Страница 9 из 18
Chud
svarnoi писал(а):

Еще масса других причин


Дядя, да коли ты в машине перегреваешься до обморока,
то тебе надо права сдать по медицинским показателям и
в автобусе ездить.
svarnoi
Я до обморока не перегреваюсь.Но мне теперь приходится испытывать ощутимый дискомфорт из которого я выхожу разными способами например солнечным козырьком. И если пенсионеру ничего не остается как терпеть, то меня такое положение вещей не устраивает. supercool ю.Но безусловно часть людей с хронич.заболеваниями будут вынуждены отказаться от такиъх тягот
EX-Smaksi
Отъезжал на пару часов...
На посту Рязанский проспект-МКАД, ДПСы лениво коротают вечерок)
Один тормознул блонди на каком-том красном микро (нетонированном), второй ведёт беседу с пожилым горцем на первом X5, закатанным просто в говно, вместе с лобовым... Судя по их разговору о снятии номеров и речи нет, просто спокойно общаются Smile
EX-Smaksi
ЗЫ: и это, обосритесь жидким калом, убеждённые аквариумисты 63
ЗЫЗЫ: это не относится к людям, кто ездит в аквариуме, и кому тонировка параллельна 63
ЗЫЗЫЗЫ: KarapuZ - персонаж, который больше всех тут ждал 1-го июля))) Ты доволен? Легче стало? 63 63 63
Gruneherz
svarnoi писал(а):

ТАКс, а какой интерес подставщикам работать? Они тему прикрыли с началом эры ОСАГО. Отдельные тупые еще ездили но это трактуется уже не как мошенничество а как бандитизм с вымогательством. supercool
Самая главная потеря-перегрев салона который может привезти к тепловому удару у водителя с потерей контроля над дорогой и авто..


ну, некоторых умудряются до сих пор развести..
а с тонированными машинами старались не связываться.

сегодня снимал свою двадцаточку и плакал cry
наклеили атермалку. пипец аквариум. солнце не греет конечно сбоку, но слепит, охренительно безопасно ездить стало. есть легкий оттенок у пленки, но в салоне спереди все видно, что лежит, стоит и пр. раньше антирадар снимал и под ноги бросал, теперь прятать приходится.
если б не поездка... но ниче, приеду, либо обратно затонируюсь, либо шторки, либо съемную на листе поставлю и пошло они все нах.

и кто бы сомневался
http://www.zr.ru/a/452844/

Чиновники не спешат избавляться от лишней тонировки
Рейд по служебным парковкам, расположенным в центре Москвы, показал, что в гаражах депутатов и высокопоставленных чиновников проигнорировали вступление в силу поправок в КоАП, ужесточающих наказание за тонировку.


о нашей безопасности они пля заботятся, сцуки
Gruneherz
vvv_sony писал(а):

Gruneherz писал(а):

кстати началось:



После снятия тонировки участились кражи из автомобилей

Полиция признала печальную статистику. В последнее время участились случаи грабежей с разбитием стекол автомобиля. При этом данный факт совпал с массовым снятием тонировки передних стекол автомобилей из-за новых штрафов. ...



Журнашлюхам лишь бы написать. Можно подумать, ещё неделю назад все в машинах оставляли чемоданы денех, и тонировка ест-но эти чемоданы защищала и спасала. А щас вот прям беда, гайцы виноваты, что сумки из машин крадут. Бред.



а что? с тонировкой и я бывало выскакивал в магаз или ларек, забывая телефон на переднем сиденье. кроме того, с растонированными стеклами щас чотко видно, что машина не закрыта и на переднем сиденье допустим сумка. пока один водителя отвлекает - второй тырит в это время.

у меня кореш мент по поводу этих краж (роста) написал: об этом давно говорили все. я такого же мнения.

из новости про кражи:

Происходят как кражи на стоянках у гипермаркетов, так и грабежи на дорогах, особенно если водитель находится в автомобиле один. Пресс-служба московского уголовного розыска распространила предупреждение для водителей, как вести себя, чтобы не стать жертвой грабителей-борсеточников.
Полицейские настоятельно рекомендуют класть сумку в машине так, чтобы ее не было видно снаружи. Необходимо всегда блокировать двери сразу после посадки в авто. Чтобы не дать преступникам отвлечь себя, если к вам кто-либо обращается с различными вопросами, разговаривайте через чуть приоткрытое окно и не забывайте осматриваться. Выходя из машины, всегда вынимайте ключ из замка зажигания и закрывайте двери автомобиля. И забирайте с собой личные вещи и деньги!

предупреждают они, пилять, спасибо за заботу, век не забуду.
EX-Smaksi
Gruneherz писал(а):


сегодня снимал свою двадцаточку и плакал cry


Сочувствую supercool
20-ка она ж вообще на солнце прозрачная... Зачем снимал?
Gruneherz
EX-Smaksi писал(а):

Gruneherz писал(а):


сегодня снимал свою двадцаточку и плакал cry


Сочувствую supercool
20-ка она ж вообще на солнце прозрачная... Зачем снимал?


она изнутри прозрачная... и не только днем, но снаружи видно что тонирована. а мне ехать на урал. в связи с особой любовью татар к тонированным машинам (через них по М7 ехать) и к московским номерам, далее башкир, а также по сообщениям от кореша из челябинска (самый пик ща снятия номеров) решил избавить себя от лишней головной боли в поездке.

а машина стремно конечно смотреться стала
kolhoznik
вчера обратил внимание, что действительно докуя машин с опущенными стёклами. И каены, и гелики, и мазды, и фокусы. А вчера было +32. Неужели лучше вот так жарится на солнце, чем снять таки тонировку?
poliman
EX-Smaksi
скоро и тебя примут ROFL умник млеа
кеды глухаря
poliman писал(а):

EX-Smaksi
скоро и тебя примут ROFL умник млеа


только он об этом не напишет тут 63
кеды глухаря
svarnoi
у тебя кондей что-ли сломался?
мехокро
Gruneherz писал(а):

п.с. а я бывало, выскакивая в магаз, и мобилу на сиденье забывал...
теперь все выглядит так: собрался идти куда - первым делом все собираешь по карманам или перекидываешь на заднее сиденье, потом выходишь.


Вот народ не пуганный. Ты не обижайся, но таких лохами называют... Я даж пачку пустую никогда в машине не оставлял...
мехокро
Gruneherz писал(а):

воры уже активизировались днем, теперь ждем активизацию ночью с разбитием стекол.


А как же люди в аквариумах то ездят, ужос нах facepalm
Gruneherz
Dmitry82 писал(а):

Gruneherz писал(а):

п.с. а я бывало, выскакивая в магаз, и мобилу на сиденье забывал...
теперь все выглядит так: собрался идти куда - первым делом все собираешь по карманам или перекидываешь на заднее сиденье, потом выходишь.


Вот народ не пуганный. Ты не обижайся, но таких лохами называют... Я даж пачку пустую никогда в машине не оставлял...


причем здесь пуганость. почему я должен чего то пугаться? это говорит о том, какая у нас цивилизованная страна и как у нас работает полиция. отчего народ и страховался тонировкой.

т.е. раз вы не лох, то выходя из машины берете ВСЕ с собой? и чтоб не быть лохом - мне надо делать также? странный ход мыслей. а мне вот с тонировкой не надо было все с собой таскать. и лохом я себя почему то не чувствовал. и в машину ко мне никто не лез. а теперь все под прицелом. т.е. по вашему все страна потенциальные лохи, как кол-во краж резко возросло? мож мне из багажника еще все с собой каждый раз забирать, как из машины выхожу?

Последний раз редактировалось: Gruneherz (06 Июля 2012 09:01), всего редактировалось 1 раз
Chud
Gruneherz писал(а):

Выходя из машины, всегда вынимайте ключ из замка зажигания и закрывайте двери автомобиля. И забирайте с собой личные вещи и деньги!


Это стало для тебя откровением? pst
Gruneherz
Chud писал(а):

Gruneherz писал(а):

Выходя из машины, всегда вынимайте ключ из замка зажигания и закрывайте двери автомобиля. И забирайте с собой личные вещи и деньги!


Это стало для тебя откровением? pst


нет, меня бесят умные советы полицаев, после того как всех нагнули с тонировкой, а они ревностно начали выполнять этот бредовый закон.
Chud
Gruneherz писал(а):

меня бесят умные советы полицаев, после того как всех нагнули с тонировкой


Ну так если алени привыкли за пленкой свое барахло в тачке бросать, то надо их предупредить. pst
мехокро
Gruneherz писал(а):


т.е. раз вы не лох, то выходя из машины берете ВСЕ с собой? и чтоб не быть лохом - мне надо делать также? странный ход мыслей. а мне вот с тонировкой не надо было все с собой таскать. и лохом я себя почему то не чувствовал. и в машину ко мне никто не лез.


Повезло. Мы и с тонировкой все рвали и мафуны дергали и колонки выдирали. Видимо в тот момент на машине ты не ездил...
мехокро
Gruneherz писал(а):

т.е. по вашему все страна потенциальные лохи, как кол-во краж резко возросло? мож мне из багажника еще все с собой каждый раз забирать, как из машины выхожу?


Лохов у нас в стране достаточно... Кто то сумки в машине оставляет, кто то лопатник в "чужой" карман кладет...
dorinspector
Gruneherz писал(а):

Рейд по служебным парковкам, расположенным в центре Москвы, показал, что в гаражах депутатов и высокопоставленных чиновников проигнорировали вступление в силу поправок в КоАП, ужесточающих наказание за тонировку.



у них есть одна лазейка - можно оформить тонировку, как бы она нужна по служебной необходимости. Маразм, конечно, но....

Gruneherz писал(а):

причем здесь пуганость. почему я должен чего то пугаться? это говорит о том, какая у нас цивилизованная страна и как у нас работает полиция. отчего народ и страховался тонировкой.



неправда. В темах про тонировку большинство отписывалось что она им нужна чтоб салон не грелся (в основном жители южных регионов) и то что без нее не могут поковырятся в носу или трахнуть бабу в машине
Gruneherz
это не народ олени, а преступность стране большая. пленка от такого риска помогала. вы как то причины со следствием путаете и не на того стрелки переводите
мехокро
Gruneherz писал(а):

пленка от такого риска помогала.


Мне то не надо это рассказывать а hehe
Chud
Gruneherz писал(а):

это не народ олени, а преступность стране большая. пленка от такого риска помогала. вы как то причины со следствием путаете и не на того стрелки переводите


А тонировка мля прям панацея от преступности. pst
Вас послушать, так мир рухнул и армагеддец настал.
Gruneherz
dorinspector писал(а):

Gruneherz писал(а):

Рейд по служебным парковкам, расположенным в центре Москвы, показал, что в гаражах депутатов и высокопоставленных чиновников проигнорировали вступление в силу поправок в КоАП, ужесточающих наказание за тонировку.



у них есть одна лазейка - можно оформить тонировку, как бы она нужна по служебной необходимости. Маразм, конечно, но....

Gruneherz писал(а):

причем здесь пуганость. почему я должен чего то пугаться? это говорит о том, какая у нас цивилизованная страна и как у нас работает полиция. отчего народ и страховался тонировкой.



неправда. В темах про тонировку большинство отписывалось что она им нужна чтоб салон не грелся (в основном жители южных регионов) и то что без нее не могут поковырятся в носу или трахнуть бабу в машине


дык стандартно же
1. на видно салон и что в нем
2. я не греюсь и салон не греется
3. солнце не слепит.
4. да, могу поковыряться в носу и трахнуть бабу, теперь приходится перелазить на заднее ради этого, хотя с бабой и раньше там удобнее было, спинку откинул - такой траходром получается pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы