Страница 25 из 36
в123вв
Цитата:

...чем выше положение человека, тем больше возможностей загреметь под трамвай пролетарской справедливости. Обыкновенный советский человек за последние два года имел возможность попасть под карающий меч НКВД с вероятностью 5%. Мелкий беспартийный начальник - 7%. Член партии - 44%, член Центрального Комитета партии - 78%. Если эту зависимость поднять на самый верх...


Путимед - опасная профессия. И ваще, быть военным лидером и политическим вождем, главой Церкви и профсоюзов и вообще человеком, который может в критический момент обратиться к нации и которого нация хорошо знает - крайне опасно. Оспаривать будем?
А то тут были и такие попытки Laughing
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Телефон свой давай, проверим мою теорию на практике


копай, землекоп, копай ROFL
Butchevsky
Бомбовоз
KaReL1982 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ни за сколько не буду.


бесплатно 63



"И пойдёшь ты Ручечник на лесосеку или с кайлом в руках руду добывать" (с) Жеглов
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Телефон свой давай, проверим мою теорию на практике


копай, землекоп, копай ROFL



Что опять бурановскую бабушку на телефонах заклинило, как Айфонщика на мостах... pst
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

7(495)606-62-55.


неотложная психологическая помощь? pst
Посмотрел , facepalm никккуя себе, каких высот я достиг оказывается hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Посмотрел , facepalm никккуя себе, каких высот я достиг оказывается hehe


Тебе чуток знаний по психопрограммированию - и тогда все ментоманьяки прибегут к тебе Laughing
zett
По этому телефону еще никто не звонил? 63

(495) 910-22-00
XADZZOX
zett писал(а):

По этому телефону еще никто не звонил? 63

(495) 910-22-00


По вопросам стабильности? 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Телефон свой давай, проверим мою теорию на практике


копай, землекоп, копай ROFL



Как видим теория нашла подтверждение на практике - инфаркт меня так и не хватил, а ты уже в который раз жидко обосрался... pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Как видим теория нашла подтверждение на практике - инфаркт меня так и не хватил, а ты уже в который раз жидко обосрался


facepalm
SClaus
А тем временем

Цитата:


Представители российской оппозиции передали группе американских конгрессменов материалы о нарушениях, допускаемых российскими правоохранительными органами при расследовании дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Как пишет в пятницу, 6 июля, "Независимая газета", к августу, когда в Конгрессе будет рассматриваться закон о "списке Магнитского", оппозиционеры подготовят к нему дополнение.
В дополнительный список планируется включить судей, чиновников и сотрудников силовых ведомств, ответственных за преследование оппозиционеров. В частности, упоминаются председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, судья Ольга Боровкова и председатель ЦИК Владимир Чуров, а также следователи по делам Pussy Riot и о беспорядках 6 мая.

На встрече с конгрессменами, прибывшими в Россию с официальным визитом, присутствовали, по данным "Независимой газеты", Борис Немцов и Гарри Каспаров. С американской стороны присутствовал, в частности, лидер республиканцев в Палате представителей Кевин Маккарти.

Ранее, 5 июля, сообщалось, что глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева заявила о намерении обратиться к Конгрессу США и Европарламенту с просьбой добавить в "список Магнитского" авторов нового закона об НКО.

Так называемый "закон Магнитского" был принят комитетом Сената США 26 июня 2012 года. Законопроект предусматривает введение санкций в отношении российских чиновников, замешанных в нарушениях прав человека. В его основу положен список чиновников, причастных, по мнению правозащитников, к гибели в СИЗО юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.

Под санкциями подразумевается запрет на въезд в США, а также замораживание счетов чиновников в американских банках.



Good
XADZZOX
SClaus писал(а):

Под санкциями подразумевается запрет на въезд в США, а также замораживание счетов чиновников в американских банках.


Никаких списков - всех подряд, ошибок будет о,1%. 63
SClaus
XADZZOX писал(а):

Никаких списков - всех подряд, ошибок будет о,1%.



На ленте такой вариант в комментах предлагали hehe
S597SMRUS
SClaus писал(а):

XADZZOX писал(а):
Никаких списков - всех подряд, ошибок будет о,1%.


На ленте такой вариант в комментах предлагали


Совпадение? hehe Wink
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Совпадение?


Разумное единомышление gpn
равда у меня еще мысли про нефтянников были...там , на ленте не было? 63
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

у меня еще мысли про нефтянников были...там , на ленте не было?


"Бедные" нефтяники hehe
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

"Бедные" нефтяники hehe
_____________


Бедными они станут когда наши придут ROFL
S597SMRUS
скорей бы уж приходили Smile
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

"Бедные" нефтяники hehe
_____________


Бедными они станут когда наши придут ROFL



Они просто станут как все - а то придумали себе касту неприкасаемых. Вот этого они и бояться как огня поэтому голосуют за стабильность и бегают на манежку, прикрывая свой зад.

"Ты не сознание, ты совесть потерял" и "Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла." (с) Жеглов


Инженер, врач, учитель вот это цвет нации а не нефтяной планктон с костами, бонусами и прочим. Good
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


Я не буду у обосрального в его трусах копаться...



да уже просто на голову надел...пост то перечитай свой...
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...Инженер, врач, учитель вот это цвет нации а не нефтяной планктон с костами, бонусами и прочим. Good


Справедливо, если скважины просто были украдены. Но если собралась компания предприимчивых людей, провела изыскания, вложила собственные заработанные средства... Smile
XADZZOX
Бермадей писал(а):

всмысле наши наши


gpn 63
S597SMRUS
Серго К.
facepalm
Ты мне жоппу штоль подтирал языком,старый придурок ? hehe
в123вв
Вот не знаю, правда - нет? Smile
Цитата:

Ученые посчитали: при Сталине было меньше репрессий, чем сейчас


На вопрос о сравнении политических режимов решили ответить историки и математики. Для этого они прибегли к статистическому анализу таких данных, как количество обвинительных и оправдательных приговоров во времена правления Сталина и сейчас.

Сравнение оказалось не в пользу сегодняшней, якобы демократической России. Обратимся к цифрам. В 2010-м году перед судом по разным делам предстали около 845000 человек, из них оправдательные приговоры получили около 9000, то есть чуть больше 1%, причем полностью и безоговорочно были оправданы лишь 0,5% подсудимых. Для сравнения, в печально известном 1937 году оправдательных приговоров было 10,3%. Примерно такие же показатели сохранялись на протяжении всех лет сталинских репрессий и даже в военные годы. Из занимательной математики: вероятность выигрыша в рулетку — примерно 2,8%, а получить оправдательный приговор в суде — 1%.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы