу это уже разные КПП. так технологичнее.
Bubble
Сидел в Гранте.
Это был первый российский автомобиль, где я смог отодвинуть сиденье, не уперевшись в ограничитель. Будем считать уже неплохо.

Во всех остальных бедра предательски висели над подушкой, либо колени терлись о торпеду и дверь.
D.O.K.T.O.P
ms_2007 писал(а):

Grant_a
опорник не по центру стоит на стандарте
стойки все грантовские


Хм. Тут без бутылки Мима не разберешься hehe . Точно помню, что обещали не трогать кастор в стандарте.
Слушай, а у тебя нормально руль крутится, или тоже тяжелый?
кеды глухаря
Bubble писал(а):

Сидел в Гранте.
Это был первый российский автомобиль, где я смог отодвинуть сиденье, не уперевшись в ограничитель. Будем считать уже неплохо.

Во всех остальных бедра предательски висели над подушкой, либо колени терлись о торпеду и дверь.


это потому что на гранте сидухи задраны так, что сидишь как на стульчике (очень высоко).
кстати, посадка неудобная. вернее, неправильная. не получается сесть так, чтобы при полном выжиме сцепы нога была чуть согнутая, при этом полностью вытянутая рука лежала запястьем на верхней части обода. либо до верха руля не достаёшь (если ноги правильно на педалях лежат), либо ноги скрючены как на толчке (если руки правильно на руле) facepalm
мим
Grant_a писал(а):

ms_2007 писал(а):

Grant_a
опорник не по центру стоит на стандарте
стойки все грантовские


Хм. Тут без бутылки Мима не разберешься hehe . Точно помню, что обещали не трогать кастор в стандарте.
Слушай, а у тебя нормально руль крутится, или тоже тяжелый?


сегодня при входе на работу видел плакатик появился - "все отзывы и вопросы по гранте направляйте на адрес (не запомнил)", думаю сегодня завтра в новостях появится что-то про это.
SUNshineNT
Bubble писал(а):

Это был первый российский автомобиль, где я смог отодвинуть сиденье, не уперевшись в ограничитель.


она в этом плане чем-то отличается от калины?
кеды глухаря
мим писал(а):

Grant_a писал(а):

ms_2007 писал(а):

Grant_a
опорник не по центру стоит на стандарте
стойки все грантовские


Хм. Тут без бутылки Мима не разберешься hehe . Точно помню, что обещали не трогать кастор в стандарте.
Слушай, а у тебя нормально руль крутится, или тоже тяжелый?


сегодня при входе на работу видел плакатик появился - "все отзывы и вопросы по гранте направляйте на адрес (не запомнил)", думаю сегодня завтра в новостях появится что-то про это.


давай адресочек, у меня вопросы копятся Very Happy
хотя сдаётся мне, это очередной пиар фуфловый, никто ни на что отвечать и уж тем более реагировать не будет. уж прости за такое мнение, земляк cry
D.O.K.T.O.P
SUNshineNT писал(а):

Bubble писал(а):

Это был первый российский автомобиль, где я смог отодвинуть сиденье, не уперевшись в ограничитель.


она в этом плане чем-то отличается от калины?


Человек видимо не был в Калине Pardon
кеды глухаря писал(а):

кстати, посадка неудобная. вернее, неправильная. не получается сесть так, чтобы при полном выжиме сцепы нога была чуть согнутая, при этом полностью вытянутая рука лежала запястьем на верхней части обода. либо до верха руля не достаёшь (если ноги правильно на педалях лежат), либо ноги скрючены как на толчке (если руки правильно на руле)


Я два раза катался, сел - поехал, без неудобств. Хотя может у меня все тело под ТАЗ уже заточено pst
мим
кеды глухаря писал(а):

давай адресочек, у меня вопросы копятся


с работы пойду - гляну.
кеды глухаря
кстате, пробег почти 400. дребезг где-то под передней правой обшивкой двери становится всё назойливее.
кто в курсе, как дверная карта в гранте снимается? так же как других тазопромах- с е*лей 7ю (или 8ю) пистонами, запасными на случай сломанных и т.п.? или мож попрощё чё придумали? ждать до ТО-1 слушать это дело чёто неохота, ехать специально на сервис тоже неохота, но и самому лезть чёто исправлять в таз тоже до жути неохота facepalm блин, новый автомобиль facepalm
мим
кеды глухаря писал(а):

кто в курсе, как дверная карта в гранте снимается?


ты на профильный не ходил? http://www.lada-granta.net/
не ЛОЛ, конечно, но может чо знают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы