Страница 1 из 2

Что предпринять?

  • Выйти и отпи_дить котов, а заодно разбить пару стекол[ 2 ]8%
  • Шмальнуть с ружья по коте[ 4 ]17%
  • Дать в щи деду и вдуть его бабке[ 8 ]34%
  • Закинуть пару яиц, в соседней теме есть навык и опыт[ 4 ]17%
  • Забить и слушать, машинашанс зверь, иномарка и не меган[ 5 ]21%
Всего голосов: 23
rover
Во дворе, прямо под фонарем, на козырном месте стоит машина.
У нее периодически всегда срабатывает сигналка сама по себе, особенно если рядом чихнуть.
Ездит на шансе дед, купил недавно, водит со значением, как буд-то у него камаз х.з. какой hehe

Орет уже с полчаса.

Дед периодично ффтыкает сигу, потом переставляет на охранку из окна, манера у него такая, может раза по три пикнуть-пиликнуть. Срабатывает все-равно.

Два раза выходил курить, и два раза видел на его капоте котов. Сначала одного, сейчас их уже двое. pst

Сига как-то слегка напрягает. Что сделать - щмальнуть по котам из пневматики, или запустить яйцо? Тем более мне этот дед не особо нравится, паркуется всегда на два места, он же тут типа хозяин, у него и иномарка.

Смотрел в оптику, котов уловить могу, уличный фонарь светит нормально над машиной
jorik
раз на два места встает, то только яйцом gpn А вапще бесят деятели, что не могут сами датчик удара настроить.
Яков_Лещ
rover, котов - пощадить, стёкла раскyярить из пневматики! gpn
Bom-rus
Написать на листочке просьбу настроить сигналку, листочек аккуратно прижать к капоту кирпичом.
zett
Машину сжечь, деду вдуть... ну, или наоборот... кароч, сам разберешься, не маленький! Wink Smile
Gregr
Ничего себе у вас пенсионеры беспридельничают ROFL , а бандиты где? уже что, все перевелись? С дедами воевать не по мужски (имхо)..
whitesnake
zett писал(а):

деду вдуть...


перед этим только купить меган... у твоих соседей
Kuba
zett писал(а):

Добавлено: Чт Июл 05, 2012 21:17    Заголовок сообщения:
Машину сжечь, деду вдуть... ну, или наоборот... кароч, сам разберешься, не маленький!


та не машину не трогать .деду вдуть его бабе вдуть .своей бабе вдуть .котов из травмата и собак подкормить gpn
брат шумы
поговорить с дедом Wink .уверен,что он окажется адекватым.на крайняк потратить 5 минут своего драгоценного времени и найти датчик удара,чтоб подкрутить винтики Smile
зы.хотя что меня понесло,ведь это не в духе лоловских традиций Pardon .надо кинуть яйца из пращи,проколоть 4 ре колеса,оттащить машину в соседний двор,ну и напоследок насрать на сидение.. hehe
zett
whitesnake писал(а):

zett писал(а):

деду вдуть...


перед этим только купить меган... у твоих соседей

Не, они по-ходу после моей с ними беседы за жизнь, за общее - продали его к чертям...
Опасаюсь сглазить, но вот крайняя неделя - образцовая тишь, гладь, и божья благодать... Да здравствует великая сила русского вербального общения, большей частью непечатного, но факт - налицо! supercool 63
rover
Вынес ружье, хорошо покурить решил из предосторожности, а то заряжена разрывная, хотел рядом с машиной шмальнуть, чтоб пока что шугнуть. У соседнего подьезда, как раз напротив машины, гоп- компания сидит facepalm

Бутылок дома нет пивных, запустить бы одну, чтоб дед там кипиш навел 63
gkbest
погладь котэ сцуко lol1
брат шумы
rover писал(а):

Вынес ружье, хорошо покурить решил из предосторожности, а то заряжена разрывная,


facepalm пля детский сад rover тебе скока лет-то?
Wink
rover
Все, коте ушли на ночевку dns4 Еще б минут 10 и точно пошел бы с ними рамсить lol1
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Вынес ружье, хорошо покурить решил из предосторожности, а то заряжена разрывная,


facepalm блин детский сад rover тебе скока лет-то?
Wink


Разрывнаяы там больше для шума. Хлопает как петарда примерно, летит недалеко зато
брат шумы
rover писал(а):

Разрывнаяы там больше для шума. Хлопает как петарда примерно, летит недалеко зато


вот и я про тоже Wink .у нас в детском саду тоже были "разрывные" hehe
KyZZMI4
rover
Ими только ствол поганить. По котам стрелять нельзя! Стреляй по воронам.
Серго К.
rover писал(а):

Дилема



Дилемма.
DAI
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Дилема



Дилемма.



+1
По сабжу. Деду устное предупреждение и предложить помощь в настройке датчика удара (движения). В случае бездействия и дальнейшего рецидива - подвергнуть соответствующему административному наказанию.
Andrey163
Adaptechnic™
Andrey163 писал(а):

яйцами


залить тухлое яйцо шприцем под резинку бокового стекла, в дверь.
komatoz
DAI писал(а):

Деду устное предупреждение и предложить помощь в настройке датчика удара (движения). В случае бездействия и дальнейшего рецидива - подвергнуть соответствующему административному наказанию.


+1
ибо деду в итоге станет сподручнее настроить датчики сигналки , чем платить конские штрафы.
Хотаб
rover писал(а):



Сига как-то слегка напрягает. Что сделать - щмальнуть по котам из пневматики,



мля жаль я далеко. я бы тебе это твое ружо об твою голову и загнул facepalm понабрали дятлы всякого детского дерь.ма
133
пишешь записку и прижимаешь ему кирпичём Wink
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):

пишешь записку и прижимаешь ему кирпичём Wink


к лицу? facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы