Страница 4 из 10
мехокро
Mord_vin писал(а):


она РЕБЁНОК, понимаете РЕБЁНОК, она даже не понимает до конца какие последствия могут быть от её секса с взрослыми дядями, как для её здоровья так и для её психики


Видимо ты хреново этих "детей" знаешь. А потом эта мразь корчит плаксивые рожицы, а такие как ты сердобольные - кудахчут facepalm
мехокро
dorinspector писал(а):

если вы про малаховские высеры -там вообще-то все постановочные сценарии


Не а... Помнишь депутат в подмосковье с сыном отпистили просто так 2х парней? Так вот, там это было... Где постановка то ?
Chud
Mord_vin писал(а):

мне все говорят, что Михаил ты очень хороший человек!


Мнение жителей мордовской деревни ты за аргумент не протолкнешь. pst
Mord_vin
Dmitry82 писал(а):

Видимо ты хреново этих "детей" знаешь. А потом эта мразь корчит плаксивые рожицы, а такие как ты сердобольные - кудахчут


...была одна темка, в которой мы уже обсуждали детскую психологию, те кто читали поймут, так что про "хреново знаешь" ты написал невпопад.
В этой истории со школьницей всего две правды: либо это её месть за безответную любовь, либо это реальная правда - а говорить о том, что она шалава или нет, никто не имеет права, так как она еще не достигла возраста понимания социума, в 13 она не способна понять всю глубину своих поступков, осознать ответственность; пойми ты наконец в этом возрасте мир совсем другой - дети видят его иначе, все происходящие воспринимается как игра, пусть взрослая но игра.
Вообще странно, что Вы обсуждаете её действия, но отмалчиваетесь по действиям яйценосцев со спермотоксикозом facepalm деградированные граждане ипут 13 летнее дитя, а потом при этом ещё орут - шалава! ( и им вторит половина ЛОЛа - Да, да точно - шалава!) facepalm.....имбицилизм! facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Июля 2012 08:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Mord_vin
Chud писал(а):

Мнение жителей мордовской деревни ты за аргумент не протолкнешь.


от жеж сука ROFL ghr
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Мнение жителей мордовской деревни ты за аргумент не протолкнешь.


от жеж с..а ROFL ghr


Ну а ты как думал, у нас тут другие критерии оценки. pst
И смени подпись, она идет тебе "как Соеву пенсне"(с)
Mord_vin
Chud писал(а):

И смени подпись, она идет тебе "как Соеву пенсне"


зато отражает состояние души! supercool
Potap
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

И смени подпись, она идет тебе "как Соеву пенсне"


зато отражает состояние души! supercool


Xeрово отражает (то-ли зеркало кривое, то-ли протереть давно пора) Pardon
Chud
Potap писал(а):

Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

И смени подпись, она идет тебе "как Соеву пенсне"


зато отражает состояние души! supercool


Xeрово отражает (то-ли зеркало кривое, то-ли протереть давно пора) Pardon


То ли душа мелковата для такого состояния. pst
Mord_vin
Potap писал(а):

Xeрово отражает (то-ли зеркало кривое, то-ли протереть давно пора)


очередной понос....без обоснования facepalm
Potap
Mord_vin писал(а):

без обоснования


Что там обосновывать, у тебя на лбу все написано.
Чапай
Mord_vin писал(а):

да нет там фактов никаких там только одно утверждение - РЕБЁНОК 13 лет отраду, и еб@rя которым за 20 - по сему пед@#$л должен сидеть в тюрьме и желательно около 20_ки - всё остальное - лесом, ибо срач который развели на первом канале, показал только, то что нация деградировала и уже давно.....
_________________


на 13 она и правда не выглядит, лет на 16 тянет, если не больше.

И надо конечно строго разбираться в этом деле, если она по любви там кому-то давала, это одно, а если насиловали то и за 40 летнюю должны закрыть надолго, не говоря уж про 13 летнюю.
Potap
Mord_vin
ЗЫ. Не ну серьёзно, не обижайся. Smile
Максимум тянешь на «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус» pst
Chud
Potap писал(а):

Максимум тянешь на «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»


Бегемот был не глуп и эрудирован.
Этот тянет разве что на Степу Лиходеева. pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

а говорить о том, что она шалава или нет, никто не имеет права, так как она еще не достигла возраста понимания социума, в 13 она не способна понять всю глубину своих поступков, осознать ответственность;


а в 14 может ? Ты в соседней теме пишешь что чпокал 14 летнюю . Разница в год ни о чём. Ты сам педофил.
Mord_vin
Potap писал(а):

Что там обосновывать, у тебя на лбу все написано.


ты со мной общался, лично со мной знаком, или ты по людям судишь заочно, подрачивая на своё ИМХО ? facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

Potap писал(а):

Что там обосновывать, у тебя на лбу все написано.


ты со мной общался, лично со мной знаком, или ты по людям судишь заочно, подрачивая на своё ИМХО ? facepalm


Мордва, достаточно почитать десяток твоих постов и все по сути ясно, малограмотный пистапол недалекого ума. pst
Potap
Mord_vin писал(а):

Potap писал(а):

Что там обосновывать, у тебя на лбу все написано.


ты со мной общался, лично со мной знаком, или ты по людям судишь заочно, подрачивая на своё ИМХО ? facepalm


Зрасьте приехали. А что мы тут ВСЕ делаем? Каждый тихо сам с собою?.. Или ты думаешь я твои посты не читал? ROFL
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Ты в соседней теме пишешь что чпокал 14 летнюю


так и мне было 15 Pardon lol1

Chud писал(а):

Мордва, достаточно почитать десяток твоих постов и все по сути ясно, малограмотный пистапол недалекого ума


зато ты умом прям блещешь ROFL pst

Potap писал(а):

Зрасьте приехали. А что мы тут ВСЕ делаем? Каждый тихо сам с собою?.. Или ты думаешь я твои посты не читал?


facepalm т.е. реальность и интерактив для тебя не разделяемые понятия? facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Июля 2012 10:52), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mord_vin писал(а):

зато ты умом прям блешь


Блешь это с мордвинского что будет? pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

так и мне было 15


так и что ? 15 летним можно ?
Potap
Mord_vin писал(а):

т.е. реальность и интерактив для тебя не разделяемые понятия?


Чочочо? Интерактив? Ты точно в ИТ сфере работаешь? Ничо не путаешь? pst

Сам суди, между нами тыщи километров, границы, я уж молчу про другие отличия.
С вероятностью 99,99% можно сказать что в реале мы с тобой не пересечемся никогда.
Так не пoxeр ли мне на то какой ты в реале, какой там у тебя ОБВМ?
А виртуальная составляющая твоей сущности здесь впечатление производит весьма плачевное.
По крайней мере пока что, ибо ты еще молодой - те расти и расти. Совершенствуйся. Good
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

так и что ? 15 летним можно ?


а почему нет? Pardon
Potap писал(а):

А виртуальная составляющая твоей сущности здесь впечатление производит весьма плачевное.


это видимо связано с тем, что я не разбрасываю какахи направо и на лево как чудовка facepalm, но опускаться до его говно ранга нет сымсла не кому Pardon

Мнения, авторитеты и прочая херата в инете вообще пустое место, я уже постил картинку с ишаком и стариками и там было наглядно все отражено! supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Июля 2012 10:56), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Мордвин чпокал малолеток, а теперь раскаялся как генерал Голый Зад и решил стать проповедником и другим запрещать?
Chud
Mord_vin писал(а):

это видимо связано с тем, что я не разбрасываю какахи направо и на лево


Да это банально связано с тем, что ты глуп.
И не зависит от разбрасывания говен ни разу. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы