Страница 10 из 18
dorinspector
основные аргументы у народа были п2 и п4. п4 даже был в подавляющем большинстве а ты тут про преступность разводишь философию
мехокро
Gruneherz писал(а):


на видно салон и что в нем


pst
Gruneherz
Dmitry82 писал(а):


Повезло. Мы и с тонировкой все рвали и мафуны дергали и колонки выдирали. Видимо в тот момент на машине ты не ездил...


я на машине давно езжу, мне просто на хороших людей везло наверное, все таки их большинство.
а вот если бы таким уродам руки ноги ломали сразу, раз полиция работать не хочет и посадить лет на 10, то думаю в стране гораздо спокойнее жить было. еще бы сейчас статью угон отменили, уже повеселее стало бы.
блин, когда же короткоствол разрешат, кол-во отмороженных резко начнет сокращаться (кто не сократится сам - тому помогут)
мехокро
Gruneherz писал(а):


я на машине давно езжу, мне просто на хороших людей везло наверное, все таки их большинство.
а вот если бы таким уродам руки ноги ломали сразу, раз полиция работать не хочет и посадить лет на 10, то думаю в стране гораздо спокойнее жить было. еще бы сейчас статью угон отменили, уже повеселее стало бы.
блин, когда же короткоствол разрешат, кол-во отмороженных резко начнет сокращаться (кто не сократится сам - тому помогут)


"Такие уроды" - в основном малолетки. И пойдешь ты по этапу за такое...
Chud
dorinspector писал(а):

основные аргументы у народа были п2 и п4. п4 даже был в подавляющем большинстве а ты тут про преступность разводишь философию


Там еще был железный аргумент про чоткость на раене. pst
Alexxxa
мне больше всего понравилось про здоровье, перегрев и потерю сознания! убийственный аргумент! pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

основные аргументы у народа были п2 и п4. п4 даже был в подавляющем большинстве а ты тут про преступность разводишь философию


Там еще был железный аргумент про чоткость на раене. pst


и отсутствие жылья - в тазу бабу епсти facepalm
dorinspector
Alexxxa писал(а):

мне больше всего понравилось про здоровье, перегрев и потерю сознания! убийственный аргумент!



если ты перегреваешься -машину с кандеем надо пользовать или открывать все окна и хлобыстать чай
Chud
dorinspector писал(а):

машину с кандеем надо пользовать


Машина с кондеем денег стоит, а тут купил шоху за 30 и затонировал в рубероид по кругу, дешево и сердито. pst
Alexxxa
Chud писал(а):


Машина с кондеем денег стоит, а тут купил шоху за 30 и затонировал в рубероид по кругу, дешево и сердито.


еще на чай тратица! pst
dorinspector
Chud писал(а):

Машина с кондеем денег стоит



ну нехай хоть калинос-приорос взять. Калинонорма с кондеем стоит приемлемо
Chud
dorinspector писал(а):

Калинонорма с кондеем стоит приемлемо


Колино это минус хрензнаетсколько к чоткости. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Колино это минус хрензнаетсколько к чоткости.



ну так луче в четковсти потерять, чем ужарится до потери сознания
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Колино это минус хрензнаетсколько к чоткости.



ну так луче в четковсти потерять, чем ужарится до потери сознания


Это кому как. pst
Zibnow
Чотут, местные умники опять всех жизни учат? hehe
dorinspector
Alexxxa писал(а):

еще на чай тратица!



а че -так узбеки от жары спасаются -чаем -я пробовал -очень помогает если в четыре без кандея чесать
svarnoi
кеды глухаря писал(а):

svarnoi
у тебя кондей что-ли сломался?


нет не сломался.Я приехал с Турции с насморком и никак его не победю пока.Поэтому не врубаю кондей. supercool
вчерась посмотрел на градусник на окне в 7 вечера как домой приехал.На нем было 38 по цельсию. А прикиньте если жара в Маскве буит опять затяжная . Проклянете ментов всех нахрен с предьявами.
Козырек сбоку от солнца реально хорошо помогает.Рекомендую пользоваться. А спререди на лобовом сверху у мня полоска темная-нихрена не помогает. supercool . Насчет воровства-что тут говорить-менталитет. В отеле Ла Бланш я на целый день практически в течение 10 дней оставлял возле бассейна на лежаке разные шмотки...часы... деньги в кармане шорт. Ни единого раза ничего не пропало.Просто оставил и ушел обедать или гулять и совершенно спокоен .Здесь на 5 минут вышел счет пополнить-считай ты уже попал на магнитолу. Пистетц роися рулет...))
Gruneherz
svarnoi писал(а):


Козырек сбоку от солнца реально хорошо помогает.рулет...))


и реально ограничивает видимость сбоку, в отличии от пленки.

купил себе уже для дороги две шторки на липучке в ашане, буду с боков клеить, чтоб не слепило, здравствуй колхоз, япона мама ))))))
Chud
svarnoi писал(а):

А прикиньте если жара в Маскве буит опять затяжная . Проклянете ментов всех нахрен с предьявами.


Кондей рулит, если его правильно использовать. pst
Gruneherz
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

А прикиньте если жара в Маскве буит опять затяжная . Проклянете ментов всех нахрен с предьявами.


Кондей рулит, если его правильно использовать. pst


вместе с атермалкой - да. но слепит, сцуко, сбоку.

блин, это что тут за робот слова меняет? я имел в виду солнце, с
цук_о слепит сбоку

Последний раз редактировалось: Gruneherz (06 Июля 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Gruneherz писал(а):

но слепит, нехороший человек, сбоку.



солнечные очки, не?
Gruneherz
dorinspector писал(а):

Gruneherz писал(а):

но слепит, нехороший человек, сбоку.



солнечные очки, не?


они как бе перед глазами и смотрю я вперед, когда еду, а не вбок, откуда солнце
мехокро
Нытики какие то... Слепит - иди к врачу. Нормальных людей не слепит почему то.
dorinspector
Gruneherz писал(а):

они как бе перед глазами



а такие которые слегка вбок заходят вроде есть?
Gruneherz
Dmitry82 писал(а):

Нытики какие то... Слепит - иди к врачу. Нормальных людей не слепит почему то.


нытики тут как раз те, кто сквозь пленку ниче не видят, это у них проблему с глазами. и в солнечных очках они тоже наверное ходить не могут, ниче не видно им, спотыкаются бедные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы