Страница 13 из 18
svarnoi
Секундочка писал(а):

знаете, что странно, что не все сняли тонировку еще при первой гаишной кампании, - два года назад pst


Потому что поведение белогандонного мудачья из масквы с Болот, на которое многие возлагали свое доверие, напрочь отбило у стада желание и возможность как-то сопротивляться властям. supercool
мехокро
svarnoi писал(а):


Потому что поведение белогандонного мудачья из масквы с Болот, на которое многие возлагали свое доверие, напрочь отбило у стада желание и возможность как-то сопротивляться властям.


Всех виноватыми сделал, ну пистец facepalm
seregaZ
svarnoi писал(а):

Секундочка писал(а):

знаете, что странно, что не все сняли тонировку еще при первой гаишной кампании, - два года назад pst


Потому что поведение белогандонного мудачья из масквы с Болот, на которое многие возлагали свое доверие, напрочь отбило у стада желание и возможность как-то сопротивляться властям. supercool


а что, властям надо обязательно сопротивлятся?
у гражданина помимо прав есть еще и обязанности.
и часто ваше право - это чья то обязанность. и наоборот.
Butchevsky
svarnoi
ты мудаг? или нормальный?
чет непонятно supercool
poliman
Butchevsky писал(а):

svarnoi
ты мудаг? или нормальный?
чет непонятно supercool

я думаю тут уже всем понятно, кто такоф сварной pst
svarnoi
Ну дык что может быть слаще.Возвысится над смрадной толпой которая вся в гуане а ты один в белых перчатках на белом коне плюешь сверху на тупые бошки 63

ребятки, я вам обьясняю, радетели вы государевы, ...
Вот представьте что ваша машина-это ваша одежда.Вы своей одеждой никому не мешаете...не слепите никого...скорость и ПДД не нарушаете. Теперь некто взял и сказал:Раздевайтесь и теперь ходите так. Спрашивается, с какого куя. мне так ходить.Я приобретя одежду которая никого не пачкает и никому не мешает хочу ходить одетым и в портках а не показывать мудя по улице зевакам. Кому нравится-пожалуйста ходите голыми.Демократия ж. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Июля 2012 14:42), всего редактировалось 1 раз
мехокро
svarnoi писал(а):

Ну дык что может быть слаще.Возвысится над смрадной толпой которая вся в гуане а ты один в белых перчатках на белом коне плюешь сверху на тупые бошки


Это что то в духе уже в123вв hehe
Секундочка
svarnoi писал(а):

Ну дык что может быть слаще.Возвысится над смрадной толпой которая вся в гуане а ты один в белых перчатках на белом коне плюешь сверху на тупые бошки


очень напоминает одного африканского генерала ROFL pst
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну дык что может быть слаще.Возвысится над смрадной толпой которая вся в гуане а ты один в белых перчатках на белом коне плюешь сверху на тупые бошки


Это что то в духе уже в123вв hehe


+1 63 во челу мозг порвали facepalm
Секундочка
Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):
Ну дык что может быть слаще.Возвысится над смрадной толпой которая вся в гуане а ты один в белых перчатках на белом коне плюешь сверху на тупые бошки

Это что то в духе уже в123вв


не, мне другого лоловского персонажа напомнило, но я его имя называть не хочу pst
svarnoi
Секундочка писал(а):

Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):
Ну дык что может быть слаще.Возвысится над смрадной толпой которая вся в гуане а ты один в белых перчатках на белом коне плюешь сверху на тупые бошки

Это что то в духе уже в123вв


не, мне другого лоловского персонажа напомнило, но я его имя называть не хочу pst


Гыыыы....был такой 6600 . На генералов теперь голожопых все на дороге похожие стали-рыбки в банке )))
Секундочка
svarnoi писал(а):

Гыыыы....был такой 6600 . На генералов теперь голожопых все на дороге похожие стали-рыбки в банке )))


pst ну а как еще. все расчехлились, ибо кормить гаишнеков как-то не алё.
svarnoi
Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Гыыыы....был такой 6600 . На генералов теперь голожопых все на дороге похожие стали-рыбки в банке )))


pst ну а как еще. все расчехлились, ибо кормить гаишнеков как-то не алё.


Да пойми же.Это несчастное расчехление-пробный шар. Видят народ терпит и ведется. Сегодня взялись за твою машину-повелась. Завтра возьмутся за твои маникюрные ножницы и прочее что носишь с собой и тебе необходимо. Будешь летать как фанера над Парижем на цырлах и не отсвечивать.Власть совсем пошла вразнос. походу.
Gruneherz
poliman писал(а):

Alexxxa писал(а):

нищебродная быдлота как раз таки ЗА тонировку, у них из всего комфорта только тонировка!


+много
за тонировку нищеьброды на тазах голосуют
ибо она от солнца спасает хоть как то, ведь в тазу кандея нету ROFL

нормальным пацанам с кандеем и без тона заепись комфортно



не нищеброд, не быдло, машина не таз (тагаз правда ROFL ), кондей есть.
а вот за тонировку (разумную) голосую. как то не складывается.
вот когда у нас за воровство руки отрубать начнут, когда депутаты, радеющие, мля, за мою безопасность будут растонироваться первыми, когда у большей части страны, которая имеет машину будет хватать денег на машину с кондеем, ну и т.д., тогда мож и я скажу - закон приняли? закон суров, но это закон, будем все растонированные ездить

Последний раз редактировалось: Gruneherz (06 Июля 2012 15:03), всего редактировалось 1 раз
мехокро
svarnoi
Ты забыл спец службы упомянуть... hehe
мехокро
Gruneherz писал(а):

когда депутаты, радеющие, мля, за мою безопасность будут растонироваться первыми


Уже все растонированы. И полицейские БЭМЭВЭ\ЛК растонированы.
Sensas
svarnoi писал(а):

то несчастное расчехление-пробный шар. Видят народ терпит и ведется


тебе же не запрещают что-то, что нарушает права человека) Тебе просто жестко запретили нарушать ПДД, а ты орешь разрешите мне нарушать закон. Накуй тонировка, мы хотим ездить бухими по встречке, за маленькие штрафы.
Не порядок, за пьянку лишают, нагнули народ, как вы это терпите, куда смотрит оон
Секундочка
svarnoi писал(а):

Да пойми же.Это несчастное расчехление-пробный шар. Видят народ терпит и ведется. Сегодня взялись за твою машину-повелась. Завтра возьмутся за твои маникюрные ножницы и прочее что носишь с собой и тебе необходимо. Будешь летать как фанера над Парижем на цырлах и не отсвечивать.Власть совсем пошла вразнос. походу.


Dmitry82 писал(а):

svarnoi
Ты забыл спец службы упомянуть...


Дим, погодь. не все так просто, как кажется. тут что-то глубоко личное... видишь, маникюрные ножницы парень приплел... к чему бы это? неужели всему виной пресловутый меган?
Alexxxa
Gruneherz писал(а):

вот когда у нас за воровство руки отрубать начнут


что там (в машине) воровать???
да и потом, логика вора, раз машина затонирована, значит есть что скрывать, значит надо туда залезть! не?
svarnoi
Вот смотрите как продуктивно мы тут потерли с алекссой. рраз -и она оголилась. Может еще потереть чуть...Страшно подумать что она еще покажет 63 .Давайте, народ, подключайтесь на сторону защитнегов тонировки. А то скукота ваще... supercool
Епт, а Секундочка меня уже в парниши омолодила.Я аж помолодел от ее поста лет так на ..дцать Wink

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Июля 2012 15:24), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
svarnoi
ты меня чет раздражаешь supercool
Al_Dimich
Ромег писал(а):

если бы ща 100 бачей это стоило - я бы трезвым за руль вообще не садился pst

pst pst pst
svarnoi
Butchevsky писал(а):

svarnoi
ты меня чет раздражаешь supercool


ну забань меня. если сможешь .Или сам забанься Wink
Alexxxa
svarnoi писал(а):


Вот смотрите как продуктивно мы тут потерли с алекссой. рраз -и она оголилась.


ты себе то это не приписывай! pst
Butchevsky
svarnoi писал(а):

Butchevsky писал(а):

svarnoi
ты меня чет раздражаешь supercool


ну забань меня. если сможешь .Или сам забанься Wink

да я не про это...просто чет...раздражаешь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы