Страница 3 из 7
Перец
Mitiok писал(а):

Kender писал(а):

а ты уверен что это бесполезная трата денег?


Такой мост на остров, в тупик? Однозначно.




не в тупик, т.к. с другой стороны построили еще два моста, которые замыкают южные и северные части города и позволят разгрузить пробки, создав транспортное кольцо, касаемо населения на острове, то программой развития там предпологается масштабная жилая застройка, создание инфраструктуры и т.д.
мим
Во Владивостоке закрыли мост, открытый Д.Медведевым
http://top.rbc.ru/society/05/07/2012/658499.shtml
Яков_Лещ
maxred писал(а):

Гришковец рассказывал, как они на этом острове бабочек ловили и не дай бог какую убить, а эти взяли и всё перерыли Sad



Да какие, нафиг, бабочки?! Это остров печально прославился Черепковым, когда тот шум поднял, что моряки с голоду умирают на этом острове... facepalm
Яков_Лещ
мим писал(а):

Во Владивостоке закрыли мост, открытый Д.Медведевым
http://top.rbc.ru/society/05/07/2012/658499.shtml



Цитата:

Вантовые мосты через бухту Золотой рог и Амурский залив, строящиеся во Владивостоке к саммиту АТЭС пока не готовы к эксплуатации. Ранее местные власти обещали "открыть все мосты" ко началу июля, а мост на остров Русский в понедельник, 2 июля, торжественно открыл премьер-министр Дмитрий Медведев.

Тем не менее после того, как глава правительства проехался по мосту и сфотографировался на нем на память, мост снова закрыли.

В "Тихоокеанской мостостроительной компании", заявили, что в связи с продолжительными дождями в мае и необходимостью все же произвести работы по гидроизоляции и укладке асфальта открытие движения по мосту переносится. В настоящее время на мостах через Золотой Рог, Амурский залив и на недавно обрушившейся дороге Седанка - Патрокл идет укладка асфальта.

.http://top.rbc.ru/society/05/07/2012/658499.shtml



facepalm 63
maxred
Яков_Лещ писал(а):

maxred писал(а):

Гришковец рассказывал, как они на этом острове бабочек ловили и не дай бог какую убить, а эти взяли и всё перерыли Sad



Да какие, нафиг, бабочки?! Это остров печально прославился Черепковым, когда тот шум поднял, что моряки с голоду умирают на этом острове... facepalm


А в чем противоречие-то, Гришковец там и служил Pardon
Перец
Вообще то согласно контрактам - срок здачи конец августа, то что чиновники что то обещают, так это их проблемы, пусть и отвечают, так то да, остальные два моста не готовы, там даже асфальт не уложен, большой мост к проезду готов, но там так же есть мелочевка, которую надо доделать, просто без движения это делать проще и быстрей, чем при движении.
Яков_Лещ
maxred, а, вот этого я не знал. Drinks or Beer

А кто это - Гришковец?
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Вообще то согласно контрактам - срок здачи конец августа



Во, это правильно! Мы уже привыкли. Неработающий мост - открывают торжественно, нелетающая ракета торжественно встаёт на вооружение, Гранта, которая за 230 - уже за 300, и так далее, можно продолжать до бесконечнонсти! 63
rg-45
Перец писал(а):

большой мост к проезду готов, но там так же есть мелочевка, которую надо доделать, просто без движения это делать проще и быстрей, чем при движении.


вот любиш ты пословоблудить hehe или это профессиональное? 63
Перец
rg-45 писал(а):


вот любиш ты пословоблудить hehe или это ролфессиональное? 63



хочешь сказать, что о ситуации с мостами знаешь больше меня? Являешься экспертом в мостостроении?
rg-45
Перец писал(а):

хочешь сказать, что о ситуации с мостами знаешь больше меня?


я хочу сказать что в очередной раз ситуация смотрится полукомично-показушно.или открыли или нет. свадьбу сыграли а ночевать в разные комнаты отправили.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

о ситуации с мостами знаешь больше меня? Являешься экспертом в мостостроении?



Я в торжественных открытиях мостов зато эксперт. Где, когда в мировой истории премьер-министр какой страны торжественно открывал неготовый мост? ppc

зы: Путина и Россию - не называть, это то же самое.
Mitiok
Перец писал(а):

не в тупик, т.к. с другой стороны построили еще два моста, которые замыкают южные и северные части города и позволят разгрузить пробки, создав транспортное кольцо


facepalm Концепция "Большой Волгоград". В пионерские годы нам так же дули в уши. Только по факту нах это не нужно, по островам скакать с многомиллиардными мостами, при населении 1 млн человек.

Перец писал(а):

касаемо населения на острове, то программой развития там предпологается масштабная жилая застройка, создание инфраструктуры и т.д.


А больше негде? Материковая часть закончилась?
Mitiok
Предлагаю начать насыпать острова. Будем плевать на ипонцав и прочих арабских шейхов.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):


Перец писал(а):

касаемо населения на острове, то программой развития там предпологается масштабная жилая застройка, создание инфраструктуры и т.д.


А больше негде? Материковая часть закончилась?



Всё просто. Сперва приморские чиновники до конца всё разворуют, до дна очистят всё, затем сбегут по мосту на этот остров. Подорвут мост и сдадутся Японии. Профит! Good
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Предлагаю начать насыпать острова



...из денег! 63
Перец
rg-45 писал(а):


я хочу сказать что в очередной раз ситуация смотрится полукомично-показушно.или открыли или нет. свадьбу сыграли а ночевать в разные комнаты отправили.



Это к чиновникам вопрос, пусть открывают, у тех кто реально строит несколько другие сроки, а чась компонентов вообще будут реализованы после саммита, так что если говорить о 100% готовности, то по календарному плану там где то ноябрь, просто эти вещи визуально не видны и мост без них вполне способен к проезду машин, впрочем как и сейчас по нему можно ездить и ходить из визуального там часть вант защитной оболочкой не закрыто, нет освещения дорожного полотна, только столбы стоят, не все знаки дорожного движения развешаны, люки не закрыты, вот фото люка к примеру, открыл лично





там через мост еще идут куча коммуникаций, энергетика, связь, инет и т.д. и зачастую тот же провайдер или энергетики работают на своей волне и мостостроители от них сильно зависят.
Перец
Mitiok писал(а):


А больше негде? Материковая часть закончилась?



Х.з. надо же деньги зарабатывать, а во вторых если был во Владивостоке, то там сложный рельеф, а остров имеет большое количество равнин.
Яков_Лещ
Я представил, как Каганович открывает московский метрополитен, а потом в "Правде" пишут, что московский метрополитен... ещё не готов! 63
rg-45
Перец писал(а):

Это к чиновникам вопрос, пусть открывают, у тех кто реально строит несколько другие сроки,


так и я про тоже.словоблудие и показуха.типа несущая конструкция к принятию нагрузки готова,как полноценное инженерное сооружение нет.ну не уровень премьера такие(сданные с оговорками) обьекты открывать.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

ну не уровень премьера такие(сданные с оговорками) обьекты открывать.



Чё, Путин должен был открывать, что ли? 63

А впереди роиссян ждут Сочи... facepalm
Mitiok
Перец писал(а):



Это чё за ржавый баркас?
Mitiok
Бермадей писал(а):

плеади... лучшеб через Керченский пролив построили мост. как символ воссоедиения Крыма и России...


Японцев наверное веселей тролить

Кстати, помнишь с Тузлой какой кипишь был? pst
Skiff
Странно все это. Мост зачем то строить на остров, неужели по побережью земли не хватает? Да за это бабло можно было весь полуостров Владиковский укатать в асфальт...

Хотя, судя по гугл эрзу, дома там на острове Русском хорошие строят, не для простых людей. А не простым людям хочется от нафигации не зависеть. А тут еще и за гос.счет можно мостик выхлопотать...
gkbest
Зyбиловод писал(а):

Будет мост - будет население


с раскосыми глазами? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы