Страница 2 из 2

С годами сноровка все уметь уходит?

  • Уходит[ 5 ]23%
  • У приороводов не уходит[ 7 ]33%
  • Забей и иди в бугалтеры[ 4 ]19%
  • Найми таджиков и устрой расправу[ 5 ]23%
Всего голосов: 21
брат шумы
rover писал(а):

Летом на три подели примерно Smile 100 и выше, это зимой. Да и х.з. куда они деваются вообще


я по сравнению с тобой как будто на работу езжу не деньги зарабатывать,а время убивать Wink hehe
rover
брат шумы писал(а):

wertdaun писал(а):

бабу себе заведи, и чуб сиськи побольше - здоровски помогает. От всего.


это точно.что б поменьше заморачиваться всякой ерундой.поставил дверь-молодец,а то что криво,да кер с ним,всё равно никто не заметит
зы:
rover писал(а):

прихлоп двери


это та вещь,которую я привык называть притвором? Wink


Да есть, только вот насчет размера тут попандос первого номера hehe Но приходится мириться.

Прихлоп, это когда дверной замок защелкивается тогда, когда дверь легла(прижалась в закрытии) на короб полностью и не люфтит. Только сегодня сообразил, что надо было язычок железки подогнуть просто, которая на косяк крепится, а не ловить миллиметры hehe

Вот нафига вообще штукатурить стены в душной комнате, если они ровные, под обои - моя вынесла постановление - пол и стены под штукатурку. Я еб_ такие нагрузки. 5 литров воды за сегодня выпил. Солнце светит в окно прямо, сквозняка нет, на улице 50 на солнце facepalm
Kuba
rover писал(а):

Вот нафига вообще штукатурить стены в душной комнате, если они ровные, под обои - моя вынесла постановление - пол и стены под штукатурку. Я еб_ такие нагрузки.


facepalm facepalm facepalm типа подкаблучник 63
rover
chykas писал(а):

rover писал(а):

Вот нафига вообще штукатурить стены в душной комнате, если они ровные, под обои - моя вынесла постановление - пол и стены под штукатурку. Я еб_ такие нагрузки.


facepalm facepalm facepalm типа подкаблучник 63



Ну а куда деваться Smile Она меня любит, надо платить supercool Все перемыла, готовит есть и еще попутно шьет чего-то там. Вот женщины...
EX-Smaksi
Куясе в регионах зарабатывают cry
Kuba
rover писал(а):

Ну а куда деваться Она меня любит, надо платить Все перемыла, готовит есть и еще попутно шьет чего-то там. Вот женщины...


ага и шоб те скучно не было -куясь штукатурка по ровным стенам однако facepalm может лучше шпаклевать. под обои то.
EX-Smaksi
брат шумы писал(а):

я по сравнению с тобой как будто на работу езжу не деньги зарабатывать,а время убивать Wink hehe


+многа cry cry cry
rover
Цитата:

ага и шоб те скучно не было -куясь штукатурка по ровным стенам однако может лучше шпаклевать. под обои то.


Финишировать теперь полюбому придется, и шкурить все это facepalm

С другой стороны, на этой неделе работы мало, пару вызовов было незначительных, все на меня забили, прихода в бсс нет, так что для разнообразия вкалываю. Никакой качалки не надо, сбросил киллограмм пять наверное
S597SMRUS
rover писал(а):

Пойду короче работать бугалтером


ну раз так, то голоснул за п.3 hehe
Вадя™
сижу читаю...пытаюсь себе представить дверной проем с допуском меньше мм.
не, ну если мы о космокораблестрении..
дверь...тоже думаю...положи на нее, а особенно на коробку идеально ровное правИло... в разных плоскостях...и обмеряй по всем размерам.
мм?
ой...дайте две...
о чем тема?
ах да...о одном мм.
но у меня вопрос- дайте линк на эти двери...я их поставлю с допуском в см
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы