Страница 2 из 2
Butchevsky
Секундочка писал(а):

не вижу такой необходимости


а моя просьба/интерес? Smile
S597SMRUS
asaw
Самое интересное тут не в том, что одна фирма поглотила другую.Это обычное , банальное дело.Фишка в том, что эти 2 фирмы принадлежали 2-м двоюродным братьям(Вольфганг Порше и Фердинанд Пих - двоюродные братья и внуки Фердинанда Порше).Они долго пытались сожрать друг друга.И вот, наконец, оно свершилось
wonderer
S597SMRUS писал(а):

asaw
Самое интересное тут не в том, что одна фирма поглотила другую.Это обычное , банальное дело.Фишка в том, что эти 2 фирмы принадлежали 2-м двоюродным братьям(Вольфганг Порше и Фердинанд Пих - двоюродные братья и внуки Фердинанда Порше).Они долго пытались сожрать друг друга.И вот, наконец, оно свершилось



поимев при в процессе полмира не небезизвестных качелях с ценой акций. а евреев немцы уничтожали из чувства здоровой конкуренции pst
S597SMRUS
Butchevsky писал(а):

ну...про меня тут всё знают...и ничего


Ден, у тя сисеГ нема.Потому и ничего hehe ROFL
Butchevsky
S597SMRUS писал(а):

Butchevsky писал(а):

ну...про меня тут всё знают...и ничего


Ден, у тя сисеГ нема.Потому и ничего hehe ROFL

63
asaw
S597SMRUS писал(а):

asaw
Самое интересное тут не в том, что одна фирма поглотила другую.Это обычное , банальное дело.Фишка в том, что эти 2 фирмы принадлежали 2-м двоюродным братьям(Вольфганг Порше и Фердинанд Пих - двоюродные братья и внуки Фердинанда Порше).Они долго пытались сожрать друг друга.И вот, наконец, оно свершилось



это ещё не вся история. по слухам на самом деле порше пожрал фольксваген hehe по крайней мере были у них такие планы. но всё почему-то получилось наоборот! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы