Страница 11 из 18
кеды глухаря
Gruneherz писал(а):

dorinspector писал(а):

солнечные очки, не?


они как бе перед глазами и смотрю я вперед, когда еду, а не вбок, откуда солнце


svarnoi
А как можно кондей неправильно использовать, скажи пожалуйста. Или ты его используешь или не используешь. Может ты его еще как -то пользуешь-блох на лету морозишь.Поделись с нами несусветными.Мы тоже хотим их поморозить. 63
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

Нытики какие то... Слепит - иди к врачу. Нормальных людей не слепит почему то.


смешно читать, чего только школота не навыдумывает facepalm
и слепит, и грабят, и бабу шпилить негде, ужос! вобще ездить без плёнки оказывается нельзя 63
кеды глухаря
svarnoi писал(а):

А как можно кондей неправильно использовать, скажи пожалуйста. Или ты его используешь или не используешь. Может ты его еще как -то пользуешь-блох на лету морозишь.Поделись с нами несусветными.Мы тоже хотим их поморозить. 63


в морду и грудь не направлять, а наверх, и никогда не заболеешь.
svarnoi
Если ты всю жизнь ездил в аквариуме как рыбка золотая с окуевшими глазами, то этого не понять. Если ездил все время с комфортом и вдруг какие-то мудоны решили у тебя комфорт отнять-тогда и обьяснять нечего-разницу опой почувствуешь. Вот и весь сказ.Что тут еще можно обсуждать. supercool
Chud
svarnoi писал(а):

А как можно кондей неправильно использовать, скажи пожалуйста


Выставить 16 градусов и поток в пузо.
Потом удивляться скуяли воспаление легких. pst
Alexxxa
svarnoi писал(а):

Если ездил все время с комфортом


я всегда думала, что комфорт заключается отнюдь не в пленке! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

Если ездил все время с комфортом


я всегда думала, что комфорт заключается отнюдь не в пленке! pst


Ну если другого комфорта конструкцией не предусмотрено pst
svarnoi
кеды глухаря писал(а):

svarnoi писал(а):

А как можно кондей неправильно использовать, скажи пожалуйста. Или ты его используешь или не используешь. Может ты его еще как -то пользуешь-блох на лету морозишь.Поделись с нами несусветными.Мы тоже хотим их поморозить. 63


в морду и грудь не направлять, а наверх, и никогда не заболеешь.


А на кого направлять-на блошек,что-ли? Или воопще сопла Совсем закрыть-пусть он торпеду морозит? 63
Chud
svarnoi писал(а):

А на кого направлять-на блошек,что-ли?


Нормальный кондей прекрасно справляется при потоке в ноги или ноги-стекло.
Alexxxa
svarnoi писал(а):


А на кого направлять-на блошек,что-ли?


а кондиционер действует настолько избирательно? блошки заморожены, а сам потеешь сидишь?
Alexxxa
Chud писал(а):

Нормальный кондей прекрасно справляется при потоке в ноги или ноги-стекло.


ноги! ноги так замерзнут! у меня наверх направлен!
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Нормальный кондей прекрасно справляется при потоке в ноги или ноги-стекло.


ноги! ноги так замерзнут! у меня наверх направлен!


Моно и так.
Ромег
куй знает - у меня всегда режим ЛОУ и в рожу и никаких простуд pst
V1T
надо кондей в открытые окна направлять, что нетонированные чуток остывали 63
Butchevsky
я слишком красив, чтобы прятаться за тонированными стеклами ! (с) Butchevsky
63 63 63
svarnoi
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

Если ездил все время с комфортом


я всегда думала, что комфорт заключается отнюдь не в пленке! pst

Комфорт заключается во всем что благостно воздействует и не наносит вред организму. Так что не надо путать понятия.Если применение тонировочной пленки в совокупности с другими мерами увеличивает комфорт значит я ЗА. Здесь мы не рассматриваем материал обивки салона , климатсистему, глубину и мягкость кресел и наличие-отсутствие всех прочих многочисленных элементов комфорта.Мы рассматриваем тонирование. Или вы считаете что владельцы авто стоимостью бюджета футбольного клуба Премьер-Лиги просто прихоти ради наносят тонирование на окна? supercool
Chud
V1T писал(а):

надо кондей в открытые окна направлять, что нетонированные чуток остывали 63


И от солнца их прикрывать, чтобы не слепило. pst
Alexxxa
svarnoi писал(а):

Или вы считаете что владельцы авто стоимостью бюджета футбольного клуба Премьер-Лиги просто прихоти ради наносят тонирование на окна?


они скорее всего публичные люди, тоже кстати бучу в инете подняли! особенно звездульки! pst
Butchevsky
Chud
Alexxxa
вы хоть когданить по одному ходите? и кто из вас Тамара? 63
svarnoi
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

Или вы считаете что владельцы авто стоимостью бюджета футбольного клуба Премьер-Лиги просто прихоти ради наносят тонирование на окна?


они скорее всего публичные люди, тоже кстати бучу в инете подняли! особенно звездульки! pst


исходя из ваших выводов... по закону противоположности вырисовывается вывод.: За полное икоренение тонировки ратует горе-нищебродная быдлота 63
мехокро
Только у нас в стране, да чуркестанах такая проблема встала "ездить не тонированным"... facepalm
Alexxxa
svarnoi писал(а):

За полное икоренение тонировки ратует горе-нищебродная быдлота


нищебродная быдлота как раз таки ЗА тонировку, у них из всего комфорта только тонировка! и другая крайность - разбогатевшее быдло, которая мнит, что им проходу/проезду не дадут, как только увидят! pst
svarnoi
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

За полное икоренение тонировки ратует горе-нищебродная быдлота


... и другая крайность - разбогатевшее быдло, которая мнит, что им проходу/проезду не дадут, как только увидят! pst


Ну что же вы остановились...вы хотели сказать: и другая крайность - разбогатевшее быдло, которая мнит, что им проходу/проезду не дадут, как только увидят их никчемные сиськи обвисший живот и третий подбородок на напрочь лишеной интеллекта морде лица! pst
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

Только у нас в стране, да чуркестанах такая проблема встала "ездить не тонированным"... facepalm


даже грузины- никаких проблем, расклеились и ездят как цивилизация.
эт тока рашкинской быдлоте как обычно что-то мешает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы