Страница 6 из 8
Surbet
BPSNSK
Кумиры у них - местные заводилы. Есть пример перед глазами, девочка не пила спиртное вообще. Завела новую подружку - теперь постоянные пьянки.

Denis_N писал(а):

есть такой тип людей которым лучше г@$но через тряпочку сосать


Твоё право. Нравится - соси.
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

BPSNSK писал(а):

Те, кто яро нападает на точку зрения о правильном повышении цен на бухло, как варианте принудительного уменьшения потребления жаждующими, этим они лишь просто показывают свою зависимость и ранимость касаемо данного вопроса. ТОлько и всего.


Спорный вопрос. Например я никогда не употреблял спиртное, и от него не завишу абсолютно. Но в целом подобные законы одобряю, с тем чтобы не спивалась молодежь, что наблюдаю массово.


+мильён
спиртное употреблял, но ооочень редко, что могу перечислить по пальцам )
Виктор-Вишня
PachaG писал(а):


Salmiakki Koskenkorva
кто-нить пил?


ну я пил...-на самом деле -мне она гадостью показалась!
там есть 40 градусная вроде...-ну та еще ничего..а есть 60 градусная...-гадость!
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):


Кумиры у них - местные заводилы. Есть пример перед глазами, девочка не пила спиртное вообще. Завела новую подружку - теперь постоянные пьянки.


а ты уверен, что это плохо для девочки-то?
так хоть может кто вдует! а то росла бы задротом заученным!

у меня знакомая есть - в универе с красным дипломом,вся в книжках всегда, не курит не пьет...-какой-то научной деятельностью занимается..-ну и куле -29 лет - и я,конечно , не спрашивал напрямую, но походу целка еще...-это че заипись что ли? -тут уже рожать бы полюбому надо,а у нее и мужика-то не было... -зато не пьет не курит...книжки-куижки.. facepalm
мехокро
Если человек не пьет, он либо больной, либо сволочь... (с)
kawasaki
чо тут подшитые трезвиники пытаются свою религию нормальным людям навязать?
barmaley2012
пили, пьем и будем пить Razz
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

а ты уверен, что это плохо для девочки-то?
так хоть может кто вдует! а то росла бы задротом заученным!

у меня знакомая есть - в универе с красным дипломом,вся в книжках всегда, не курит не пьет...-какой-то научной деятельностью занимается..-ну и куле -29 лет - и я,конечно , не спрашивал напрямую, но походу целка еще...-это че заипись что ли? -тут уже рожать бы полюбому надо,а у нее и мужика-то не было... -зато не пьет не курит...книжки-куижки..


Я уверен. Если человек нуждается в искуственных психостимулирующих веществах и это не связано с болезнью, то его лечить надо... А целкой быть гораздо лучше, чем про...ю.

Dmitry82 писал(а):

Если человек не пьет, он либо больной, либо сволочь... (с)


Если человек бухает, то он сам свою же жизнь пропивает и вспомнит лишь от алкоголя дурь, и от себя оставит лишь запах перегара )
kawasaki
Surbet писал(а):

Если человек нуждается в искуственных психостимулирующих веществах и это не связано с болезнью, то его лечить надо


куйню ты сморозил. человек постоянно нуждается в различных стимуляторах, в качестве которых может выступать алкоголь, экстрим, троллинг.. что угодно. психические стимуляторы, физические, никакой разницы. а если человек не пьет, то это бывший или будующий алкоголик
DerDen
"Ничто не может быть столь полезным врачеством против печали, как употребление вина, только бы неумеренность не уничтожала происходящей от него пользы" Св. Иоанн Златоуст

Во II в. н.э. в Римской империи широкое распространение получили гностические секты, учившие, что материальный мир сам по себе является скверным и порочным. Тело представлялось гностиками как «темница души», и своей целью они считали освобождение от уз плоти. Соответственно, все телесные наслаждения, такие как супружеская близость, употребление вкусной пищи и напитков гностики считали греховными
Surbet
kawasaki писал(а):

куйню ты сморозил. человек постоянно нуждается в различных стимуляторах, в качестве которых может выступать алкоголь, экстрим, троллинг.. что угодно. психические стимуляторы, физические, никакой разницы. а если человек не пьет, то это бывший или будующий алкоголик


Стимуляторы они бывают разные. Те что влияют на психику прямо, и делают из человека овоща - запретить, если не в лечебных целях. У меня родители всю жизнь не пили, и ничего ) Алконавтам хоть как-то бы оправдать то, что они алконавты pst Благо у меня друг владелец одного из заводов крупных по производству, сам при этом спиртное не пьет pst
Kender
Surbet писал(а):

kawasaki писал(а):

куйню ты сморозил. человек постоянно нуждается в различных стимуляторах, в качестве которых может выступать алкоголь, экстрим, троллинг.. что угодно. психические стимуляторы, физические, никакой разницы. а если человек не пьет, то это бывший или будующий алкоголик


Стимуляторы они бывают разные. Те что влияют на психику прямо, и делают из человека овоща - запретить, если не в лечебных целях. У меня родители всю жизнь не пили, и ничего ) Алконавтам хоть как-то бы оправдать то, что они алконавты pst Благо у меня друг владелец одного из заводов крупных по производству, сам при этом спиртное не пьет pst


че-т максимализм какой-то
либо не пить совсем, либо бухать по-черному...
что все кто употребляют хоть пару рюмок на праздники алкаши?
мир не черно-белый Wink
barmaley2012
barmaley2012
Kender писал(а):

че-т максимализм какой-то

либо не пить совсем, либо бухать по-черному...



у зашитиков всегда так hehe
Surbet
Kender писал(а):

че-т максимализм какой-то
либо не пить совсем, либо бухать по-черному...
что все кто употребляют хоть пару рюмок на праздники алкаши?
мир не черно-белый


Тут речь про тех, кто праздник никакой без соски не представляет.
barmaley2012 писал(а):

у зашитиков всегда так


Это ты про себя?Smile
DerDen
barmaley2012
что ты пытаешься сектанту доказать? Pardon
barmaley2012
Denis_N писал(а):

barmaley2012

что ты пытаешься сектанту доказать?



ничего, это не лечится hehe
barmaley2012
Surbet писал(а):

barmaley2012 писал(а): у зашитиков всегда так

Это ты про себя?



про тебя, зашитые и больные только могут либо не пить совсем, либо запоями, и считают что у всех так Razz
Surbet
barmaley2012 писал(а):

про тебя, зашитые и больные только могут либо не пить совсем, либо запоями, и считают что у всех так


У тебя есть свободные 500 000 рублей, чтобы ответить за свои слова? -)
barmaley2012
Surbet писал(а):

barmaley2012 писал(а): про тебя, зашитые и больные только могут либо не пить совсем, либо запоями, и считают что у всех так

У тебя есть свободные 500 000 рублей, чтобы ответить за свои слова? -)



у тебя есть справка? 63
Surbet
barmaley2012 писал(а):

у тебя есть справка? 63


Значит ты обычный говнюк, который может только трепать языком -)
Патрикевна
Surbet писал(а):

А целкой быть гораздо лучше, чем про...ю.


откель такие познания?
Surbet писал(а):

Если человек бухает, то он сам свою же жизнь пропивает и вспомнит лишь от алкоголя дурь,


ему будет что вспомнить

Жизнь нужно прожить так чтобы было стыдно рассказать , но приятно вспомнить
Surbet
Патрикевна писал(а):

откель такие познания?


Таки вы с какой целью интересуетесь?Smile

Патрикевна писал(а):

ему будет что вспомнить

Жизнь нужно прожить так чтобы было стыдно рассказать , но приятно вспомнить


Практика показывает, что вспомнить им нечегоSmile Так как это не восхождение на гору, что реально запоминается, и не прыжок с парашютом. Дело в том, что есть те кто символически, в дань традиции, а есть те кто каждую неделю-месяц - это уже более алкоголики )
Патрикевна
Surbet писал(а):

Таки вы с какой целью интересуетесь?


Прям как еврей: вопросом на вопрос.
С научно познавательной . Интенсивные половые связи ( в пределах разумного конечно) лучше чем вообще никаких. Это врач специалист тебе скажет .А ты пишешь лишь бы что .
Surbet писал(а):

Практика показывает, что вспомнить им нечего:


с чего ты опять пытаешься ответить за других людей ? Какая практика тебе это показывает?
Surbet писал(а):

а есть те кто каждую неделю-месяц - это уже более алкоголики


иди учи кто такие алкоголики .
Surbet писал(а):

Так как это не восхождение на гору, что реально запоминается, и не прыжок с парашютом


эти и другие вещи вполне могут себе позволить сделать и упортебляющие алкоголь люди . Так они и вспоминать буудут вдвойне: как отдыхали и как отмечали
Surbet
Патрикевна писал(а):

Интенсивные половые связи ( в пределах разумного конечно) лучше чем вообще никаких. Это врач специалист тебе скажет .


По этому однозначного мнения нет. Интенсивные = больше вероятность подхватить заразу и в случае женщины - залететь.
Патрикевна писал(а):

с чего ты опять пытаешься ответить за других людей ? Какая практика тебе это показывает?


Практика общения со знакомыми которые привыкли отмечать возлияниями )
Патрикевна писал(а):

иди учи кто такие алкоголики .


Иди мужу указывай, что ему делать Smile
Патрикевна писал(а):

эти и другие вещи вполне могут себе позволить сделать и упортебляющие алкоголь люди . Так они и вспоминать буудут вдвойне: как отдыхали и как отмечали


Вспоминать пьяный угар? Это оригинально -)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы