Страница 8 из 8
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

(естественно - удовольствие то еще смотреть на пьяные тела ничего не соображающие, для нормального человека с незамутненным восприятием).


что ж тогда на таких вечеринах - эти самые люди с назамутненным восприятием - не общаются-то между собою? а сидят молча как задроты,а потом мол дела у всех...а?

да ладно тебе -сейчас можно и раскодироваться -не переживай! Wink
Патрикевна
Surbet писал(а):

те кто не пьют уходят раньше (естественно - удовольствие то еще смотреть на пьяные тела ничего не соображающие, для нормального человека с незамутненным восприятием).


у тебя комплекс неполноценности походу .
Я частенько бываю в компании трезвой . И мне совершенно замечательно и ненапряжно общатся с теми кто выпил
Surbet
Smile о как задело выпивох... А я лишь подвел промежуточный итог по мотивам постов в этой теме. И сразу переход на личности pst
Не можете держать себя под контролем еще к тому же, сразу на оскорбленияSmile
мехокро
Surbet
Ты просто несешь херню, люди те пытаются объяснить. А ты все равно херню нечсешь. Вот и срываются...
Surbet
Dmitry82
Это просто неприятие чужого мнения, как класса. Ограниченность исключительно своими убеждениями и попытки заставить другого в них поверить. Мне вот лично абсолютно пофигу на выпивох, пока меня не касается, ими управлять легче на порядок: психика менее устойчива, что хочешь можно делать заставить, было бы желание. Тем более, что большинство реальных выпивох как правило бухают не праздники, а вообще.
алекс спб
срач разводить не буду,просто похвастаюсь pst
тока что употребил коньяк из холодильника и закусил свежеприжаренной свининой со сковородки gpn
Kender
Surbet писал(а):

Smile) резюмирую по теме: алкоголезависимые считают, что алкоголь это единственный способ найти себе девушку\жену\парня\мужа, что праздники без этого скучны, и те кто не пьют уходят раньше (естественно - удовольствие то еще смотреть на пьяные тела ничего не соображающие, для нормального человека с незамутненным восприятием).


я частенько бывает не пью на пьянках, ибо за рулем... и как-то не вижу тех картин, которые ты описал... ну бывает, там некоторые переьерут, но в основном веселые люди... и сам не выпивая могу под общий настрой подстроиться наверное потому что гуляю я в приличных компаниях Wink
и ухожу не раньше... есичо

могу тебе посочувствовать, раз приходится терпеть вокруг себя тех кто культурно отдыхать не умеет Pardon
Surbet
Kender
Обычно и не терплю - просто не хожу в компании где не умеют себя вести Smile
Mitiok
Цитата:

осударственная дума Российской Федерации во втором чтении 6 июля приняла закон, полностью запрещающий рекламу алкогольной продукции, в том числе пива, на сайтах и в периодических печатных СМИ. Соответствующие поправки будут внесены в федеральный закон "О рекламе".

Отметим, согласно тексту законопроекта, принятого в первом чтении, предлагалось запретить рекламу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта меньше 5% на сайтах средств массовой информации. Однако внесенные ко второму чтению поправки предусматривают запрет подобной рекламы на всех интернет-ресурсах.

Те же требования коснутся и официальных сайтов производителей алкогольной продукции. "Они могут существовать, но реклама алкогольной продукции на них будет запрещена", - пояснил глава думского комитета по экономической политике Игорь Руденский. При этом он подчеркнул, что запрет распространяется именно на рекламу алкоголя, а не на товарный бренд.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/06/07/2012/658783.shtml

.


Это как? Сайт есть, а рекламы нет? А что с импортным алкоголем делать? Или это только доменов рунета касается?
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

коньяк из холодильника


его подогревать надо... facepalm

а я пивка засадил...
шашлык замесить вот думаю...-завтра с утра на природу! Good а там и беленькой можно под шашлычек! Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Обычно и не терплю - просто не хожу в компании где не умеют себя вести Smile


дома сидишь? pst
ГМП
Виктор-Вишня писал(а):

дома сидишь?


Ну ты ж описывал такого.
Типаж такой же.
facepalm pst facepalm

Surbet, а твоя фотка есть в "Наших лицах"?
Хотелось бы провести фейс-контроль... supercool
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

дома сидишь?


А по твоему люди только алкашней бывают, остальные по домам? pst Нет, даже у нас во дворе бухарики есть - каждый день синячат, уже часть пейзажа )))

ГМП писал(а):

Хотелось бы провести фейс-контроль...


Автолада - развлечение, никаких переходов на личности не допускаю -))
ГМП
Surbet писал(а):

Автолада - развлечение, никаких переходов на личности не допускаю -))_________________


понятно.
Давай угадаю - с тобой ТРЕЗВЫЕ бабы не трахаются.
только после литра...
Surbet
ГМП писал(а):

понятно.
Давай угадаю - с тобой ТРЕЗВЫЕ бабы не трахаются.
только после литра...


Переносишь с себя на других? Есть такое явление в психологии. Переноси, мне не горячо не холодно, что ты пытаешься самоутвердиться в интернете, кошара на фоне флага -) Но ты не переживай, заработаешь денежек, и тебе будут давать тоже -)
ГМП
Surbet писал(а):

кошара на фоне флага


да. Я такой.
Гуляю сам по себе. Люблю жизнь и веселые компании.
Холодую водку и горячих женщин. supercool

ЗЫ-Ы.
Человек, который не пьет - или сильно больной или большая сволочь. ROFL
мехокро
Surbet
ГМП писал(а):

Холодую водку и горячих женщин


Денатурат подогретый и

? Smile
Патрикевна
Surbet писал(а):

о как задело выпивох..


не задело . Потому как нечем
Surbet писал(а):

А я лишь подвел промежуточный итог по мотивам постов в этой теме.


не поверишь, таки я тоже . И они отличны от твоих
Surbet писал(а):

Не можете держать себя под контролем еще к тому же, сразу на оскорбления


акстись, какие оскорбления?
Surbet писал(а):

Это просто неприятие чужого мнения, как класса.


так ты ярый тому пример. Смирись с тем что кому то может быть просто хорошо
Surbet писал(а):

Мне вот лично абсолютно пофигу на выпивох,


ну а фигли ты тогда тут пыжишся нипоймизачто? Кстати раз не ответил на мой
Патрикевна
Surbet писал(а):

о как задело выпивох..


не задело . Потому как нечем
Surbet писал(а):

А я лишь подвел промежуточный итог по мотивам постов в этой теме.


не поверишь, таки я тоже . И они отличны от твоих
Surbet писал(а):

Не можете держать себя под контролем еще к тому же, сразу на оскорбления


акстись, какие оскорбления?
Surbet писал(а):

Это просто неприятие чужого мнения, как класса.


так ты ярый тому пример. Смирись с тем что кому то может быть просто хорошо
Surbet писал(а):

Мне вот лично абсолютно пофигу на выпивох,


ну а фигли ты тогда тут пыжишся нипоймизачто? Кстати раз не ответил на мой вопрос по поводу зашитости и возраста-- значит всё верно .
алекс спб писал(а):

тока что употребил коньяк из холодильника и закусил свежеприжаренной свининой со сковородки


Drinks or Beer
'Что значит нормально пить? Это знать свою норму и не переходить её, тогда не будет так тяжело на следующий день. НЕ ПИТЬ, ПУСТЬ И ПОМАЛЕНЬКУ, НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД. Форма алкоголизма, когда пьют понемногу каждый день, возможно, не так тяжела, как та, о которой говорилось выше, но и она вызывает привыкание, наподобие курения. А курить, как известно, тоже не все могут бросить. Похвальба кого-то о том, что он легко бросил курить, не брал сигареты в рот несколько лет, а потом, сдуру, опять закурил, ничего не стоит. Если закурил — стало быть, не бросил! Наконец, если уж угораздило сильно напиться, то никогда не опохмеляйтесь. Эти простые правила позволят Вам избежать больших неприятностей в жизни. Если же к ним добавить ещё культуру застолья (пить в приятном месте, в славной компании, с хорошей закуской), то алкоголь из врага превратится пусть не в друга, но в весёлого застольного сотоварища.

Так поднимем же бокалы. И выпьем…'''
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=356828
Шилов
Патрикевна писал(а):

'Что значит нормально пить? Это знать свою норму и не переходить её, тогда не будет так тяжело на следующий день.



вот я лично вчера так и выпил, сегодня никаких болезней, и никаких опохмелок. Сушнячок небольшой который вылечил чаем с мелисой, мятой и смородиной.

Зато вчера расслабился хорошо gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы