Страница 3 из 4

Буду бить када:

  • Будут ругацца на меня матерными, неприятными словами (оскорбления)[ 8 ]12%
  • Увижу замах руки/ноги (агрессия)[ 36 ]57%
  • Я пацыфист[ 7 ]11%
  • на моих глазах поцарапают преору цвета сочи (материальный ущерб)[ 12 ]19%
Всего голосов: 63
Фоккер
Зyбиловод писал(а):

Фоккер писал(а):

ходят слухи, что он трахает бап на которых ты дрочишь


Ходят слухи что Валуев тех баб тоже НЕ трахает, это не значит что он не может дать этому прыщу в рожу. Тема о битье рож или о суходрочке?



Николай Сергеевич, прастите не узнал! Ваше кресло в думе вам ощень идет, ага! pst
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):

ничем не цивилизованнее чем пользоваться руками и ногами. особо если умеешь


Руки то они родные... Болеть будут и т.п. нахрена надо то ?


ну... руки-то не только от этого заболеть могут... Pardon
мехокро
Kender
Ну вот, значит меньше вариантов остается Good
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


не зарекайся


Ну он в основном как бы прав на самом деле... 2 раза я огребал, потому как опонентов было больше на много... И 3 раза приходилось кирпич использовать. А больше поводов я как то для драки и не встречал.


в чем он прав? в том, что если ты адекватен, то и ситуаций таких не будет? Нет...это не так... все может быть...
ты вот тут и сам подтвердил, что были у тебя ситуации, а ты насколько я понял драться не любишь, значит не нарываешься специально.
да и... вот я занимался ВЕ, ну так как-то самоутверждаться на улице вне зала и не собирался...
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender
Ну вот, значит меньше вариантов остается Good


да не... я к тому что не очень травм таких боюсь...
хотя некоторые бывшие травмы сейчас аукаются к сожалению...
мехокро
Kender писал(а):

а ты насколько я понял драться не любишь, значит не нарываешься специально.
да и... вот я занимался ВЕ, ну так как-то самоутверждаться на улице вне зала и не собирался...


Как раз на оборот... В основном я и начинал бычку включать... pst
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):

а ты насколько я понял драться не любишь, значит не нарываешься специально.
да и... вот я занимался ВЕ, ну так как-то самоутверждаться на улице вне зала и не собирался...


Как раз на оборот... В основном я и начинал бычку включать... pst


а hehe
а по форуму ты мне таким спокойным и уравновешенным казался Pardon
Р_о_м_а
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


не зарекайся


Ну он в основном как бы прав на самом деле... 2 раза я огребал, потому как опонентов было больше на много... И 3 раза приходилось кирпич использовать. А больше поводов я как то для драки и не встречал.


Кирпичем кто то огреб или так попугал просто? Прежде чем что то в руки брать подумай о последствиях.
Валенок
Kender писал(а):

...а я на первой парте сидел...



Ботан. hehe
wonderer
Kender писал(а):


не доводить не пробовали? попробуйте для разнообразия. почему-то ни одному из моих знакомых со школы драться не приходилось - может потому что адекватные люди в такие ситуации не попадают?


не зарекайся supercool[/quote]

я не зарекаюсь, а занимаюсь боксом hehe но он мне за все эти годы там ни разу и не пригодился, потому что веду себя адекватно, и просто не лезу туда, где где все может упереться только в мордобой. и адекватные друзья не лезут и почему-то к ним не лезут. А один персонаж каждые полгода с разбитой мордой ходит, хотя живет в том же районе, ведет тот же образ жизни, двигается по тем же основным маршрутам. вот и подумай, кто виноват.
мехокро
Р_о_м_а писал(а):


Кирпичем кто то огреб или так попугал просто? Прежде чем что то в руки брать подумай о последствиях.


Один по хребту огреб... В остальные разы не лезли.. Думаю канешь. Поэтому и говорю, что балон нужен. И без бит езжу и прочих. Последствия будут если умышленно, коим и является бита...

Последний раз редактировалось: мехокро (06 Июля 2012 12:32), всего редактировалось 1 раз
Kender
Валенок писал(а):

Kender писал(а):

...а я на первой парте сидел...



Ботан. hehe


у меня зрение плохое Razz
мехокро
Kender писал(а):


а по форуму ты мне таким спокойным и уравновешенным казался


Спокойные и уравновешенные - как раз самые опасные, зачем орать, еще что то если можно молча переепать? На самом деле это в ранней молодости было. Щас канешь приоритеты другие...
Kender
wonderer писал(а):

Kender писал(а):

wonderer писал(а):


не доводить не пробовали? попробуйте для разнообразия. почему-то ни одному из моих знакомых со школы драться не приходилось - может потому что адекватные люди в такие ситуации не попадают?


не зарекайся supercool



я не зарекаюсь, а занимаюсь боксом hehe но он мне за все эти годы там ни разу и не пригодился, потому что веду себя адекватно, и просто не лезу туда, где где все может упереться только в мордобой. и адекватные друзья не лезут и почему-то к ним не лезут. А один персонаж каждые полгода с разбитой мордой ходит, хотя живет в том же районе, ведет тот же образ жизни, двигается по тем же основным маршрутам. вот и подумай, кто виноват.


ну... так-то понятно...
но ведь форс-мажор со всяким произойти может, идиотов-то полно и шпаны всякой
мехокро
Kender писал(а):


ну... так-то понятно...
но ведь форс-мажор со всяким произойти может, идиотов-то полно и шпаны всякой


Лучше не обращать внимание или обойти...
Санёг
такая тема, и ноу ван рэмбо детектед 63
wonderer
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


ну... так-то понятно...
но ведь форс-мажор со всяким произойти может, идиотов-то полно и шпаны всякой


Лучше не обращать внимание или обойти...



вот именно. Пьяный му"дак назвал первого кто на глаза попался лохом, и этим попавшимся на глаза был идущий с работы ты - это явный форс-мажор, надо полезть разбираться и либо самому покалеченым остаться, либо грех на душу взять, даже если на статью не попадешь. А в драки до пары синяков после стольких лет бокса и кикбоксинга уже не верю, понимаю, что либо я его/их положу с травмами, либо буду калечить до кого дотянусь пока меня не положат, а положат меня не с одним фингалом явно.. неееее, нунах, я лучше мимо пройду, пусть себе беснуется... 63
Kender
wonderer писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


ну... так-то понятно...
но ведь форс-мажор со всяким произойти может, идиотов-то полно и шпаны всякой


Лучше не обращать внимание или обойти...



вот именно. Пьяный му"дак назвал первого кто на глаза попался лохом, и этим попавшимся на глаза был идущий с работы ты - это явный форс-мажор, надо полезть разбираться и либо самому покалеченым остаться, либо грех на душу взять, даже если на статью не попадешь. А в драки до пары синяков после стольких лет бокса и кикбоксинга уже не верю, понимаю, что либо я его/их положу с травмами, либо буду калечить до кого дотянусь пока меня не положат, а положат меня не с одним фингалом явно.. неееее, нунах, я лучше мимо пройду, пусть себе беснуется... 63


я не эти случаи имею в виду...
ну вот например:
несколько лет назад у нас бывали случаи нападения в подъездах... когда народ шел с корпоративов, а если еще и выпивши так тем более...
у нас на работе на двоих так напали, но отбились... один (ему уж под 70 тогда было) бутылкой шампанского одного из нападавших покалечил...
домофоны, конечно, частично проблему решают, но все же...
Р_о_м_а
wonderer писал(а):


вот именно. Пьяный му"дак назвал первого кто на глаза попался лохом, и этим попавшимся на глаза был идущий с работы ты - это явный форс-мажор, надо полезть разбираться и либо самому покалеченым остаться, либо грех на душу взять, даже если на статью не попадешь. А в драки до пары синяков после стольких лет бокса и кикбоксинга уже не верю, понимаю, что либо я его/их положу с травмами, либо буду калечить до кого дотянусь пока меня не положат, а положат меня не с одним фингалом явно.. неееее, нунах, я лучше мимо пройду, пусть себе беснуется... 63


Во во и я думаю, некоторые пишут типа "наваляли друг другу разошлись". Обычно бывает драка-милиция-больничка-за тобой приезжают-объяснительная дальше у кого как.
wonderer
Kender писал(а):

[
я не эти случаи имею в виду...
ну вот например:
несколько лет назад у нас бывали случаи нападения в подъездах... когда народ шел с корпоративов, а если еще и выпивши так тем более...
у нас на работе на двоих так напали, но отбились... один (ему уж под 70 тогда было) бутылкой шампанского одного из нападавших покалечил...
домофоны, конечно, частично проблему решают, но все же...



а это, простите, уже не битье рож, это уже защита жизни со всеми вытекающими, вплоть до убийства любыми подручными предметами без зазрения совести, и тут уже не стоит первоначальный вопрос темы о целесообразности.
Kender
wonderer писал(а):

Kender писал(а):

[
я не эти случаи имею в виду...
ну вот например:
несколько лет назад у нас бывали случаи нападения в подъездах... когда народ шел с корпоративов, а если еще и выпивши так тем более...
у нас на работе на двоих так напали, но отбились... один (ему уж под 70 тогда было) бутылкой шампанского одного из нападавших покалечил...
домофоны, конечно, частично проблему решают, но все же...



а это, простите, уже не битье рож, это уже защита жизни со всеми вытекающими, вплоть до убийства любыми подручными предметами без зазрения совести, и тут уже не стоит первоначальный вопрос темы о целесообразности.


там пункт есть в голосовалке:
Цитата:

Увижу замах руки/ноги (агрессия)


Pardon
wonderer
Kender писал(а):


там пункт есть в голосовалке:

Цитата:

Увижу замах руки/ноги (агрессия)


Pardon



ну я это себе по-другому понимаю.. если я в темной подворотне увижу немотивированные замах руки/ноги, то я буду не морду бить.. я буду бить на поражение сразу самым тяжелым до чего дотянусь, потому что второго шанса может не быть. А если я пиз"дел с гопнками и допи"делся до замаха - то я сам идиот..
Раманыч
Никакого мордобоя, сразу стрелять из трофмата! Тем более если кто то посмеет преору поцарапать 63
мехокро
Раманыч писал(а):

Никакого мордобоя, сразу стрелять из трофмата!


А потом каждый глаз накрутить на штопор и вытаскивать... Razz
Раманыч
Dmitry82 писал(а):

А потом каждый глаз накрутить на штопор и вытаскивать...


Эх вот эт вот ты псих - психованный ROFL
Не ну а чё они Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы