Страница 8 из 18
svarnoi
Sensas писал(а):

че ноете соплежуи, закрылась лавочка все, вчера видел 2 мощных шмона по дороге, и эт только начало. pst



Вчера то у горилл праздник был им похрен было на все.Так, выходили на спиртное срубить с граждан под вечер. Ну те у кого начальство гуманное праздновали и не трогали граждан а где начальники-ушлепки тем не повезло-их как раз и выволокли на спецоперацию ))).
Уже говорят что негде мол снятые номера хранить жалуются сейфов не хватает ))
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

если бы запретили тонировку на трансферных автобусах и маршрутках


У водятла кабина тоже затонирована?


Я лично видел что у них разрешена на лобовом стекле шторка. Водила эту шторку пользовал. Боковые передние затонированы тонкой атермальной. Вообще у них не одной строчкой а все очень подробно расписано в уставе-сколько где и как. Этим отличаются цивилизованные законы-скурпулезностью. А не так как здесь -написали абзац а сам догадайся как его трактовать.
Там у них все четко- бензин 95-й 4.3 турецких лир это около 80-ти рублей за литр. Столько платить за бенз и еще шторками не пользоваться- сожрут правительство нахрен с потрохами если что и кто покусится на комфорт.

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Июля 2012 12:27), всего редактировалось 1 раз
Gruneherz
да и пох с этими дебилами, будут давить - сделаю себе атермалку, да заказал шторки из сетки в размер бокового стекла, съемные, на защелках. менее удобно и хужее видно, зато в любой момент снял поставил. как все устаканится - опять боковые затонирую (для сильно умных еще раз скажу - сантек, двадцаткой, а не руберооид)
svarnoi
Я так думаю-бабла сейчас отожмут и станут к осени более гуманными особенно если нефть подешевеет и народ резко обозлится)))
Gruneherz
svarnoi писал(а):

Я так думаю-бабла сейчас отожмут и станут к осени более гуманными особенно если нефть подешевеет и народ резко обозлится)))


тоже так думаю, в свое время как до 500 р штрафа подняли - тоже денег пособирали сначала, а потом плюнули и забыли
EX-Smaksi
Апну темку...
Кому-нибудь по поводу тонировки ДПСы уже предъявляли?
кеды глухаря
EX-Smaksi писал(а):

Апну темку...
Кому-нибудь по поводу тонировки ДПСы уже предъявляли?


ничего не прочтёшь тут. вменяемые давно уже расклеились спереди, а чурке, школотэ и проч. так прямо тебе тут и признаются, что их выепли в попу и свинтили таблички (как вариант опрокинули на тройную таксу и т.п.) 63
EX-Smaksi
кеды глухаря писал(а):

ничего не прочтёшь тут. вменяемые давно уже расклеились спереди, а чурке, школотэ и проч. так прямо тебе тут и признаются, что их выепли в попу и свинтили таблички (как вариант опрокинули на тройную таксу и т.п.) 63


Езжу заклеенным, но как бэ не чурко, и почти 10 лет как не школотэ 63
Народ, отписывайтесь gpn
V1T
у нас у одного парня с работы на волге номера сняли и штрафанули на посту...
У него заводские стекла бор, очень сильно коричневые (все 5, кроме лобовухи), с шелкографией, или как она зовется, там отдирать нечего, покупал новые белые.
EX-Smaksi
V1T писал(а):

У него заводские стекла бор, очень сильно коричневые (все 5, кроме лобовухи), с шелкографией, или как она зовется, там отдирать нечего, покупал новые белые.


Савсэм ужэ окуели, слющай, да....
Такими темпами скоро начнут заводскую атермалку с Мерседесов снимать cry
V1T
EX-Smaksi
ну хз, все таки атермалка она сетлая, у него типа 35-ки было, я не разбираюсь
svarnoi
Я понимаю Масква конечно большая деревня но даже по ФМ передают сводки с постов постоянно.
У нас не в очень великом трудоврм коллективе вчера двоих замели на Горбунова и в /Строгино.
Один прикинулся шлангом и разговор выглядел так:
-Ну чо мерить будете?У меня заводская такая с завода пришла.
Гаец, поскребя ногтем по пленке: -Да мы уже. Хернюшку из кармана вытащил прицепил проводок.Показывает 58.
Наш: 58 .ну пятьдесят восемь и чего?
Гаишник доставая из папки бланк:Пожалста пройдемте в машину.Проходите не стесняйтесь.Счас оформим протокол и можете заняться устранением условий препятствующих движению.
Наш: А чем я ее снимать буду? Потом окна не опустятся.
Гаишник: Можете не снимать.Тогда снимайте госномера и чем быстрее снимете тем быстрее поедете дальше. Завтра приедете и получите номера там то и там-то.
Наш; У меня они намертво приклеены чтобы не украли.Только если зубилом.
Гаец: доставая еще бланк.тогда еще один протокольчик на неправильно установленные госномера.
Наш: Ладно.Фиг с вами. Cодрал пленку и уехал на сервис с заляпаным клеем окнами.
Гаишник видя как человек промучался сдирая пленку, оформил гуманный протокол за нарушение гражданином правил пересечения пешеходного перехода ))
Вот такая вот история развеселая. supercool
кеды глухаря
svarnoi писал(а):

Я понимаю Масква конечно большая деревня но даже по ФМ передают сводки с постов постоянно.
У нас не в очень великом трудоврм коллективе вчера двоих замели на Горбунова и в /Строгино.
Один прикинулся шлангом и разговор выглядел так:
-Ну чо мерить будете?У меня заводская такая с завода пришла.
Гаец, поскребя ногтем по пленке: -Да мы уже. Хернюшку из кармана вытащил прицепил проводок.Показывает 58.
Наш: 58 .ну пятьдесят восемь и чего?
Гаишник доставая из папки бланк:Пожалста пройдемте в машину.Проходите не стесняйтесь.Счас оформим протокол и можете заняться устранением условий препятствующих движению.
Наш: А чем я ее снимать буду? Потом окна не опустятся.
Гаишник: Можете не снимать.Тогда снимайте госномера и чем быстрее снимете тем быстрее поедете дальше. Завтра приедете и получите номера там то и там-то.
Наш; У меня они намертво приклеены чтобы не украли.Только если зубилом.
Гаец: доставая еще бланк.тогда еще один протокольчик на неправильно установленные госномера.
Наш: Ладно.Фиг с вами. Cодрал пленку и уехал на сервис с заляпаным клеем окнами.
Гаишник видя как человек промучался сдирая пленку, оформил гуманный протокол за нарушение гражданином правил пересечения пешеходного перехода ))
Вот такая вот история развеселая. supercool


ROFL
Yurik 999
Не знаю, сам ободрал боковые стекла неделю назад, но вчера видел "ГырГыр-мобиль" с тонированным лобовиком, с полосой в 20-25см и ... прозрачными передними боковыми стеклами facepalm
Gruneherz
я вынужденно пока сам сниму, так как еду через татарию в челябинск. говорят и та и там гайцы злобствуют на постах.

кстати началось:

После снятия тонировки участились кражи из автомобилей
Полиция признала печальную статистику. В последнее время участились случаи грабежей с разбитием стекол автомобиля. При этом данный факт совпал с массовым снятием тонировки передних стекол автомобилей из-за новых штрафов.

Первый совет от полиции — по возможности кладите сумку в машине так, чтобы не было видно снаружи, передает «Российская газета». Второе — при выезде и во время движения блокируйте двери. Третье — если к вам кто-либо обращается с различными вопросами, разговаривайте через немного приоткрытое окно. Выходя из машины даже на секунду, всегда забирайте с собой личные вещи и деньги.

Журналисты многих СМИ отмечают, что советы полиции появились как раз когда вступили в действие новые правила тонировки. И на этом фоне советы смотрятся, мягко говоря, странно.

На всех постах ГАИ полным ходом идет массовая растонировка. А на аргументы водителей о кражах, полиция разводит руками и ссылается на приказы.

Не секрет, что многие тонировали свой автомобиль в основном для того, чтобы снаружи не было видно, что находится в салоне. Поэтому многие водители уже задаются вопросом, может быть перед тем, как вводит запрет тонировки, стоило наладить схему отлова автомобильных грабителей?

http://news.mail.ru/society/9489387/

п.с. а я бывало, выскакивая в магаз, и мобилу на сиденье забывал...
теперь все выглядит так: собрался идти куда - первым делом все собираешь по карманам или перекидываешь на заднее сиденье, потом выходишь.

Последний раз редактировалось: Gruneherz (05 Июля 2012 17:13), всего редактировалось 2 раз(а)
svarnoi
как говорил Кот Леопольд: Неприятность эту мы переживем.Wink Надеюсь, переживем и упырей придумавших сей цирк. И точно уж не забудем.
Мубарака вон 40 лет терпели арабы, а потом вынесли на носилках)) на потеху публике и даже каждая задроченая прохожая собачонка старалась нассать ему на простыню 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Июля 2012 17:27), всего редактировалось 1 раз
Gruneherz
воры уже активизировались днем, теперь ждем активизацию ночью с разбитием стекол. ful
а щас еще и подставщики на дорогах активизируются...
теперь без травмата в машину вообще не сажусь... так, чиста на всякий случай
Yurik 999
Gruneherz
Уже пошла supercool
svarnoi
ТАКс, а какой интерес подставщикам работать? Они тему прикрыли с началом эры ОСАГО. Отдельные тупые еще ездили но это трактуется уже не как мошенничество а как бандитизм с вымогательством. supercool
Самая главная потеря-перегрев салона который может привезти к тепловому удару у водителя с потерей контроля над дорогой и авто..
poliman писал(а):

вчера видел дагприору, аквариум


с заниженным клиренсом? Wink
vvv_sony
Gruneherz писал(а):

кстати началось:



После снятия тонировки участились кражи из автомобилей

Полиция признала печальную статистику. В последнее время участились случаи грабежей с разбитием стекол автомобиля. При этом данный факт совпал с массовым снятием тонировки передних стекол автомобилей из-за новых штрафов. ...



Журнашлюхам лишь бы написать. Можно подумать, ещё неделю назад все в машинах оставляли чемоданы денех, и тонировка ест-но эти чемоданы защищала и спасала. А щас вот прям беда, гайцы виноваты, что сумки из машин крадут. Бред.
Chud
svarnoi писал(а):

перегрев салона который может привезти к тепловому удару у водителя с потерей контроля над дорогой и авто..


Как же пенсионеры на классике ездят?
Нетонированные...
Цитата:

Полиция признала печальную статистику. В последнее время участились случаи грабежей с разбитием стекол автомобиля. При этом данный факт совпал с массовым снятием тонировки передних стекол автомобилей из-за новых штрафов. ...



Почаще в салонах своих авто оставляйте чемоданы с бабосами, украшениями и стандартным триФоном. И будет счаЗтье воровскому люду! gpn
Mitiok
Chud писал(а):

Как же пенсионеры на классике ездят?

Нетонированные...


Как писал Яша " Одной рукой руль держат, другой слезы вытирают..."
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

перегрев салона который может привезти к тепловому удару у водителя с потерей контроля над дорогой и авто..


Как же пенсионеры на классике ездят?
Нетонированные...


Да кто как.
Во первых людям старшего и особенно преклонного возраста наоборот нужно больше тепла т.к. физиологически уже кровь не греет а им погреться хочется
Во вторых у таких вот пенсионеров на классике как правило всегда есть прикрученный вентилятор на торпеде или на присоске.
В третьих люди они другого поколения не изнеженные и лихими годами закаленные и к тому же приученные властью терпилы.
В четвертых они особенно стараются не шариться по масковским пробкам. Потому как нагрев максимальный при движении в пробке на палящем солнце. когда безветрие в салоне.
Еще масса других причин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы