Страница 5 из 8
Тимыч
rover писал(а):

Самый лучший этаж это третий. Где я только не бывал и не жил - третий самый оно supercool


самый лучший - последний. Нет оленей наверху...
rover
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Самый лучший этаж это третий. Где я только не бывал и не жил - третий самый оно


Я так тоже считал. Но сейчас думаю, что 2й самый интересный. Но в целом 2-3 самые лучшие этажи.


На второй залезть могут легко, и низко - в трусах на балкон вышел, как на крыльцо как буд-то hehe А третий оптимально, не высоко и не низко. И таскать что-то недалеко, если лифт не работает. Ну и вообще
Виктор-Вишня
все не читал -дрочить только с задернутой занавеской -уже писали не?
rover
Тимыч писал(а):

rover писал(а):

Самый лучший этаж это третий. Где я только не бывал и не жил - третий самый оно supercool


самый лучший - последний. Нет оленей наверху...


Зато высоко. Я на 10 одно время жил - ну его нах такие высоты facepalm
rover
Сколько знаю - когда мимо дома идешь, мимо окон, все видать, что на первом делается - то молодая кисо переодевается, и вся как колбаса в складках и в разнокалиберном белье, то кто-то чего-то ест, то на диване тусят facepalm Да и второй тоже так же почти
Тимыч
rover писал(а):

Сколько знаю - когда мимо дома идешь, мимо окон, все видать, что на первом делается - то молодая кисо переодевается, и вся как колбаса в складках и в разнокалиберном белье, то кто-то чего-то ест, то на диване тусят facepalm Да и второй тоже так же почти


шторы у вас еще не изобрели?
rover
Тимыч писал(а):

rover писал(а):

Сколько знаю - когда мимо дома идешь, мимо окон, все видать, что на первом делается - то молодая кисо переодевается, и вся как колбаса в складках и в разнокалиберном белье, то кто-то чего-то ест, то на диване тусят facepalm Да и второй тоже так же почти


шторы у вас еще не изобрели?


Большой прикол круглые сутки зашторенными сидеть
DerDen
блохи были - потравили сэс (по первому звонку, я тогда еще ремонт не начал)

зимой-холодновато

летом в самую зло%бучую жару прохладно- gpn

насчет того что хату обнесут= я вас умоляю, на первом этаже это палево

вот то что квартира пылью быстрее засирается при открытых окнах- факт

еще плюс что всякий негабарит типа мебели можно занести через окно gpn и при доставке бытовой техники экономишь на оплате грузчиков

но первые этажи разные бывают, у меня высокий и с окнами во двор, у когото прям на тротуар окна выходят, туда доперднуть можно supercool
mr1
Первый этаж хорош только в частном доме.
http://www.lovehate.ru/opinions/48621
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

я вот жил 2 недели в Сыкве на 1-ом этаже в квартире, блин понравилось
вот и задумался ...

не у меня ли на Орбите? Smile
Гомер Симпсон
Из минусов первого этажа:
1) решетки
2) постоянная повышенная влажность
3) Занавески/шторы
4) машины/прохожие под окнами.

Кстати, пол у меня теплый, т.к. теплоузел находится под моей квартирой Smile
Кабанидзе
самая засада что прохожие идут и по телефону разговаривают, очень громко, один прошел, потом следующий. и так до поздней ночи слушаешь обрывки чужих разговоров.
Причем люди телефонами как рациями пользуются.
rover
А уж если у тебя кафешка, или детская площадка рядом, а окна на палисад выходят, то общественный туалет будет точно под окнами. А если окна на подьезд, где лавочки, ты будешь в курсе всех новостей и подробностей молодежной жизни интимной pst
Hudoi
вот вы страстей то понаписали
и обоссут, и обосрут ,и смотреть будут как я порнуху гоняю по 5-му кругу 63

мне район важен что есть зелень, что растояние м/у соседними домами минимум метров 70-100 , что есть куда без проблем машину поставить. Что парковая зона в шаговой доступности.
А так можно и в новостройках среди асфальта жить, выйдешь и кругом асфальт и ни одного дерева вокруг facepalm
P@hen
Тимыч писал(а):

rover писал(а):

Самый лучший этаж это третий. Где я только не бывал и не жил - третий самый оно supercool


самый лучший - последний. Нет оленей наверху...



Золотые слова gpn
брат шумы
wonderer писал(а):

постучит ночью алках в окно с просбой подъезд открыть - узнаешь. Или дети в открытое окно летом какую дымовуху закинут..


у меня окна с другой стороны от входа в подъезд.пару раз ошибались окошком.на этом всё заканчивалось
gkbest писал(а):

если дом совеццких времен да еще и панель, то будешь изучать ушами автоматику лифтов периодически


лифта нету
wonderer писал(а):

тут как повезет. У знакомых в старом доме на 2-м даже слизняки попадаются..


никакой живности нету Pardon
mr1
P@hen писал(а):

Тимыч писал(а):

rover писал(а):

Самый лучший этаж это третий. Где я только не бывал и не жил - третий самый оно supercool


самый лучший - последний. Нет оленей наверху...



Золотые слова gpn


Хрен там. Аленей нет, зато ремонт крыши будешь сам делать, летом солнце крышу жарит, зимой тепло туда уходит.
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

Из минусов первого этажа:
1) решетки
2) постоянная повышенная влажность
3) Занавески/шторы
4) машины/прохожие под окнами.


решётки меня не парят,влажность тоже.шторы всегда задёрнуты,прохожих и машин нету ибо окна выходят во двор.меня лично больше всего напрягает отсутствие балкона Wink
Hudoi
Гомер Симпсон

не я на Бабушкина тусил, но в принципе от Орбиты недалеко
брат шумы
mr1 писал(а):

Хрен там. Аленей нет, зато ремонт крыши будешь сам делать, летом солнце крышу жарит, зимой тепло туда уходит.

один знакомый,живущий на последнем этаже, сам крыл крышу:взял в жэке рубероид и два дня лазил по крыше.и то что у него холоднее зимой,чем у меня-это тоже факт Smile
rover
Я короче вот что понял - владельцев квартир на первом этаже бесполезно опрашивать, ибо это как владельцы автопрома. Им говоришь, что ты что мол, это же того, не этого. А они вечно зубрят в один голос, что меня все устраивает, она валит и мне пофиг. А еще то, что мне не зазорно вечно с ней возиться, вместо того, чтоб пиво пить supercool
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

Гомер Симпсон

не я на Бабушкина тусил, но в принципе от Орбиты недалеко

там всего пару домов, где есть жилые первые этажи, и все находятся на хорошей высоте Smile
Как из плюсов: я керхером машину мыл под окнами: электрошнур и шланг просто кинул через свое окно Smile))
брат шумы
rover писал(а):

Я короче вот что понял - владельцев квартир на первом этаже бесполезно опрашивать, ибо это как владельцы автопрома. Им говоришь, что ты что мол, это же того, не этого. А они вечно зубрят в один голос, что меня все устраивает, она валит и мне пофиг. А еще то, что мне не зазорно вечно с ней возиться, вместо того, чтоб пиво пить


иди лучше двери учись ставить Wink hehe .жил я и на пятом этаже(последнем) и на 4ом(предпоследнем),а также на 3ем,ещё раз 4ом,10м и 11ом и в частном доме тоже жил полгода.везде есть свои плюсы и минусы,но в общем-то пох Smile
rover
Я на пятом сейчас живу в хрущевке, без лифта и все такое, поверь, это самая жопа facepalm Так что все относительно. Просто говорю, что действительно лучше, перепробовав многое. На первом живет всегда гоп братия и алкашня местная, вонючая. Как дверь в подьезд откроет, так до пятого пробивает однозначно
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Я короче вот что понял - владельцев квартир на первом этаже бесполезно опрашивать, ибо это как владельцы автопрома. Им говоришь, что ты что мол, это же того, не этого. А они вечно зубрят в один голос, что меня все устраивает, она валит и мне пофиг. А еще то, что мне не зазорно вечно с ней возиться, вместо того, чтоб пиво пить supercool


плюсану!
по сабжу - всегда грязь,зимой топот от отряхивающих обувь...и это говно перед дверью...
не поброчить с открытым окном, бабу не потискать итд итп...-всегда закрываться,зашториваться надо!
всегда под окнами бухалово,разговоры, отливает кто-то пялясь в твой телевизор!
блевота опять же прям под окном..
прогревается сраная волга с утра,дребезжа глушаком... facepalm
дворник скребет лопатой -как будто прямо под ухом.. facepalm

накуй это все надо? -уж лучше на 8-й раз в год пешком подняться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы