Страница 4 из 7
maxred
там на острове строят университет - его там очень не хватает.
FHR
У лоловских серунов две крайности:
1 власти не делают ничего тк деньги разворовали
2 если чтото и делается то чтобы разворовать но был повод для откатов.
Им до этих денег дело есть хотя дела и поважнее имеются но дела делать мозги силы ресурсы нужны а у пиндобола откуда они?
Яков_Лещ
FHR писал(а):

дела делать мозги силы ресурсы нужны а у пиндобола откуда они?



Действительно! Наступлю-ка я тебе на горло, да буду потешаться, штойта ты обоcpaлся и ничего не делаешь, пока твои карманы обшаривают налоговая, менты, пожарные и СЭС. 63
FHR
Не устраивает власть -чемодан вокзал Израиль. Я считаю нужно или реально бороться или принять со смирением тк плетью обуха не прошибешь
Яков_Лещ
FHR, почитай, вот, шустрый производственник!


Цитата:

4 июля около 13:00 на площади Ленина в центре Брянска местный житель устроил акт самосожжения в знак протеста против бездействия полицейских УМВД по Брянской области.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=310873

Яков_Лещ
FHR писал(а):

Не устраивает власть -чемодан вокзал Израиль.



Вот власть пушай собирает чемодан, да проваливает! gpn
Skiff
FHR писал(а):

Не устраивает власть -чемодан вокзал Израиль. Я считаю нужно или реально бороться или принять со смирением тк плетью обуха не прошибешь



Если бы так просто давали ВНЖ Израиля, то уже 90% страны туда свалило бы.
zett
Лучше бы М5 нормально сделали, четырехполоску с отбойником.
Федеральная трасса двухполосная, да еще вся кривая как червяк в припадке эпилепсии - это национальный позор... supercool
в123вв
Бермадей писал(а):

дуракивыффсе!


Путимед - опасная профессия Laughing
Цитата:

Арафата могли отравить зубной пастой

Телеканал Sky News раскрыл подробности проведенных исследований личных вещей бывшего палестинского лидера Ясира Арафата. Как оказалось, необычно высокая концентрация полония обнаружена в тюбике с зубной пастой, которой пользовался Арафат, а также в его шапке, передает ИТАР-ТАСС...

zett
Potap
zett
pst Зоопарк пля pst
в123вв
Цитата:

- Глядите в оба, - попросил я и, чувствуя себя совершенно нагим от страха, побрел вдоль скупо освещенной улицы, крепко сжимая в ладони пистолет.

Шагов через пятьдесят мое внимание привлек здоровенный детина. Он курил и скользнул по мне небрежным взглядом, а когда мы поравнялись, прошептал:
- Бьюсь об заклад, что поджилки у тебя трясутся.

Я прошел мимо, не удостоив его внимания. Путь до гостиницы казался бесконечным. Каждый раз, когда мимо проезжала машина, волосы у меня на голове шевелились, вид случайного прохожего вызывал приступ сердцебиения, даже черная кошка, перебегавшая дорогу, заставила меня подпрыгнуть. Когда я пересек мостовую и поднялся по ступеням гостиницы, пришлось на мгновение задержаться, чтобы вытереть платком лицо от выступившей испарины. Затем я вошел в вестибюль.

Ларсон листал журнал. Увидев меня, он кивнул. В плетеном кресле расположился коренастый мужчина, читавший газету. Не отрываясь от чтения, он пробормотал:
- У вас в номере Скейф. Случайно не пальните в него, когда войдете.

Сделав знак, что понял, я сел в допотопный лифт и нажал кнопку второго этажа. Перед тем, как выйти, я высунулся в коридор и, не заметив ничего подозрительного, пересек его, постучал в дверь своего номера, толкнул ее и осмотрительно отступил в сторону. Внутри было темно.

- Это Слейден, - произнес я.

Вспыхнул свет, и Скейф предложил войти. Он удобно расположился в кресле. Я увидел, что он нашел припрятанное мной виски и уже успел пропустить через свое горло добрую половину содержимого бутылки. Я вошел и закрыл дверь.

- Тихо, как на кладбище, - заметил мой телохранитель. - Может статься, что парень брал вас на пушку?
- Если бы вам пришлось с ним столкнуться, вы бы не пили мое виски столь беспечно. Этот тип не брал меня на пушку, а просто угрожал ею.
- Вздор! Стрелок, которому грош цена, никогда не отпугнет меня от виски, улыбнулся Скейф.

Я подошел к столу и налил себе большую порцию.

- У вас появилась возможность написать чрезвычайно занимательный рассказ, - продолжал Скейф. - Как вы собираетесь его озаглавить: "Моя смертельная схватка с наркоманом"?



Laughing Laughing
wonderer
про то, что мост после отъезда мудведа опять закрыли уже было?
Sany_Omsk
Kender писал(а):

да уж
не сделали ничего - все г@$но... бла-бла-бла... только жижей торговать и т.п.
построили... тоже г@$но... попилы, откаты... едро...

тьфу, мля supercool


+++++
Guk
wonderer писал(а):

про то, что мост после отъезда мудведа опять закрыли уже было?


Кстати, да. "Утка" или действительно: после отъезда премьера мост вновь оказался закрыт. Что, и там всё для показухи делали?
McRae
из москвы во владик до сих пор дороги нет, а мост на остров за ярд денег зато построили, причем довольно быстро.

Перец, скока там процентов из общей сметы ушло непосредственно на строительство не знаешь?
Andrey163
McRae
как это ещё дороги нет? facepalm
McRae
Andrey163 писал(а):

McRae
как это ещё дороги нет? facepalm



асфальт есть не везде
Andrey163
ну так проезжие участки, есть дорога rlzz
McRae
Andrey163 писал(а):

ну так проезжие участки, есть дорога rlzz



это дикость! на то бабло, что на мост ушло, могли понастроить куевы километры действительно необходимых дорог и мостов.

но нет, пиар не тот, не видно всего этого по телевизору. уроды, блеать!
SDRIVER
Сколько денег некомпетентные руководители страны разбазарили налево направо facepalm кроме этого моста миллиарды на ветер выкидываются. А ветром их несет в сторону определенного круга лиц hehe
Hudoi
Сергей, интересная у тебя работа Good
[Fred]
перца с распилом мостов на мыло!
казнить анально!
komatoz
McRae писал(а):

это дикость! на то бабло, что на мост ушло, могли понастроить ***** километры действительно необходимых дорог и мостов.

но нет, пиар не тот, не видно всего этого по телевизору. уроды, блин!


в общем мысли у меня такие же.


По настоящему я бы зауважал Власть, если бы от москвы до Владика сдлелаи федеральную скоростную БЕСПЛАТНУЮ трассу по восемь полос в каждую сторону.

З.Ы. Чет я последнее время совсем раских видимо сказывается близость отпуска:
Цитата:

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

Killer Speed
Бермадей писал(а):

McRae писал(а):скока там процентов из общей сметы ушло непосредственно на строительство не знаешь?

хе... стандартно, как во всей Рашке - 15-20...



угу. Не знаю как в мостостроительстве, а в обычном строительстве 300% сверху закладывается от реальных затрат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы