Страница 2 из 14
FHR
Мусоропровод в доме -вселенское зло. Молись что у тебя в доме его нет.
Перец
SPORT писал(а):

Перец писал(а):

угловая однуха 32 кв. м.


Перец
надо было студию делать



да ну нафиг, я ж готовить люблю, будут вещи жратвой пахнуть.
shubin81
Перец писал(а):

по осени двуху буду брать



а нахрен тут ремонт ?? совсем помойка была ?

Последний раз редактировалось: shubin81 (06 Июля 2012 17:57), всего редактировалось 1 раз
gkbest
с нормальной вытяжкой не будут
SPORT
Перец писал(а):

я ж готовить люблю


ааааа, ну тогда да , просто из однухи студия прикольная получается, я вот к примеру дома только чай и алкоголь пью 63
kotmu
Перец писал(а):

да, сортир нормальный, вай фай поставил, что бы гадить с ЛОЛом было веселей


кишка вывалится. завязывать надо с длительным сидением на толчке.
PachaG
Перец писал(а):

че там хоть модернизировали то? даже мусоропровода нет, так то стены довольно крепкие и зимой штатные батареи хорошо греют.


да не
программа, 10 лет, 2 дома
Bom-rus
У меня напротив бывшую казарму модернезировали. Мансардный этаж надстроили, и сбоку выносные лифты прилепили.
Перец
FHR писал(а):

Мусоропровод в доме -вселенское зло. Молись что у тебя в доме его нет.



да мне он не нужен, помойка не так далеко, если мусора мало совсем, то в урну перед подьездом выкидываю, я вот молюсь, что бы не сносили их, тут вроде как их в плане сноса нет, с жэке сказали, что будут капиталить, и даже начали, ща подьезды делают, в августе окна менять будут на пластик, потом какими то панелями обошьют.
shubin81
Перец писал(а):

я вот молюсь, что бы не сносили их, тут вроде как их в плане сноса нет, с жэке сказали, что будут капиталить, и даже начали, ща подьезды делают, в августе окна менять будут на пластик, потом какими то панелями обошьют.



ну а тебе то не похрен ? дадут новостройку...уж всяко лутше чем без лифта и мусоропровода...мож и по метражу выигрыш будет
Перец
shubin81 писал(а):



а нахрен тут ремонт ?? совсем помойка была ?



полный трэш, найду фотки - выложу
Перец
shubin81 писал(а):


ну а тебе то не похрен ? дадут новостройку...уж всяко лутше чем без лифта и мусоропровода...мож и по метражу выигрыш будет



не похрен, я сейчас живу в лесу, птички, груши, яблоки растут, елки и т.д., фотки постил из окна, в квартире сейчас прохладно, т.к. листва закрывает от солнца, плюс места парковочные есть, соседние дома далеко друг от друга, скамеечки, полисадники и т.д. а в новострое голый асфальт, кучи машин, которым некуда приткнуться и прутики типадеревьев, типаозеленили.
мехокро
Перец писал(а):


не похрен, я сейчас живу в лесу, птички, груши, яблоки растут, елки и т.д.


gpn gpn gpn Из подъезда выходишь - ЛЕЕССС Good
Maratos
а я свою все еще корчую...
заепся совсем facepalm

ванна, кухня, сортир - 700 к..

бой продолжается.. еще комнаты фигачить.. facepalm
Hyster9
Maratos писал(а):

а я свою все еще корчую...
заепся совсем facepalm

ванна, кухня, сортир - 700 к..

бой продолжается.. еще комнаты фигачить.. facepalm

я только дизайнеру 1,5 ляма наликом отдал.
Acquirer
Началось facepalm Лолегархи почуяли родное pst
SPORT
Hyster9 писал(а):

я только дизайнеру 1,5 ляма наликом отдал.


за что ? ROFL
Bom-rus
Acquirer писал(а):

Лолегархи почуяли родное


Сработал сторожок на комбинацию слов "унитаз" и "айфон" hehe
Hudoi
Перец писал(а):

shubin81 писал(а):


ну а тебе то не похрен ? дадут новостройку...уж всяко лутше чем без лифта и мусоропровода...мож и по метражу выигрыш будет



не похрен, я сейчас живу в лесу, птички, груши, яблоки растут, елки и т.д., фотки постил из окна, в квартире сейчас прохладно, т.к. листва закрывает от солнца, плюс места парковочные есть, соседние дома далеко друг от друга, скамеечки, полисадники и т.д. а в новострое голый асфальт, кучи машин, которым некуда приткнуться и прутики типадеревьев, типаозеленили.



вот и я про тоже
сейчас ищу хату. Все новостройки тупо свечка и асфальт : ни двора, ни скамеек, ни газо ни нукуя нет . А еще эти проблеммы с парковкой ..
так как и так места мало, так и все первые этажи нежилой фонд . А всё что нравиться из районов либо хрущ, либо новые планировки. Но пля в н/п либо первый либо крайний и этажей всего 5 gpn

деревья во дворе тишина , 5 минут до парка и прочие соблазны пенсионной жизни hehe

Есть конечно и малоэтажные новые , но я их не тяну финансово ... хоть за город едь прям благо у нас весь город за 15 минут можно проехать hehe
133
Hyster9 писал(а):

я только дизайнеру 1,5 ляма наликом отдал.


тебянаипали facepalm
shubin81
SPORT писал(а):

Hyster9 писал(а):

я только дизайнеру 1,5 ляма наликом отдал.


за что ? ROFL



а не покуй за что ?? главное полтора ляма; и отдал...нузнач алегарх епт...все остальное неважно supercool supercool
roadster
Перец писал(а):

...если мусора мало совсем, то в урну перед подьездом выкидываю...


Руки поотрывать... facepalm
Виктор-Вишня
я свою хату(однуху) отделывал - кухню сделал, ванну,толчек...-потом чет запал пропал...-потом чет подумал -а ну его намуй, мож все хорошо пойдет -так побольше хату взять - а че в эту бабло-то вбухивать? - это ж как временное жилье... Pardon
SPORT
shubin81 писал(а):

SPORT писал(а):

Hyster9 писал(а):

я только дизайнеру 1,5 ляма наликом отдал.


за что ? ROFL



а не пофиг за что ?? главное полтора ляма; и отдал...нузнач алегарх епт...все остальное неважно supercool supercool

я конечно не знаю, но за 400 квадратов это 400,000р 63
Код:

квартиры или дом площадью свыше 400 м2 1000 - 1200 руб./м2


http://www.lart-du-style.ru/price/
Idiot
ремонт не заканчивают. ремонт - приостанавливают supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы