Страница 7 из 8

САБЖ

  • Красным на север[ 5 ]10%
  • Синим на север[ 33 ]71%
  • Что такое компас?[ 4 ]8%
  • У Приоры штатный навигатор.[ 4 ]8%
Всего голосов: 46
в123вв
Дебаты facepalm
Цитата:

Напрягают дебаты, сплошь и рядом депутаты, напрягают киллеры!
И ОМОН, что меня оберегает,— напрягает!


Laughing
neclassik
в123вв
Нужно такие книжки читать :
Evgen-24RUS
Мыхалыч писал(а):

мне нравится дебатировать


Smile
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Нужно такие книжки читать ...


Нет, это управление тут не причем. Тут была тема "пан или пропал". Кепко бы раздавил нас, если б не активные оборонительные действия src
Я лишь подвис в теме, сейчас пора выходить уже. Вселенной пусть управляют другие - мне это не уперлось. Итак я потерял много времени. И потом
Цитата:

Тем не менее в самом начале своей карьеры я открыл контору в Вашингтоне, ведь многие из моих клиентов считали, что “общественные связи” это и есть лоббирование. Среди моих клиентов никогда не было политиков — они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще.


В нашей стране все это никому не нужно, так что пора уже навествовать потраченные зря годы
Цитата:

Распугали портретистов
В старом парке web-дизайном
Вскользь наружная реклама, саквояжи
Все в порядке, мама. Я нормально
Скотчем уплотняем нервы
Тают маем все резервы
Крыши весело кружатся
Удержаться невозможно
Просыпаешься, наверно

На волшебных сайтах все ответы
Заменяем слайдами рассветы
Тишины заброшенных порталов
Не хватало нам


Эй, Джо - превед Drinks or Beer frend
Цитата:

Я познакомился с Кеннеди-старшим в Голливуде, в тот период его жизни, когда он вел борьбу с Мейером, Коуном, Зануком и братьями Уорнерами, пытаясь победить их всех их же оружием, а я, в свою очередь, старался доказать им, что искусство “пропаганды и рекламы” заключается не только в том, чтобы суметь нанять агента по связям с прессой.

Владельцы кинокомпаний так и не усвоили этот урок, а Джо усвоил. Этот своенравный ирландец, известный своими связями с подпольными торговцами спиртными напитками, а также любовными похождениями, имел скандальную репутацию финансового бандита за то, что устраивал сомнительные махинации на бирже. ... Должен признаться, что все это произошло не без моего участия.

Джо был многим обязан мне и понимал это. Со своей стороны он тоже немало сделал для меня, и я был ему благодарен: без его помощи в мрачные тридцатые годы мне было бы трудно добыть деньги в банках на Уолл-стрит для того, чтобы основать компанию, которая впоследствии стала самым крупным международным рекламным агентством в мире. Кроме того, — и это, пожалуй, самое главное — мы испытывали друг к другу симпатию. Меня восхищали в нем упорство и нескрываемая жесткость. А он , по-моему, ценил во мне такие качества как, ...

neclassik
в123вв
Т.е, я зря старался получается ?
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Т.е, я зря старался получается ?


Cмотря что ты имел в виду. Во первых президент вселенной - очень опасная профессия, а во вторых, даже если за это и заплатят, то, боюсь, что с такой канителью деньги будет некогда тратить, да и не на кого Laughing
И нафиг это нада? Я сейчас никто, а за мной уже шароебятся нездоровые люди по пятам, а варианте "Мой папа - президент Украины, а я - президент Вселенной", мне даже не дадут купить подарок понравившейся девчонке штук на пятьсот бачков, как это сделал всего лишь ребеночек - "президент Вселенной"
Не парься - все это дешевый разводняк. Не ведись, ничего от этого хорошего не будет, только проблемы одни. Проверенно. А ведь еще несколько лет назад я сносно себя чувствовал и не парился по разной фигне. Это эти политиканы вечно портят жизнь и себе и другим - удивительно пакостные типажи Laughing
в123вв
Во, и под окнами проехал патруль - это его послал суперагент-маньяк. Раньше же никто тут не катался, и было очень здорово и весело Laughing
Знаешь что в этой жизни самое плохое? Сесть. В Кремль. Это означает конец нормальной жизни - и нах это нада, когда существует много других кандидатов. Вон из-за этого галимого Кремля ведется какая борьба - желающих испортить себе жизнь и без нас достаточно facepalm
neclassik
в123вв писал(а):

Во, и под окнами проехал патруль - это его послал суперагент-маньяк.


Это конечно неожиданный шаг..., а как дальше жить???
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Во, и под окнами проехал патруль - это его послал суперагент-маньяк.


Это конечно неожиданный шаг..., а как дальше жить???


Шож теперь делать? Пусть шароебятся, если им так нравится. Психов много. И потом территория под окнами ведь общественная, следовательно они имеют право. Допускаю, если я правильно засек цели, то и по закону о ФСО они имеют право пасти и слушать меня
Вперед и с песней как говориться, если заняться больше нечем. Я же займусь своими делами. Их накопилось множество. Нужно наверстать потерянные годы. Не вестись же на разводняк - годами проверенно, что это порожняк и пустышка Laughing
neclassik
в123вв писал(а):

Я же займусь своими делами


С этого момента можно поподробнее Smile Чем занимаемся,если
конечно ФСО не слышыт?
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Я же займусь своими делами


С этого момента можно поподробнее Smile Чем занимаемся,если
конечно ФСО не слышыт?


Сейчас мне ГБ имхо мешает сделать очередной маг. Придется его закрыть или законсервировать до лучших времен, и пойти куда на работу. Там наверно тоже будет шарится ГБ, возможно будет мешать - поглядим. Они лепят разводняк - подают сигнальной разведкой сигналы, что я типа третий. Т.е. путимед один-два, а я типа три. Но три - не будет, потому что это нах не надо, и потом они не платят, а только разводят, потому всех нах Smile
Сигналы эти могут быть дезой чьей угодно. т.к. Москва - это сборище посольств и резидентур различных государств. Мне не охота получит лдесяток лет за шпионаж в пользу США или НАТО, так что всех нах однозначно Laughing
neclassik
в123вв писал(а):

Шож теперь делать? Пусть шароебятся, если им так нравится. Психов много. И потом территория под окнами ведь общественная, следовательно они имеют право. Допускаю, если я правильно засек цели, то и по закону о ФСО они имеют право пасти и слушать меня
Вперед и с песней как говориться, если заняться больше нечем. Я же займусь своими делами. Их накопилось множество. Нужно наверстать потерянные годы Laughing


Я вам советую т.к больше ничего сделать не могу:
http://www.youtube.com/watch?v=e44k8mJv3t4&feature=related
Может это спасёт ваш воспалённый мозг ?
в123вв
neclassik писал(а):

...Я вам советую т.к больше ничего сделать не могу...


Боюсь, что вы не советуете, а кто-то лепит очередной разводняк на длинноволосую девицу. Это мы уже проходили
И потом мне сейчас не досуг заниматься девицами. И даже пирамидка Маслоу скажет тоже самое. Без безопасности и т.п. не возможно...
И есть еще одна тема - вдруг это ГБ или ЦРУ втуливает мне шпиона, а потом начнется разводняк на номер три? А в постели уже подготовленная леди с приказом поддержать Laughing
Первая и основная ошибка, которую допустили отравленный Ющенко, и чуть не разбомбленный Саакашвили - жена из ЦРУ имхо. Нет, пока они шароебятся по пятам, подставляют девиц, пакостят, давят - никаких подставленных Laughing Laughing
в123вв
И с мозгом у меня в порядке. Не в порядке у тех, кто пасет за мной, таким маленьким-маленьким глупеньким человечком, с "воспаленным мозгом" Laughing
neclassik
Вы бы лучше песню прослушали ,спокойнее бы были Smile
в123вв
neclassik писал(а):

Вы бы лучше песню прослушали ,спокойнее бы были Smile


Я достаточно спокоен. Не спокойны те, кто производит все вышеописанные разработки. Я же просто стебусь и ppc
Интересно, чем все это закончится - раз брошено столько ментосил, продолжение обещает быть интересным Smile
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв писал(а):

Интересно, чем все это закончится - раз брошено столько ментосил, продолжение обещает быть интересным Smile


Всё будет хорошо!!! ...


Хорошо по моему, и хорошо по ментополитикански - разные вещи. Но согласен, что маленький повод для оптимизма все же есть Laughing
Цитата:

После того как Гарднер закончил свою речь, Блад заметил, что девушка говорила о чем-то Бишопу и хлыстом с серебряной рукояткой показывала на шеренгу. Бишоп, прикрыв глаза рукой от солнца, поглядел на осужденных и двинулся к ним тяжелой, раскачивающейся походкой вместе с Гарднером и в сопровождении шедших позади девушки и губернатора. Медленно идя вдоль шеренги, полковник поравнялся с Бладом и прошел бы мимо, если бы девушка не коснулась своим хлыстом руки Бишопа.
– Вот тот человек, которого я имела в виду, – сказала она.
– Этот? – спросил полковник, и в его голосе прозвучало презрение.
Питер Блад пристально всматривался в круглые глазки полковника, глубоко сидевшие, как изюминки в пудинге, на его желтом мясистом лице. Блад чувствовал, что этот оскорбительный осмотр вызывает краску на его лице. – Ба! – услышал он голос Бишопа. – Мешок костей. Пусть его берет кто хочет.
...
Питер Блад молил бога, чтобы это предложение было отвергнуто. Мысль о том, что он может стать собственностью этого грязного животного и в какой-то мере собственностью кареглазой молодой девицы, вызывала у него величайшее отвращение...


Laughing Laughing
neclassik
в123вв
Базон Хикса рассудит 63 моя вас не понимает lol1
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Базон Хикса рассудит 63 моя вас не понимает lol1


Боюсь, что в данном случае решение я оставлю за собой. И сейчас 21 век. Многое, что позволяли себе коммунисты, сейчас уже не прокатывает. Эта тема как тракторизм - тоже не проканает Smile
Секундочка
Mitiok писал(а):

Собствено , на одном форуме возник спор.


и на каком же? на форуме путешественников-экстремалов? hehe
Mitiok
Секундочка писал(а):

на форуме путешественников-экстремалов?


На форуме путешествиников не было бы такого вопроса. Они со "школьными" компасами даже в туалет не пойдут.
s-t-r-i-k-e-r
Чё решили уже куда показывает?
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
на форуме путешественников-экстремалов?

На форуме путешествиников не было бы такого вопроса. Они со "школьными" компасами даже в туалет не пойдут.


ну так потому и смайлик был хохочущий, а ты так и не ответил! sppt
Mitiok
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё решили уже куда показывает?


На север Pardon
Секундочка
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё решили уже куда показывает?


нет, но зато Митек признался, что по компасу в туалет ходит. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы