Страница 2 из 4

Буду бить када:

  • Будут ругацца на меня матерными, неприятными словами (оскорбления)[ 8 ]12%
  • Увижу замах руки/ноги (агрессия)[ 36 ]57%
  • Я пацыфист[ 7 ]11%
  • на моих глазах поцарапают преору цвета сочи (материальный ущерб)[ 12 ]19%
Всего голосов: 63
Butchevsky
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Kender писал(а):


а если жена или девушка твоя рядом, бросать их что ли и драпать?


63

спалился 63
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


а... то есть, если на тебя замахивацца будут, будешь кричать полиция!! полиция!! спасите! помогите! но в ответку бить не будешь?


Понимаешь, человечество уже с каменного века использовало другие средства, кроме рук и кулаков. Зачем я буду себя травмировать ?


а... травмат Wink
Фоккер
Зyбиловод писал(а):

Фоккер писал(а):

Джейсон Мьюс


ниачом nea supercool



ходят слухи, что он трахает бап на которых ты дрочишь Smile
Ну кроме Секунды pst
мехокро
Kender
Зачем травмат? Это крайний случай...
Kender
Dmitry82 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):


палкой ушатаешь?


Кирпич, труба, отвертка под ребро... Ну для начало можно балоном газовым немного остудить.


если не умеешь драться, то шансов немного все равно

а баллончики каффно
Фоккер
Butchevsky писал(а):

Фоккер
мерзкая морда...и раздражающий аватар Pardon



Это одна из моих любимых комедий facepalm
мехокро
Kender
Я не люблю кулаками махать... supercool
мехокро
Kender писал(а):


а баллончики каффно


Почему? Пробовал ?
Фоккер
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


а баллончики каффно


Почему? Пробовал ?



наверное, считается "непацанским" Smile В помещении очень даже действенен, были случае. На улице в ветренную погоду - хз
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


а баллончики каффно


Почему? Пробовал ?


есть шанс самому надышаться Pardon знакомая рассказывала, что с ней так как раз и произошло...
а я то сам не пробовал, еще в школе парни принесли баллон и распылили в классе... рядом с место учителя facepalm а историчка все равно урок не отменила... а я на первой парте сидел и нюхать это все пришлось facepalm hehe
Kender
Фоккер писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


а баллончики каффно


Почему? Пробовал ?



наверное, считается "непацанским" Smile В помещении очень даже действенен, были случае. На улице в ветренную погоду - хз


знакомая рассказывала, что вот как раз ветренная погода была, когда брызнула в рожу мужику, а так как дул ветер, то и ей досталось... правда не так как кому она прыскала
мехокро
Фоккер писал(а):


На улице в ветренную погоду - хз


Очень даже эффективно на расстоянии вытянутой руки. Т.к. там направленная струя херачит, эт те не дезодорант hehe
Фоккер писал(а):

ходят слухи, что он трахает бап на которых ты дрочишь


Ходят слухи что Валуев тех баб тоже НЕ трахает, это не значит что он не может дать этому прыщу в рожу. Тема о битье рож или о суходрочке?
мехокро
Kender писал(а):


знакомая рассказывала, что вот как раз ветренная погода была, когда брызнула в рожу мужику, а так как дул ветер, то и ей досталось... правда не так как кому она прыскала


Так надо думать... А не просто делать...
Р_о_м_а
Вот так вот попадешь удачно в челюсть и посодют, а если не посодют, то затаскают и лечение оплатишь и извинение потом просить придешь. Так что нахер нахер.
Butchevsky
Фоккер писал(а):

Butchevsky писал(а):

Фоккер
мерзкая морда...и раздражающий аватар Pardon



Это одна из моих любимых комедий facepalm

если догма...то еще ничего
остальное nea
Kender
Dmitry82 писал(а):

Фоккер писал(а):


На улице в ветренную погоду - хз


Очень даже эффективно на расстоянии вытянутой руки. Т.к. там направленная струя херачит, эт те не дезодорант hehe


кстати, насчет дезиков... с брательников в деццтве играли мы в войнушку с использованием химического оружия в качестве которого был дезик "Воздух осени" (дрянь аццкая, посему мама им и не пользовалась) и еще каким-то... друг в друга прыскали. так я когда в кладовку забежал типо в засаде, брательник туда так напрыскал, что я чуть не задохнулся... на четвереньках вывалился оттуда и кашял потом долго lol1 hehe
wonderer
Kender писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Бить рожу...


а... то есть, если на тебя замахивацца будут, будешь кричать полиция!! полиция!! спасите! помогите! но в ответку бить не будешь?



не доводить не пробовали? попробуйте для разнообразия. почему-то ни одному из моих знакомых со школы драться не приходилось - может потому что адекватные люди в такие ситуации не попадают?
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


знакомая рассказывала, что вот как раз ветренная погода была, когда брызнула в рожу мужику, а так как дул ветер, то и ей досталось... правда не так как кому она прыскала


Так надо думать... А не просто делать...


ну там пока раздумываешь можешь огрести не один раз lol1

а ващще бить дубьем, прыскать баллончиком ничем не цивилизованнее чем пользоваться руками и ногами. особо если умеешь Pardon
мехокро
Kender писал(а):

ничем не цивилизованнее чем пользоваться руками и ногами. особо если умеешь


Руки то они родные... Болеть будут и т.п. нахрена надо то ?
Kender
wonderer писал(а):

Kender писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Бить рожу...


а... то есть, если на тебя замахивацца будут, будешь кричать полиция!! полиция!! спасите! помогите! но в ответку бить не будешь?



не доводить не пробовали? попробуйте для разнообразия. почему-то ни одному из моих знакомых со школы драться не приходилось - может потому что адекватные люди в такие ситуации не попадают?


не зарекайся supercool
Фоккер
Kender писал(а):

Фоккер писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


а баллончики каффно


Почему? Пробовал ?



наверное, считается "непацанским" Smile В помещении очень даже действенен, были случае. На улице в ветренную погоду - хз


знакомая рассказывала, что вот как раз ветренная погода была, когда брызнула в рожу мужику, а так как дул ветер, то и ей досталось... правда не так как кому она прыскала



От она, оборотная сторона медали.
мехокро
Kender писал(а):


не зарекайся


Ну он в основном как бы прав на самом деле... 2 раза я огребал, потому как опонентов было больше на много... И 3 раза приходилось кирпич использовать. А больше поводов я как то для драки и не встречал.
Фоккер
Butchevsky писал(а):

Фоккер писал(а):

Butchevsky писал(а):

Фоккер
мерзкая морда...и раздражающий аватар Pardon



Это одна из моих любимых комедий facepalm

если догма...то еще ничего
остальное nea



Джей и молчалтвый Боб наносят ответный удар.
Догма смотрибельна только на англицком, ибо все переводы, что я слышал - уг facepalm
~Toxa~
Совсем недавно был в данной ситуации, скажем так, попал на спортсмена, но надеюсь он в следующий раз будет культурнее. Недельку выглядел не лучшим образом на лице, но считаю , что неадекватов прощать нельзя.
По сути иду домой, никого не трогаю, но поздно, я поддатый, оппонент также, но агрессивен донельзя. Бей первым, мелькнуло , ну а он оказался агрессивным спортсменом, ...говорит самбист.Не суть, лицо я ему помял, он мне, думаю он меньше пострадал))))
Думаю будь я трезвый прошел бы мимо, и чувствовал себя трусливым человеком потом....а так-чувствую плохо подготовленным.Я даже благодарен ему, по своему-зал это зал, но улицу не заменит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы