Страница 5 из 10
Chud
Mitiok писал(а):

Мордвин чпокал малолеток


Мордвин рассказывает, что чпокал....разницу улавливаешь?
Mord_vin
Chud писал(а):

Да это банально связано с тем, что ты глуп.


у тебя все тупые ты один мушкитер, за 3 года на ЛОЛе я еще не разу не прочитал от тебя не в чей адрес, что то хорошего или позитивного, одни высеры и блюватень Bad facepalm
Chud
Mord_vin писал(а):

мушкитер


Ну и кто ты после этого? Уж точно не дартаньян. pst
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Мордвин чпокал малолеток, а теперь раскаялся как генерал Голый Зад и решил стать проповедником и другим запрещать?


не малолеток а сверстниц.
Хотя кому я это говорю....накуя мне это нужно facepalm
Mitiok
Chud писал(а):

Мордвин рассказывает, что чпокал....разницу улавливаешь?


Аааа, тут печаль по нереализованым фантазиям Smile
Ромег
ап чем тут? мордвен все тротит в кулачок перед журналом "кул герл"? pst
Potap
Mord_vin писал(а):

это видимо связано с тем, что я не разбрасываю какахи направо и на лево как чудовка , но опускаться до его г@$но ранга нет сымсла не кому


Справедливости ради необходимо заметить, что так разбрасывать какахи как это делает Чуд, это недюжинным умом необходимо обладать. И далеко не всем это дано. Pardon
А по сути, "умные мысли", которые ты тут разбрасываешь, едва ли не хуже Чудовых каках.
Ты хоть перечитывай критически иногда по паре раз что сам пишешь перед тем как запостить, глядишь и писать сюда начнешь раз в 5 меньше. Good
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

а почему нет?


facepalm Понятно всё с вами.
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну и кто ты после этого?


кто ТЫ после этого? гавно и есть гавно, умный человек промолчит, а у тебя аж пену у рта от гавноблюйства. facepalm

Фраза: умный знает, что он дурак, а дурак всегда думает, что он умный как раз про тебя! Pardon
aai
Чапай писал(а):

И надо конечно строго разбираться в этом деле, если она по любви там кому-то давала, это одно, а если насиловали то и за 40 летнюю должны закрыть надолго, не говоря уж про 13 летнюю.

По любви, без любви - пофигу! Они - совершеннолетние. Она - нет. Сколько там по УК? Получите - распишитесь!
Mord_vin
Potap писал(а):

Справедливости ради необходимо заметить, что так разбрасывать какахи как это делает Чуд, это недюжинным умом необходимо обладать.


facepalm посрать сходить большого ума не надо! Pardon
Патрикевна писал(а):

Понятно всё с вами.


ну мы ж уже сто раз перетирали тему секса подростков, опять? wwow facepalm
Mitiok
Mord_vin писал(а):

не малолеток а сверстниц.


Цитата:

В Ольховском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту возможного изнасилования одиннадцатилетней жительницы села Ольховка ее девятилетним другом.

Как сообщил V1.ru старший следователь Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Речицкий, установлено что вчера в послеобеденное время несколько детей играли в песочнице одного из дворов Ольховки. Устав лепить песочные фигурки девятилетний мальчик подошел к своей одинадцатилетней подруге, взял ее за руку и повел в кусты. Там девочка разделась по его просьбе, после чего дети вступили в половую связь. Вернувшись из кустов обратно в песочницу они резко засобирались домой. Дома девочка рассказала обо всем своей младшей сестре, которая доложила обо всем матери. Родительница сразу же написала заявление в полицию, с просьбой привлечь юного соблазнителя к уголовной ответственности за изнасилование ее дочери.

В ходе опроса обоих детей сотрудниками правоохранительных органов поинтересовались характером имевшей место между ними интимной связи и по ответам выяснили, что дети полностью обладали информацией о технике и физиологии данного процесса. На уточняющие вопросы откуда мальчик знал что именно и как делать, ребенок ответил, что неоднократно видел подобное по телевизору. На данный момент сотрудниками следственного отдела проводится проверка. В перспективе будет вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела по причине возраста юного донжуана, заранее не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ну мы ж уже сто раз перетирали тему секса подростков, опять?


что опять ? у меня вопросов к тебе больше нет. Мне всё понятно.
Mord_vin
Mitiok
статья о разлогающемся обществе как раз в тему facepalm
Цитата:

На уточняющие вопросы откуда мальчик знал что именно и как делать, ребенок ответил, что неоднократно видел подобное по телевизору

Mord_vin
Патрикевна писал(а):

что опять ? у меня вопросов к тебе больше нет. Мне всё понятно.


мне непонятно, что тебе понятно!
Chud
Mord_vin писал(а):

умный знает, что он дурак, а дурак всегда думает, что он умный как раз про тебя!


Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оценить твои умственные возможности, а они, надо признать, весьма малы. pst
Alexxxa
Mord_vin писал(а):

мне непонятно, что тебе понятно!


ну это понятно! pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

мне непонятно, что тебе понятно!


63
не стоит вникать . .
Mord_vin
Chud писал(а):

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оценить твои умственные возможности, а они, надо признать, весьма малы


ты это уже постил, так что жидко....впрочем как всегда ниачём 63

...........да и хер с вами, как всегда обили гавном и разошлись довольные facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Июля 2012 11:17), всего редактировалось 1 раз
Chud
Mord_vin писал(а):

...........да и х*р с вами, как всегда обили г#$@ом и разошлись довольные facepalm


Да ты не парься, на тебе столько слоев этой субстанции, что ведром больше, ведром меньше уже не принципиально. ROFL
competition
Mord_vin
Ты и правда такой простой как 3 рубля? wwow
Mord_vin
Chud писал(а):

Да ты не парься, на тебе столько слоев этой субстанции, что ведром больше, ведром меньше уже не принципиально.


судя по количеству высеров ты целиком состоишь из говна! facepalm

AleXeNoN писал(а):

Mord_vin
Ты и правда такой простой как 3 рубля?


а перед кем тут выёпываться? pst да и смысла не вижу Pardon
Chud
Mord_vin писал(а):

судя по количеству высеров ты целиком состоишь из говна!


Прошу заметить из говна умного и начитанного. ROFL
competition
Mord_vin писал(а):

AleXeNoN писал(а): Mord_vin

Ты и правда такой простой как 3 рубля?

а перед кем тут выёпываться?


Да не в том дело. Нельзя так близко к сердцу воспринимать действительность, а тем более форумчан Pardon Чуд аленевод, но не скатина и западлист Wink
Mord_vin
Chud писал(а):

Прошу заметить из говна умного и начитанного.


откровенно! supercool ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы