Страница 8 из 13
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

да, и кстате, я писал о двух предприятиях, на которых я работал лично, и загиб которых наблюдал собственными глазами. Так что своими графиками можешь подтереть свою жопу!


Я на пром.предприятиях работаю с 1991 года...Так что ты мне туфту не гони...А первую свою ЗП я получал как слесарь еще в 1986 году на заводе нефтегазовой арматуры. Где на конвеере собирал вентиля для промышленности...
Так что пиндеть тут о чем не знаешь не надо...

И че? на этом основании ты можешь утверждать, что ты крутой производственник? протирая филей в бухгалтерии и перекладывая бумажки?
Базара нет, дядюшка Генри Форд по сравнению с тобой - так, погулять вышел... facepalm
zett
Al_Dimich писал(а):

zett писал(а):

своими графиками можешь подтереть свою жопу!

Графики они такие. Не для умственно отсталых людей bboyan

Согласен. Для остальных есть 146%... 63
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

А ты знаешь, как её переломить?


Я во-первых не плутин,страной не правлю.
Во-вторых, сажай реально воров с конфискацией имущества и деньги появятся как минимум.
В -третьих, четко исполняй законы, и применяй их независимо от того что нарушивший закон-друг, не друг, враг .Для всех одинаково.Воруешь в турму, торгуешь наркотой и оружием, бандитствуешь-в турму.Пример-Индонезия.
Только вот плутину мешает его темное прошлое, когда он свое рыло в пух сунул.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Он же почти мессия для России....


Заметь я не где и никогда не считал его МЕССИЕЙ..Это ваши бредни и ожидания..не понятно кого и как...
S597SMRUS писал(а):

Пиндато не было, но заводы работали.


Работали...И ЗП годами не платили..И народ толпами с них ВАЛИЛ...
А теперь поток иссяк...кончился...
Когда продукцию в счет зарплаты выдавали и ее за полцены продавали лишь бы на хлеб хватало...Как пи..ли все с завода. Чтоб копейку получить..ЗАБЫЛИ?...Не грех вспомнить..А то память у некоторых отшибло...Работнички мля!... 63 facepalm
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Я во-первых не плутин,страной не правлю.
Во-вторых, сажай реально воров с конфискацией имущества и деньги появятся как минимум.

Деньги появятся. А что дальше с этими деньгами делать?
tihohod
Я думаю, надо сделать вторую надувную Москву. На недавно присоединной территории. Чтобы в час икс врубались компрессоры и надувались Храм Христа Спасителя, Кремль, президент и премьер в своих кабинетах, Царь-Пушка, церителевский Памятник Петру, пушкинский музей, три вокзала с Сапсанами, палатки с шавермой, Останскинская телебашня, фонтан у ВДНХ - и так далее - от центра до окраин. Даешь резиновую рядом с Нерезиновой!
Bom-rus
Надувные ресурсы вяло пойдут на мировом рынке lol1
в123вв
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я во-первых не плутин,страной не правлю.
Во-вторых, сажай реально воров с конфискацией имущества и деньги появятся как минимум.

Деньги появятся. А что дальше с этими деньгами делать?


Удивительный вопрос facepalm Laughing
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я во-первых не плутин,страной не правлю.
Во-вторых, сажай реально воров с конфискацией имущества и деньги появятся как минимум.

Деньги появятся. А что дальше с этими деньгами делать?


Удивительный вопрос facepalm Laughing

Ну, отобрать и поделить у нас испокон веков умели. Потом отобрать у тех, кто отобрал, и так много раз. А на выходе что? Как это поможет поднять промышленность, экономику и тп?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Ну, отобрать и поделить у нас испокон веков умели. Потом отобрать у тех, кто отобрал, и так много раз. А на выходе что? Как это поможет поднять промышленность, экономику и тп?


Здравая мысль. Но я не про это. Обычно у нас, когда в карман попадает денежка - вопросов не возникает Smile
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.И ЗП годами не платили.


Ты читал, что я тебе написал на тему не платили?Нет?Вперед, читать lol1 lol1 lol1
STAS152005 писал(а):

И народ толпами с них ВАЛИЛ.


Куда валил?ВСЕ ЗАВОДЫ БЫЛИ В ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ,Если и валили то, в коммерцию
Al_Dimich писал(а):

А что дальше с этими деньгами делать?


Дымыч, ты дурак или мимикрируешь? В развитие страны.В частности-строй заводы, фабрики -давай людям работу и кусок хлеба, строй ясли ,д/сады- воспитывай подрастающее поколение, строй дороги ,аэропорты, развивай медицину, науку,космос епть, в конце концов..Короче,Дымыч не прикидывайся идиотом lol1
rezident
о немчура молодец. первые в станкостроении лучше всех в мире железки делает так у них и танки лучше и прочие гаубицы
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

В развитие страны.В частности-строй заводы, фабрики

Где взять новые технологии? Какого рода продукцию будут выпускать заводы-фабрики? Будет ли она конкурентоспособна по сравнению с иностранной продукцией? Или закроем наглухо границы и будем заствлять людей покупать Преоро по цене Гольфа?
Дмитрий_053
Бермадей писал(а):

воддурачки...


Ппц, УМИЩЩЕ! Во ты выступил круто... gpn
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Дымыч, ты дурак или мимикрируешь? Короче,Дымыч не прикидывайся идиотом lol1

Без оскорблений уже не в состоянии беседовать? В конец спился и оскотинился? facepalm
в123вв
Al_Dimich писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В развитие страны.В частности-строй заводы, фабрики

Где взять новые технологии? ...


Тут не возможно элементарно жить у себя дома, открывать элементарные шарашки, какие новые технологии? Вы с ума посходили? Laughing
Guk
А по моему всё гораздо проще. Не надо мудрить и выдумывать, не надо оскорблять оппонентов: у каждого своя точка зрения.
Нужно быть проще: поменять социальный строй и всё наладится: заработают и построятся новые заводы и фабрики, вновь распашут заброшенные сёла, восстановят дороги и государство повернётся к населению лицом.
(Утопия?)
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Где взять новые технологии?


Обязательно супер -пупер технологии?Если сами не в состоянии их придумывать и внедрять,значит нужно идти по пути ,например , корейских автопроизводителей.Покупать технологии вчерашнего дня , и используя их как базис , строить на их основе продукты, по пути совершенствуя и придумывая свое.Можно поступить как китайцы, просто тупо лизать, вносить свои коррективы и продавать под своим брендом.Путей много, нужно лишь желание.А вот с желание-конкретный напряг.Но, сдается мне,что ты просто тупо троллишь.Или полный дебил, если не троллишь
Al_Dimich писал(а):

Без оскорблений уже не в состоянии беседовать?


Да потому, что ваша или природная или ложная тупость просто бесит.Идиотские вопросы, вызывают идиотскую реакцию на них Pardon
Да и все эти вопросы уже терты перетерты мильЁны раз и давно уже отфекалены
S597SMRUS
Guk писал(а):

(Утопия?)


С нынешней плутократией ,ессно утопия Pardon
S597SMRUS
Вот ,еще одна веха из истории плутинской плутократии
Подмосковные чиновники распродают «новую Москву»
Дмитрий_053
Guk писал(а):

А по моему всё гораздо проще. Не надо мудрить и выдумывать, не надо оскорблять оппонентов: у каждого своя точка зрения.
Нужно быть проще: поменять социальный строй и всё наладится: заработают и построятся новые заводы и фабрики, вновь распашут заброшенные сёла, восстановят дороги и государство повернётся к населению лицом.
(Утопия?)


Дане.... нормально, в принципе:
http://www.youtube.com/watch?v=spQSfqZRcY8
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Где взять новые технологии?

Обязательно супер -пупер технологии?Если сами не в состоянии их придумывать и внедрять,значит нужно идти по пути ,например , корейских автопроизводителей.Покупать технологии вчерашнего дня , и используя их как базис , строить на их основе продукты, по пути совершенствуя и придумывая свое.Можно поступить как китайцы, просто тупо лизать, вносить свои коррективы и продавать под своим брендом.

Кому нужны технологии вчерашнего дня, если большинство покупаемых сейчас в России машин сделано по технологиям сегодняшнего дня? Нашим промышленникам даже Солярис и Логан никто не продаст. Кому нужны картонные убогие поделки, созданные по китайскому принципу? Где найти дешёвую китайскую рабочую силу, чтобы у этих самых поделок и цена была на уровне китайской?

Кому нужен телефон Сименс 10-летней давности? Закрыть границы от продукции зарубежных конкурентов и пользоваться всем этим устаревшим дерьмом, зато типа своим? Где гарантия, что у наших промышленников будет стимул к развитию в отсутствие конкурентов? Ляпай и ляпай говно десятилетиями - всё равно купят, никуда не денутся.
Дмитрий_053
Ну, всё... раскрыли наконец-то страшную КГБ-шную тайну... Предлагаю застрелиться! )))) Или чайку попить... supercool
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Кому нужны технологии вчерашнего дня


Тем, кто на их основе хочет через некоторое время стать вровень с продавцами этих технологий Wink Это называется -БАЗИС.Сейчас у нас нет не то что базиса, мы и старые свои технологии уже почти все просрали.Вспомни недавние падения спутников хотя бы Wink
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, всё... раскрыли наконец-то страшную КГБ-шную тайну... Предлагаю застрелиться! )))) Или чайку попить...


Похоже у в123вв появился напарник hehe в дурке очередной день открытых дверей был и Дмитрий_053 затерялся в просторах дурки.
Pardon А все плутинг февральский тому виной.Отморозился чувак hehe
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Где гарантия, что у наших промышленников будет стимул к развитию в отсутствие конкурентов?


Много ты видел людей вот с такими мобилками -смартфонами?

Захотят развивать это направление, будут рыть рылом землю.Не захотят, больше и не увидишь подобных аппаратов
А гарантии?Гарантий нет Pardon И в нашей стране тебе их никто не даст Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Июля 2012 21:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы