Страница 120 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
massakomi
Надоели читы. Поиграть уже невозможно нормально. Совершенно неинтересно. Банить нафиг.
StasL
Пинг не дает поиграть Sad
[r@ptor].p@lur1ch
классно погоняли dns4

из фрога читер как из меня балерина

пусть играет
Bom-rus
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

классно погоняли dns4

из фрога читер как из меня балерина

пусть играет



Хз, иногда кажется, что он за квадратиком смотрит, только не палится. ИМХО. И еще с самого начала раунда первый выстрел - часто хэдшот
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

И еще с самого начала раунда первый выстрел - часто хэдшот


я вот тоже отошёл, на аимацтек вроде, а как подсел к компу снова - и первый выстрел он самый...красиво получилось.. А потом по старому я стреляю, меня убивают... hehe
Zloy_Zusul
Bom-rus писал(а):

он за квадратиком смотрит, только не палится


угуг, есть такое же предположение
Bom-rus писал(а):

с самого начала раунда первый выстрел - часто хэдшот___________


угуг, причем пока нету убитых , кои сидя в спектах могут впалить
Adaptechnic™
Zloy_Zusul
подозреваешь - давай в наблюдатели. А кидаться какахами - это на лоле тут лучше
[r@ptor].p@lur1ch
я за ним следил сегодня, он столько раз провафлял откровенно
Zloy_Zusul
[r@ptor].p@lur1ch
поставь авп даст и посмотри за мастой...
Zloy_Zusul
Adaptechnic писал(а):

подозреваешь - давай в наблюдатели


не-а, я погамать захожу
Adaptechnic писал(а):

кидаться какахами


не собираюсь - впалю - бан и неепет
Zloy_Zusul
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

столько раз провафлял откровенно


угу, тока иной раз не палит точки где противник по дефолту шарится, и шмаляет туда, где адекватные пиплю не ховаюцца Smile
Zloy_Zusul
кароче, мая имха: сервак протухает(((
раньше: " как классно время провели"
"упоротые в хлам по поводу светлого дня Пасхи"
"давайте мальков порвем"
сейчас: читак , читак, возможно читак facepalm
Adaptechnic™
Zloy_Zusul
да просто подозрительные слишком стали.
Кстати я считаю вообще что практически все вы с читами играете, аимами, настроенными на попадание в наиболее жизненно важные части тела, или на увеличение процента попадания. Когда я точно по телу стреляю, мне приходится раза три пустить очереди по два-три патрона с паузой для восстановления прицела на цель - в грудь, чтобы убить противника. А вам достаточно пульнуть издалека - и что я вижу - 1-3 попадания с ущербом 120-150. Частенько по пять попаданий издалека одной очередью в небо последними патронами без корректировки прицела!! И это при том что уже с десяти метров 3-й патрон ложится на метр вверх! Это как понимать? Ладно, читаки. Я не в обиде, Играйте так, если по другому сливаетесь hehe lol1
massakomi
Zloy_Zusul писал(а):

кароче, мая имха: сервак протухает(((
раньше: " как классно время провели"
"упоротые в хлам по поводу светлого дня Пасхи"
"давайте мальков порвем"
сейчас: читак , читак, возможно читак facepalm



+100500

Я сколько играю, уже опыт есть, но чтобы вот сразу с нуля сделать 10-0 по фрагам, это очень сложно. Почти невозможно. Только если очень попрёт. А этим новеньким это как раз плюнуть. Блин, мастера игры )))
Chip&dail
Zloy_Zusul писал(а):

кароче, мая имха: сервак протухает(((
раньше: " как классно время провели"
"упоротые в хлам по поводу светлого дня Пасхи"
"давайте мальков порвем"
сейчас: читак , читак, возможно читак facepalm


+1
Много левых дятлов.
Совсем нет старой команды:
Magnum, Justice, Bes, Bes Mladshiy, vsmax, Alex vs Vaz, Chip, Zloy Zussul, Remus, Hеплохой, Vivaldi, Bom-rus, Raptor, Zonk.
Раньше треп был обо всем, только не о контре, а щас...
Вспоминаю знакомство с Пашей и Серегой, сразу улыбка на лице, Паша помнишь!? Как Zloy предал нас и перешел в стан вражеской команды, как я потом в 3 часа ночи за коньяком бегал.
Помню как еще с Серегой на ВП гоняли в хламину и практически всех выносили.
Короче весело раньше было... Drinks or Beer
Парни давайте как-нить устроим Тяпничный марафон старой командой?
Например на след выхи. На этих не могу, сваливаю на дачу

Последний раз редактировалось: Chip&dail (06 Июля 2012 09:58), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Zloy_Zusul
[r@ptor].p@lur1ch
KTO TyT rJIABHbIu` AqMuH?
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

KTO TyT rJIABHbIu` AqMuH?


Если ты об этом тогда я!
Всем доброго дня!
Как вы уже успели заметить, сегодня ТЯПНИЦА. А это значит, что настало время для КС. Назначается Алкомарафон, как обычно с 21 по мск и до победного. При себе иметь: хорошее настроение, читов побольше, микрофон настроенный на самых чувствительных диапазонах, ну и постарайтесь не сраться!
Читаков в бан, без объяснения причин!
Butchevsky
есть кто? давайте поиграем чтоли...ваши сборы все...по моему времени под утро!!!!!
[r@ptor].p@lur1ch
HET, KTO TyT rJIABHbIu` AqMuH?

JIEXA, qAu` AqMuHKy

63
[r@ptor].p@lur1ch
Butchevsky писал(а):

есть кто? давайте поиграем чтоли...ваши сборы все...по моему времени под утро!!!!!



а у нас работа работается Pardon
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

HET, KTO TyT rJIABHbIu` AqMuH?

JIEXA, qAu` AqMuHKy

63


Ни че не понял
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

HET, KTO TyT rJIABHbIu` AqMuH?

JIEXA, qAu` AqMuHKy

63


Ни че не понял



надо чаще встречаться Razz
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

HET, KTO TyT rJIABHbIu` AqMuH?

JIEXA, qAu` AqMuHKy

63

hehe

Chip&dail писал(а):


Читаков в бан, без объяснения причин!


а с кем я тогда играть то буду?!! Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы