Страница 1 из 2
Art_16R
"Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "сделаем", "поедем", "куплю". Он - такой", - сказала Альбина



Как простой казанской девчонке-хулиганке "с квартала" удалось стать звездой Рунета, 21-летняя Альбина Сафарова и сама понять не может. И ведь чем зажгла народ? Чтением рэпа, быстренько встав в один ряд с отечественными "ветеранами" этого жанра Гуфом и Птахой. Пару лет назад приятель девушки выложил в Интернет видео, где она, сидя в машине, речитативит ради прикола. Сегодня Сафарова выступает в клубах по России и собирает миллионы просмотров на "YouTube".

На вопрос о личной жизни Альбина ответила, что у нее есть парень. "У меня есть молодой человек, не буду называть его имя, скажу лишь, что мы называем друг друга "Нежность". Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "сделаем", "поедем", "куплю". Он - такой. В отношениях со мной очень тяжело. Я - Овен. Для меня важно лишь то, что я хочу. Безумно люблю правду. А, как говорится, чтобы тебя не любили, нужно делать три вещи: во-первых, говорить правду, во-вторых - чаще, в-третьих - каждому".

Также Альбина рассказала о том, как защитила диплом и о своих дальнейших планах.

"Я больше чем уверена, что диплом будет валяться дома и пылиться. Вообще я хотела стать пластическим хирургом, но потом поняла, что химичка в школе не даст мне нормально сдать химию, потому что у нее был на меня зуб. Учиться в КГФЭИ я пошла потому, что мама так сказала. Она для меня - авторитет. Экономист, более 30 лет в своей профессии. Сказала: «В любом случае экономическое образование в жизни очень пригодится». Сейчас многие так поступают: учатся только ради того, чтобы получить диплом. Как говорится, хочешь удивить свой универ - пойди работать по специальности, - рассказала в интервью Альбина. - А по планам... Я не люблю строить планы. Потому что если что-то не сбывается, я очень расстраиваюсь. А когда что-то делаю спонтанно, то это получается очень хорошо. Я очень хочу в ближайшее время записать свой альбом. Буду трудиться, стараться… Бог дал мне толчок, а дальше я должна сама".


Как вам замашки? Согласны с ней? Smile
realist
ну, в переводе на русский, это означает "хочу подкаблучника". очень частая сегодня ситуация. некоторым нравится быть подкаблучниками, так что такие девушки имеют свою аудиторию.. не было бы предложения, и спрос бы быстро кончился
Мr. Black Star
Ну согласны, а фигли фигню постить всякую?
realist
еще можно так написать - "слушаюсь", "есть" и "так точно" Smile
Sprite
Art_16R писал(а):

"Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "сделаем", "поедем", "куплю".

когда нибудь обязательно. pst

Последний раз редактировалось: Sprite (06 Июля 2012 09:31), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Цитата:

"Считаю, что настоящий мужчина должен говорить только три вещи: "сделаем", "поедем", "куплю". Он - такой", - сказала Альбина


Альбина открыла для себя приложение "Статусы в вконтакте". 63 pst
133
я её где-то видел уже тут на лоле
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):

я её где-то видел уже тут на лоле


Подопечная Могуччи?
FHR
Настоящий мужик всегда должен иметь альтернативу и ваще не ипать тупых сосок.
, пусть Перец этим занимается, он с моста откатил нехило походу
Мr. Black Star
Походу она чей-то проект уж больно всё штамповано даже то что Art_16R запостил уже выдаёт это. Все фразы эти я читал в похабных листках типа: 7 дней или отдохни, в различных интервью с нашими псевдозвёздами-фанерщиками, Альбинка как без фанеры может чего?
Кто папик? Или семья её вытаскивают в шоу биз?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Июля 2012 09:39), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Танцуй пока молодой в общем, интересно как у нее после 30 ти изменятся взгляды.
Lednik
чё тут? откровения татарской сикилявки? Smile
s-t-r-i-k-e-r
Black Star писал(а):

Походу она чей-то проект уж больно всё штамповано даже то что Art_16R запостил уже выдаёт это. Все фразы эти я читал в похабных листках типа: 7 дней или отдохни, в различных интервью с нашими псевдозвёздами-фанерщиками, Альбинка как без фанеры может чего?


И это говорит человек с ником Блэкстар 63
P@hen
Она не Овен, а овца facepalm
DerDen
страшная, тощая и без сисек bbbee
Mitiok
А где можно ознакомиться с её творчеством?

Русский рэп это жОстко, а татарский вообще наверное полная жесть. pst
MINOGUS
ну и рожа! bbbee pst
Art_16R
Mitiok писал(а):

А где можно ознакомиться с её творчеством?


http://www.youtube.com/watch?v=l1EuRc9iEXw&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RP0aO1wF-Q8
Наслаждайтесь facepalm
Hudoi
ку..ня какая-то
Mitiok
Art_16R писал(а):

Наслаждайтесь


И пать....... facepalm
Potap
РЕП гoвнo уже было?
Hudoi
Potap писал(а):

РЕП гoвнo уже было?



это по умолчанию
barmaley2012
Denis_N писал(а):

страшная, тощая и без сисек



+100500
Хотаб
я в шоке. доскообразная овца, с мировыми претензиями к мужикам. Еси чесно жаль ее парня facepalm facepalm facepalm .
Она бы лучше не рэп читала а в клинику силиконовых сисек, а потмо в спортзал жопу качать pst

з.ы. кто разместил фотку до ОБЕДА??? supercool теперь есть не могу , аппетит пропал facepalm
FHR
Курилка разбухтелась gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы