Страница 3 из 4
Дмитрий_053
LOZZY писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Да и xуй с тобой, Хьюстон... "


это бан? не ? facepalm мн7е неделю назад за это дали


Да - нормально. Это - баня, полная причём. С сегодняшнего вечера начнётся.
По поводу "поехавшей крыши" - поживём увидим. Wink
ms_2007
Дмитрий_053
правильно, суббота же банный день, хозяевам спинку потереть. pst
SPORT
LOZZY писал(а):

это бан? не ?


жми LOZZY
63
Guk
Ну с работой всё ясно, рано или поздно она будет. А вот бобра Патрикевна зажала видимо и не покажет, или попозже отобразит?
Дмитрий_053
LOZZY писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

По поводу "поехавшей крыши" - поживём увидим. Wink


да куле говорить и смареть уже пиндец facepalm


Благодарю, я Ваше мнение принял к своему сведению.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Июля 2012 02:11), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Я давно вынес для себя несколько принципов - два из них - не работать на конвейере и не работать в охране. Первый гробит здоровье и сносится крыша особенно от ночных смен, второе также гробится здоровье от ночных дежурств, быстро тупеешь, и самое главное с этим клеймом оранника в трудовой книжке потом тяжело найти нормальную работу. Конечно зарекаться нельзя, но если есть возможность надо придерживаться этих установок.
sveinung
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

работу советовать?


нее лутьше бобра покаж


блевануть хочешь ? facepalm
jorik
Зyбиловод писал(а):

ТС, закодируйся и со справкой бегом на работу...мож ещё возьмут обратно facepalm


не возьмут. Кодированные - ваще бомба, в любой момент могут рвануть и писец работе. Лучше уж пьющий по пятницам, трезвенники сопсно ваще вне конкуренции.
jorik
LOZZY писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Да и xуй с тобой, Хьюстон... "


это бан? не ? facepalm мн7е неделю назад за это дали


за Хьюстон?
Guzh
Цитата:

Кодированные - ваще бомба


Подтверждаю, есть бывший коллега на примере - устраивается на работу, работает в режиме нон стоп три месяца, потом устраивает пьянку с мордобитием прямо на работе. Правда срок работы колеблется все время от 2 недель до полугода.
jorik
а что значит - типа инженер? У меня монтажер может типа инженером назваться Pardon
Guzh
Я думаю чтобы быть инженером мало иметь корку о вышке, надо иметь нормальную базу и не только техническую, уметь обучаться весьма оперативно и иметь практику чем больше тем лучше.
jorik
Guzh писал(а):

Я думаю чтобы быть инженером мало иметь корку о вышке, надо иметь нормальную базу и не только техническую, уметь обучаться весьма оперативно и иметь практику чем больше тем лучше.


полностью согласен. А без вышки инженером можно быть?
poliman
от работы кони дохнут Pardon
в123вв
jorik писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ТС, закодируйся и со справкой бегом на работу...мож ещё возьмут обратно facepalm


не возьмут. Кодированные - ваще бомба, в любой момент могут рвануть и писец работе. Лучше уж пьющий по пятницам, трезвенники сопсно ваще вне конкуренции.


Трезвенников имхо у нас принимают на психов - начинают задавать себе вопросы типа как же так, в России и трезвенник? И потом как же отличить трезвенника от всех остальных при собеседовании? Smile
Guzh
Цитата:

А без вышки инженером можно быть


Да, но только для себя cry
Хотя я признаюсь что практический уровень образования у моего коллеги по военному училищу был намного выше моего - он закончилл техникум, а я физмат. Так дальше и осталось - я разбирался лучше в формулах он в практике, но на работу я взял бы предпочтительнее его.
TRANS MISSION
сейчас же нашистам платят за посты в ЖЖ...расценки не знаю. пиши Потупчик...Хоть она и уволилась, но подскажет кто там верховодит...и Серго забирай к себе замом...Будете главными нашистами на лоле...
shubin81
Guzh писал(а):

Я давно вынес для себя несколько принципов - два из них - не работать на конвейере и не работать в охране. Первый гробит здоровье и сносится крыша особенно от ночных смен, второе также гробится здоровье от ночных дежурств, быстро тупеешь, и самое главное с этим клеймом оранника в трудовой книжке потом тяжело найти нормальную работу. Конечно зарекаться нельзя, но если есть возможность надо придерживаться этих установок.



твой список можно расширить - как минимум до водил (любых) facepalm
dezruptor
LOZZY писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ладно... хватит пререкаться. Тема-то - серьёзная... на самом деле. (Может быть, наверное...)


по сабжу ТС уже спившийся человек , уже деградировал, ибо создавать такие темы может человек уже поехавший от пьянки мозгами, то бишь признаваться в своей несостоятельности


Ты зачем "патриота" обижаешь? Правильно говорить не "спившийся человек", а сформировавшийся по новым стандартам государства гражданин.
rattle
Цитата:

А без вышки инженером можно быть?


Можно, но с условиями - должно быть среднее-техническое и 2 или 3 года, нужно отработать по специальности, тогда могут дать инженера, но только самой низкой категории, дальше, чтобы повышать категории, только высшее надо.
Сейчас только в гос.конторах по этим тарифным сеткам заморачиваются либо на больших и старых предприятиях. В большинстве контор - инженер и все тут, а какой категории - х.з
Дмитрий_053
Про конвейерное производство - правильно сказано, я - дурак, сначала было обрадовался когда попал, а потом понял какая это на самом деле jopa ((( От того и бухать начинаешь тоже... хотя даже если не бухать - мозги не работают, это - конвейер (((
Но я надеюсь, мозги ещё остались, потихоньку восстановлюсь, без лишней нервотрёпки.
А на работе меня оставили, прикрыли.... facepalm
Tchuba
Дмитрий_053 писал(а):

Про конвейерное производство - правильно сказано, я - дурак, сначала было обрадовался когда попал, а потом понял какая это на самом деле jopa ((( От того и бухать начинаешь тоже... хотя даже если не бухать - мозги не работают, это - конвейер (((
Но я надеюсь, мозги ещё остались, потихоньку восстановлюсь, без лишней нервотрёпки.
А на работе меня оставили, прикрыли.... facepalm



так тема ниачем чтоле? авторе не уволился? сопли по лОлу чуть мазнул и все?
в123вв
Tchuba писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Про конвейерное производство - правильно сказано, я - дурак, сначала было обрадовался когда попал, а потом понял какая это на самом деле jopa ((( От того и бухать начинаешь тоже... хотя даже если не бухать - мозги не работают, это - конвейер (((
Но я надеюсь, мозги ещё остались, потихоньку восстановлюсь, без лишней нервотрёпки.
А на работе меня оставили, прикрыли.... facepalm



так тема ниачем чтоле? авторе не уволился? сопли по лОлу чуть мазнул и все?


Тут половина галимых разводняков - это может быть очередной. Может ваще сам ме надыбал профайл какого лоха и тут изображает из себя pst
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

Tchuba писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Про конвейерное производство - правильно сказано, я - дурак, сначала было обрадовался когда попал, а потом понял какая это на самом деле jopa ((( От того и бухать начинаешь тоже... хотя даже если не бухать - мозги не работают, это - конвейер (((
Но я надеюсь, мозги ещё остались, потихоньку восстановлюсь, без лишней нервотрёпки.
А на работе меня оставили, прикрыли.... facepalm



так тема ниачем чтоле? авторе не уволился? сопли по лОлу чуть мазнул и все?


Тут половина галимых разводняков - это может быть очередной. Может ваще сам ме надыбал профайл какого лоха и тут изображает из себя pst



Я буду уходить, (восстанавливая мозги, навыки, подыскивая варианты) но постепенно и без истерики...
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

...Я буду уходить, (восстанавливая мозги, навыки, подыскивая варианты) но постепенно и без истерики...


Ты кто, и откуда собрался уходить? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы