Страница 24 из 36
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

.ну копайтесь у навального в трусах грязных...только от говна рожу для начала отмойте...



Народ, смешно смотреть, как вы переживаете борьбу Навального и Ко с властью. Кого-нить из этих "оппозиционеров" посадили более, чем на 15 суток? То-то. А они соберутся кружком в гостях у дяди Вовы-чекиста, разработавшего эту хитроумную комбинацию по оседланию народного протеста - Навальный, Немцов, Каспаров, Ксюша-крестница - и вот потешаются над вами за чайком supercool

Пока вы смотрите на это шоу, отвлекающую возню, гробятся остатки промышленности и с/х, Россия совершает самоубийство - вступает в нахрен ей не нужное (но оч. нужное Западу) ВТО, идет новая приватизация, пилится бюджет и Стабфонд, растут тарифы, НАТО обосновывается в центре России. Это отвлекающий маневр - "смотрите все сюда".

А тем временем настоящий оппозиционер, которого боится власть - полковник Квачков - сидит уже 1,5 года по СМЕШНОМУ обвинению, суда нет и конца этому безобразию не видно lol1
Kender
zett писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Kender писал(а):

SLAVA 932
ну и где тут призывы "закрывать" вышку?



А что толку от таких призывов? Власть бы условия создала, чтобы рабочим с з/п в 30-40 было быть почетно, а охранником-бездельником с з/п 5 т.р. - стыдно.

С ума посходили?
Работяги 10-15 получают вкрай, начцеха - 25.
За 40 я сам к станку встану, а за десятку - сами епитесь... hehe


ну в Питере-то 30 тыр для станочника скорее так к нижнему пределу приближается, а иногородние скорее всего и не пойдут на такую зарплату, так как за жилье платить надо.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX

Николай Николаевич, ты давай свою фамилию выложи, а мы тоже будем веселиться, когда ты будешь сказки рассказывать про то, что в СССР тебе было лучше жить чем сейчас.


Тебя можно поздравить с дополнениями в мою учетку в твоем досье? 63
Как же твоя дедукция еще не привела тебя к номеру моего телефона?. Даю подсказку - он на форуме есть... 63
в123вв
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

.ну копайтесь у навального в трусах грязных...только от говна рожу для начала отмойте...



Народ, смешно смотреть, как вы переживаете борьбу Навального и Ко с властью. Кого-нить из этих "оппозиционеров" посадили более, чем на 15 суток? То-то. А они соберутся кружком в гостях у дяди Вовы-чекиста, разработавшего эту хитроумную комбинацию по оседланию народного протеста - Навальный, Немцов, Каспаров, Ксюша-крестница - и вот потешаются над вами за чайком supercool ...


Видали, как у Ксюши лям нашли - а сколько не нашли? Может это лям для отвода глаз. Так бывает в бизнесе. Например вкладываешь лям, и остаешься с миллиардами на пульмане Smile
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Как же твоя дедукция еще не привела тебя к номеру моего телефона?. Даю подсказку - он на форуме есть..


ща будет копать до посинения.Ты Николаич,душегуб, он же терь не успокоится пока не найдет твой номерок.А тут и до инфаркту недалече hehe ROFL
zett
в123вв писал(а):

у Ксюши лям нашли

Что характерно - заранее расфасованный по конвертикам... facepalm
Тут как-бэ логичное продолжение банкета - конвертики таки должны быть подписаны, но об этом сия история умалчивает... Wink
И чему там этих кэгэбэшников только в ихних академиях учат? cry
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX

Николай Николаевич, ты давай свою фамилию выложи, а мы тоже будем веселиться, когда ты будешь сказки рассказывать про то, что в СССР тебе было лучше жить чем сейчас.


Тебя можно поздравить с дополнениями в мою учетку в твоем досье? 63
Как же твоя дедукция еще не привела тебя к номеру моего телефона?. Даю подсказку - он на форуме есть... 63



Не собираюсь искать.

Не хрен мою фамилию трепать своими ручонками, коли ты свою скрываешь.
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

ща будет копать до посинения


pst
S597SMRUS писал(а):

Ты Николаич,душегуб, он же терь не успокоится пока не найдет твой номерок


Чё, подкинуть ему намек поконкретнее? Так то я и сам трь за него разволновался 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Не хрен мою фамилию трепать своими ручонками, коли ты свою скрываешь.


Так я ж те сказал уже, мож я однофамилец твой?! supercool
Серго К. писал(а):

своими гаденькими пальчиками


Серго К. писал(а):

своими ручонками,


pst pst pst
в123вв
zett писал(а):

в123вв писал(а):

у Ксюши лям нашли

Что характерно - заранее расфасованный по конвертикам... facepalm
Тут как-бэ логичное продолжение банкета - конвертики таки должны быть подписаны, но об этом сия история умалчивает... Wink
И чему там этих кэгэбэшников только в ихних академиях учат? cry


Пионерить, сносить, мешать, нависать, выеживаться. Еще разводить на стратегические секреты Laughing
http://video.mail.ru/mail/lostchild/38/114.html
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Чё, подкинуть ему намек поконкретнее? Так то я и сам трь за него разволновался


Ни нада, путь покопается. Да и от судьбы не убежишь.Суждено ему инфаркт схватить -схватит, а не диарею hehe pst Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):

Чё, подкинуть ему намек поконкретнее? Так то я и сам трь за него разволновался


Ни нада, путь покопается. Да и от судьбы не убежишь.Суждено ему инфаркт схватить -схватит, а не диарею hehe pst Pardon



pst

ИМХО скорее ты обосрешься, чем я инфаркт схвачу.
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Россия совершает самоубийство - вступает в нахрен ей не нужное (но оч. нужное Западу) ВТО

А другим странам какая выгода от ВТО?
Al_Dimich
zett писал(а):

За 40 я сам к станку встану

ужас какой... до чего форумные олегарки - владельцы заводов, домов, пароходов докатились facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

скорее ты обосрешься, чем я инфаркт схвачу.


Не кричи "Гоп" пока не перепрыгнул 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

скорее ты обосрешься, чем я инфаркт схвачу.


Не кричи "Гоп" пока не перепрыгнул 63



Телефон свой давай, проверим мою теорию на практике pst
zett
Al_Dimich писал(а):

владельцы заводов, домов, пароходов

Завидуй молча, бакалавр недоделанный! facepalm 63
zett
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

скорее ты обосрешься, чем я инфаркт схвачу.


Не кричи "Гоп" пока не перепрыгнул 63



Телефон свой давай, проверим мою теорию на практике pst


Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу я слышать голос
Как хочу я слышать голос
Долгожданный голос твой
Без тебя проходят дни
Что со мною, я не знаю
Умоляю - позвони
Позвони мне - заклинаю
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони мне, позвони

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Всё равно счастливой стану
Всё равно счастливой стану
Даже если без тебя

pst pst pst
Al_Dimich
zett писал(а):

Al_Dimich писал(а):

владельцы заводов, домов, пароходов

Завидуй молча, бакалавр недоделанный! facepalm 63

"бакалавр недоделанный" не будет у станка стоять за сраный сорокет, как тупорылый гастер из оренбурха. Опять спалился ты, олегархишка деревенский bboyan
zett
Al_Dimich
А за сколько будешь? supercool
Al_Dimich
zett писал(а):

Al_Dimich
А за сколько будешь? supercool

Ни за сколько не буду.
zett
Al_Dimich писал(а):

zett писал(а):

Al_Dimich
А за сколько будешь? supercool

Ни за сколько не буду.

Да лан...
Жизнь прижмет, еще не так раскорячишься...(с)... supercool
KaReL1982
Al_Dimich писал(а):

Ни за сколько не буду.


бесплатно 63
Дмитрий_053
TRANS MISSION писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Тему не читал, но лично я так - с ума сойду окончательно или сопьюсь... )))) Пофачил моск с год примерно и - в совете директоров Аэрофлота, СК ему предъявы - похрен мороз.... ))) Классно!! ))) они там чуть-ли не извиняются уже перед этим.... куском говна американским....
Самое интересное в этом занимательном процессе, что (не путинское быдло и алкаши), а высокоинтеллектуально развитое г. общество реагирует соответствующим образом. Хотя, я так подумал... на то оно и "г. общество", чтобы так реагировать на это... )))



а 15 миллионов кредита фирме с уставным капиталом в 300 баксов( а в реале Лужку & женушка) - это для тебя нормально? и ведь уже год не могут "найти". а перед этим дали улизнуть главному банкиру этому. но типа ты д"Артаньян? я уж не говорю. чт о если копнуть олимпиаду в сочи, то навальный с билыхом мелкими шалунишками покажутся, тырящими мелочь из карманов...ну копайтесь у навального в трусах грязных...только от говна рожу для начала отмойте хотя бы...


Я не буду у обосрального в его трусах копаться...
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Я не буду у обосрального в его трусах копаться...


Ты дурак, ведь
Цитата:

Когда мы говорим о «мозге», мы имеем в виду наиболее важных государственных деятелей и политиков. В этом смысле лидеры оппозиционных партий, так же как и лидеры правящей партии, рассматриваются как достаточно важные кандидаты на уничтожение. Просто оппозиция является запасным мозгом государства, и было бы глупо уничтожить главную принимающую решения и действующую систему без вовлечения в акцию резервной системы. Говоря это, мы понимаем, например, гланых военных лидеров и политических вождей, глав Церкви и профсоюзов и вообще всех людей, которые могут в критический момент обратиться к нации и которых нация хорошо знает.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы